355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » VasilkovaЯ » книга "Проза длиною в жизнь"
Проза длиною в жизнь - VasilkovaЯ
  • Книга добавлена: 10 апреля 2021, 07:00
обложка книги Проза длиною в жизнь - VasilkovaЯ

Название книги: Проза длиною в жизнь

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
сообщить о нарушении



Описание книги

Глава 1. Произведения длиною в жизнь. В этой части главная героиня - обычная девчонка-подросток, в жизни которой случилась первая любовь. Она, как и любая, хочет быть счастливой. Но сможет ли? На что она готова пойти ради своей любви, куда заведет ее судьба? Вместе с главной героиней вы пройдете ее путь, а может, даже и узнаете себя в какие-то моменты жизни.

2 глава. Никто не стоит на месте. Вот и наша героиня растет, взрослеет, совершает ошибки, любит, ненавидит, а главное, пытается разобраться в себе и в своей жизни. Ее характер меняется, закаляя ее. Сколько испытаний предоставит ей судьба? Как же хочется быть счастливой! Произведение может быть интересно и тем, кто любит психологию, им представится возможность "покопаться" в голове героини.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 310 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю