355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ханна Алатай » книга "История Ханны, изменившей судьбу"
История Ханны, изменившей судьбу - Ханна Алатай
  • Книга добавлена: 10 февраля 2021, 21:00
обложка книги История Ханны, изменившей судьбу - Ханна Алатай

Название книги: История Ханны, изменившей судьбу

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
96Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Автор-Онлайн
Размер: 30 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«История Ханны, изменившей судьбу» – повествование, которое идет от первого лица. Автор и, одновременно, главная героиня книги рассказывает свою собственную историю. Но только ли о любви и ненависти эта книга?

С самых первых страниц читатель попадает в таинственный мир вещих снов героини. Ханна, которой с самого рождения назначено быть предсказательницей, видит в сновидениях будущее. Она несет свой провидческий дар со смирением, это то, что она не может изменить. Но в ее силах управлять своей судьбой, бороться за право быть счастливой, быть выше обстоятельств.

Чем же закончится противостояние, исход которого решают не люди, а потусторонние силы? Это можно узнать, прочитав «Историю Ханны…» Но кое-что можно сказать уже сейчас: ангел-хранитель не оставит нашу героиню, путь которой благословляет сама любовь.

  • Просмотров: 186 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю