412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Гленна Мейнард » Поцелуй байкера (ЛП) » Текст книги (страница 4)
Поцелуй байкера (ЛП)
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 22:33

Текст книги "Поцелуй байкера (ЛП)"


Автор книги: Гленна Мейнард



сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 5 страниц)

Глава 10

Роан

Джулс стоит у раковины в ванной и чистит зубы. Увидев ее здесь, я понял, чего мне не хватало. Кого-то, с кем я мог бы разделить свою жизнь. Думал, что меня устраивает одиночество, но теперь, когда она рядом, понимаю, что просто проматывал один день за другим. Трахал случайных женщин, когда возникала необходимость, и никогда не находил удовлетворения. Физическая разрядка. Но никакого чувства настоящей радости от этого акта.

Джулс – настоящая. Та женщина, за которую ты хватаешься и держишься, несмотря ни на что. Знаю, что она через многое прошла, но я залечу ее душевные раны. Закончив в душе, обернул полотенце вокруг талии. Я встаю позади любимой и обнимаю. Нет ничего лучше этого, кроме как быть глубоко в ней. Я заметил, как она морщится от боли, и заставил ее принять обезболивающее для татуировки и спины.

Меня убивает, что моя любимая страдает из-за придурка, который поднял на нее руки. Он узнает, что связался не с той женщиной. Линк заставил меня пообещать, что когда буду с ним встречаться, позволю ему немного приласкать ублюдка. Он заботится и о Джулс, ведь она его невестка.

– Готова ко сну?

– Мхм. – Она снимает серьги и кладет их в сторону.

Я целую ее плечо, испытывая искушение наклонить ее над раковиной и трахнуть прямо здесь.

– Завтра, когда привезут твои вещи, Пэм придет помочь тебе их распаковать. Я хочу, чтобы ты разложила свои вещи там, где захочешь. Это твое место, так же как и мое. Если останутся вещи, которые не помещаются нигде, в подсобке магазина есть свободная комната, дверь запирается на замок. Там будет безопаснее, чем в одном из складских помещений.

– Хорошо. По мне, так неплохо. У меня не так много вещей. В основном гардероб и несколько безделушек, которые принадлежали моей бабушке.

– Пусти меня к раковине.

Она отходит, чтобы я мог почистить зубы. К тому времени, как лег в кровать, Джулс уже отключилась, заняв левую сторону. Это та сторона, на которой я обычно сплю, но не собираюсь жаловаться. Я просто счастлив разделить с ней постель. Я забираюсь под одеяло и прижимаюсь всем телом к Джулс, обнимая ее со спины. Одна рука у нее на груди, а нога закинута на ее ногу. Она выгибается, прижимаясь ко мне соблазнительной попкой.

Черт возьми, от тепла и прикосновений моей женщины я снова становлюсь твердым, но не собираюсь ее будить. Ей нужно поспать. Нам обоим.

Я закрываю глаза, но не могу уснуть из-за ее тела так идеально подходящего к моему. Просунув руку под рубашку, ласкаю грудь Джулс, дразню розовый сосок, перекатывая его между пальцами, пока он не затвердевает до предела, и моя сексуальная лисица стонет.

– Тебе лучше поспать, – шепчет она мягким и нежным голосом.

– Не могу удержать руки от тебя. – Губами провожу по стройной шее. Джулс переворачивается на спину, и я поднимаюсь над ней. На ней брюки с завязками, которые слишком туго натянуты, чтобы я мог добраться до нее. – Ты пытаешься удержать меня?

– Нет, пыталась удержать штаны. Они на размер больше, – смеется она.

– Не хочу, чтобы ты надевала всякую хрень в постель. Хочу всегда иметь возможность взять тебя, когда захочу, – ворчу я.

– Ну, сейчас зима, и я быстро замерзаю – значит, этому не бывать, – говорит она, прижимая ноги к моим икрам.

– Черт, куколка. Ты что засовываешь их в морозилку, перед тем как лечь в постель?

Я касаюсь ее губ.

– Ты поймал меня.

– Хочешь носки?

– Я бы их просто сняла.

– Почему бы тебе не снять их, – предлагаю я, дергая за узлы, отделяющие меня от того, что мне нужно. Я стягиваю ее рубашку через голову, открывая взору ее идеальные груди. Твердые сосочки отчаянно нуждаются в том, чтобы их пососали. Я не тороплюсь, уделяя внимание обоим, чередуя их. Она приоткрывает губы, темп ее дыхания увеличивается. Такая чертовски отзывчивая. Я толкаюсь бедрами, желая, чтобы она почувствовала, как сильно меня завела. – Сними штаны, Джулс.

Протянув руку между нами, она развязывает узел и начинает стягивать толстый хлопок по бедрам. Она едва успевает снять штаны до конца, как я погружаюсь в нее. Черт возьми, она такая чертовски мокрая, член легко скользит в глубину. Сжимая меня крепко, она доводит меня едва ли не до оргазма. У этой женщины вагина вуду. Так хороша, что на нее наверняка наложено заклятие.

– Ты погубила меня. Уничтожила мой член для всех остальных. Нет ничего лучше, чем это, Джулс.

– Хорошо, – шепчет она и берет все, что я могу дать.

* * *

– Он доставил тебе какие-нибудь проблемы?

– Трусливый мудак чуть в штаны не наложил, когда открыл дверь и увидел меня со Следжем, – говорит мне Слипер. – Угрожал позвонить своему папочке-копу. Мне аж смешно стало от этого заявления. Я хотел выбить из него всю дурь, но сделал, как ты просил, не тронул не единого волоска.

Он смеется и достает сигарету.

– Хорошо. Я не хочу, чтобы кто-то отомстил за меня. Я сам за ним приду.

– Слышал.

– Помоги мне разгрузить грузовик, а потом мы поедем в клуб.

Джулс пошла обедать с Пэм. Мы с парнями подняли коробки наверх и сложили их в гостиной. Они вдвоем разберут и распакуют вещи, когда вернутся. Я должен поговорить с презом и сообщить ему об этой мрази – Сэме.

Мердер уже ждет нас в «Дьявольской площадке». Он сидит за столиком и пьет яблочный самогон мотоклуба «Черных всадников-бунтарей». Я узнаю этикетку на банке. Он пинает стул и бормочет:

– Садитесь. – Я занимаю место рядом с ним, а Слипер и Следж берут стулья с соседних столиков. – Вы, парни, решили осмотреть достопримечательности?

– Я вызвал чистищильков.

– Не хочешь сказать мне, почему я только сейчас об этом узнал?

– Пришлось действовать. Сестра Пэм, Джулс, в городе. У нас с ней своя история. Короче говоря, ублюдок, с которым она была, избивал ее, и я вызвал Слипера, чтобы он поехал к ней и упаковал ее вещи. Они пригнали грузовик и доставили ее вещи.

– Ты претендуешь на нее, я так понимаю?

– Нанес на нее свои татуировки прошлой ночью.

Мердер качает головой и отпивает большой глоток.

– А что с парнем?

Слипер объясняет:

– Его не тронули, но кое-что раскопали. Сделал несколько звонков. Уебок в костюме. Думает, что его дерьмо пахнет розами. Адвокат с папашей-копом, который занимается грязными делишками. Берет взятки. Сын имеет несколько вредных пристрастий и задолжал картелю Кортеза кучу денег. Говорят, он на крючке и долго не протянет. Микал не терпеливый и не понимающий человек.

– Я позвоню и назначу встречу. Я выкуплю его долг, если они доставят его на склад живым, – решает Мердер. – Тогда мы покажем ему, что делаем с бесхребетными мудаками, которые обижают женщин, – смотрит он на меня. – Тебя это устраивает?

– Да, през. По-моему, неплохо. Если только я смогу увидеть, как он испустит последний вздох.

Глава 11

Джулс

Пэм смотрит на груду коробок, которые заняли гостиную Роана.

– Черт. Это официально, сестренка. Добро пожаловать в бабский клуб.

– Что?

– Ты знаешь. Ты теперь официально девушка байкера. Мы держимся вместе. Один раз в неделю устраиваем девичник. Каждая из нас по очереди принимает гостей. Я не буду включать тебя в список, пока вы с Роаном не устроитесь. Я все еще потрясена, что он попросил тебя переехать так быстро. Ты, должно быть, хорошо ему дала.

Она высовывает язык, виляя им, как собачим хвостиком.

– Ты все время думаешь только о сексе? Ты хуже, чем мужчина.

– И не стыжусь этого. Я сексуальная женщина и могу спокойно говорить об сексе.

Я закатываю глаза.

– Отнеси это в ванную. – Я протягиваю ей коробку с моими туалетными принадлежностями. Надо отдать должное друзьям Роана, они тщательно осмотрели вещи и забрали все. Даже туалетную бумагу. – Я потом все разберу. Сейчас просто хочу отнести коробки в отведенное им место.

Летнюю одежду и обувь придется убрать на хранение вниз. У Роана в шкафу висит около двадцати пар джинсов. Места итак не хватает. Я начинаю переносить свою зимнюю одежду в спальню, когда моя сестра выходит из ванной, размахивая большим фаллоимитатором телесного цвета.

Мои глаза округляются.

– Где, черт возьми, ты это взяла?

– В твоей коробке. – Она ухмыляется. – Я не знала, что ты такая извращенка.

У меня пылают щеки.

– Это не мое.

– Фу. – Она бросает игрушку, и та катится по паркетному полу, останавливаясь у моих ног. – Ну, если твое, тогда чье? – Она высовывает язык, издавая рвотный звук.

– Черт его знает. Я никогда в жизни не видела эту штуку. Тебе лучше помыть руки. Кто знает, где она была? Думаешь, парни могли ее засунуть в шутку?

– Думаю, могут, хотя розыгрыши – не совсем в стиле Слипера, насколько я его знаю. Я встречала его всего несколько раз на слетах. Думаешь, это Сэма?

– Сэма? Не может быть.

Я качаю головой, однако тоже никогда не думала, что Сэм будет мне изменять или у него появятся проблемы с наркотиками. Сначала он говорил, что просто хотел немного развлечься. Сказал, что это обязательно, чтобы войти в клуб парней на работе. Что бы это ни значило. Я никогда не думала, что он нападет на меня. Вспоминая прошлое, мне кажется, что жила с совершенно незнакомым человеком. Но в этот раз все будет по-другому. Я знаю Роана, а он знает меня. С ним все легко и естественно. Ничего принудительного. Мы совпадаем. Подходим друг другу, как две половинки одного целого.

– Я не знаю, но избавлюсь от этого.

Иду на кухню и нахожу ящик, набитый полиэтиленовыми пакетами. Беру один из них, чтобы поднять игрушку, а выбрасываю в другой.

– Пойду продезинфицирую руки.

– А я пойду выброшу это в мусорный бак.

– Конечно… повеселись, вынося мусор. Все в порядке, Джули. Ты женщина и можешь позволить себе извращения.

– Серьезно? Так давай я отдам его Линку и скажу ему, что ты хочешь, чтобы он засунул его в твое сама знаешь что.

– Не угрожай мне возможностью хорошо провести время.

– Ты невозможна.

– Я незабываема, дорогуша, – насмехается она.

Я натягиваю меховые сапоги и толстовку. Быстро выхожу наружу, но на улице холоднее, чем думала. Я торопливо спускаюсь по ступенькам, прохладный зимний воздух щиплет мои щеки. Небо серое. Синоптики обещают снег ближе к вечеру. Идеальный вечер, чтобы приготовить чили, свернуться калачиком с Роаном и посмотреть фильм.

У нас столько всего впереди. Столько можно создать новых воспоминаний. Еще неделю назад мысль о любви казалась смехотворной. Теперь я не могу представить себе ничего, кроме него. Все происходит так быстро, но знаю, что он – именно то, что мне нужно. На протяжении многих лет я всегда думала о нем. Гадала, что с ним случилось и есть ли у него семья. Никогда не думала, что он будет состоять в том же мотоклубе, что и мой шурин, не говоря уже о том, чтобы быть байкером.

Если честно, он всегда был плохим мальчиком. Именно это и привлекло меня в нем с самого начала. Темные волосы, еще более темные глаза. Теплая загорелая кожа и рот, сладкий, как сахар с корицей. Он был моим миром тогда и быстро становится моим миром сейчас. В тот момент, когда мы встретились взглядами в клубе, молния пронзила мое сердце.

Погруженная в мысли о нем, я не замечаю высокую фигуру, стоящую позади меня, пока не становится слишком поздно. Открыв крышку зеленого мусорного бака, бросаю туда пакет, и когда закрываю его, толстая рука обхватывает мое горло, перекрывая воздух. Я не успеваю закричать, как другая рука затыкает мне нос и рот тряпкой. Глаза закатываются, я сжимаюсь в объятиях мужчины, и перед тем, как все померкло, узнаю запах одеколона. Древесный с нотками ванили. Сэм.

* * *

Придя в себя, моргаю глазами. В висках пульсирует, в горле пересохло, руки и ноги связаны. Кляп во рту плотно завязан на затылке, давя на уши. Я переворачиваюсь на бок, а там – он. Сэм сидит за столом, пьет бутылку виски и курит сигару. На столе дорожки кокаина. Я не шевелюсь, не желая, чтобы он заметил, что проснулась. Я в ужасе, не зная, что он задумал и что вообще здесь делает. Почему не мог просто отпустить меня? Он не любил меня. Сам так сказал.

Прошла неделя с тех пор, как я видела его в последний раз, а он уже выглядит по-другому. Как не могла заметить раньше такие перемены во внешности? Насколько он похудел. Впалые щеки? Какими мертвыми стали его когда-то живые глаза. Это не тот человек, в которого я влюбилась. Этот Сэм – кто-то другой. Человек, которого я не узнаю. Человек, с которым не хочу иметь ничего общего.

Нужно попытаться освободиться от этих оков.

Он делает очередной глоток из бутылки и ругается под нос. Повернув голову в мою сторону, бормочет что-то нечленораздельное. Закрываю глаза и молюсь, чтобы он не понял, что я перевернулась. Он пьян и под кайфом. А значит, будет еще и злобным ублюдком. Стараюсь дышать ровно и думаю, как долго была без сознания. Поняла ли Пэм, что я пропала? Конечно, поняла. Моя сестра – чокнутая, но как только поймет, что я не вернулась, сразу позвонит Линку и Роану. Они будут искать меня, но найдут ли меня, пока не стало слишком поздно?

Глава 12

Сэм

Как только байкерская шваль покинула мой дом с вещами жирной шлюхи, я сел в машину и поехал за ними. Они ни о чем не догадывались. Я поехал за ними в Западную Вирджинию. Думал, Джули будет у своей сестры, но она оказалась у какого-то дебила, который не знает, какую безмозглую дрянь он заполучил. Я смотрел, как они целуются и ласкают друг друга. Джули моя. Она принадлежит мне. Я позволил ей навестить ее развратную сестру, чтобы она увидела, что я могу быть добрым.

Это будет её последний визит. Мы не закончили, пока я не решу. Джулия усвоит урок. Никто не упрекает меня. Никто не указывает мне, кого и когда трахать. Я поддерживал толстуху годами. Когда мы только познакомились, она была худенькой, но с годами ее бедра стали шире. Я купил ей абонемент в спортзал, но она потратила его впустую. Говорила, что там ей некомфортно, потому что мужчины пялятся на ее тело и пристают к ней. В этом и был смысл. Я хотел, чтобы они посмотрели на то, чего у них нет. Увидели, что есть у меня. Мне нужна красивая женщина под рукой, когда я буду баллотироваться в президенты. Она разрушила эти планы. Я не мог на ней жениться. Она не подходит. Мне нужно подыскать ей замену, и когда пришло бы время, я собирался продать Джули Микалу Кортезу, чтобы расплатиться с долгами. По какой-то непонятной мне причине он решил, что она чего-то стоит.

Я все еще собираюсь заключить сделку, но только после того, как сначала позабавлюсь с ней. Джули даже не догадывается, сколько раз я делал это с ней, пока она спала. Накачивал ее наркотиками и получал острые ощущения. Несколько раз даже позволял своему старику пошалить с ней. Она просыпалась дезориентированной и измученной, не догадываясь, что это потому, что я делал с ней все, что вздумается. Предпочитаю, чтобы она была без сознания, но в этот раз хочу услышать ее крики. Хочу, чтобы она помнила мое лицо и чувствовала мои руки на своем горле. Я бы убил эту суку, если бы она не была нужна мне в качестве платы.

Вдыхаю еще две дорожки. Мой нос горит, а глаза слезятся, когда эйфория проносится через мой мозг. Я пью скотч, надеясь, что смогу вытерпеть, когда снова увижу голую Джули. Жалко, что должен напиться и обкуриться, чтобы захотеть трахнуть ее. Я смотрю на нее. Привязанную на кровати. Мой член едва дергается при виде этого зрелища. Отодвинув стул, хватаюсь за край стола. Все плывет перед глазами. Тряхнув головой, иду к ней, расстегивая штаны и поглаживая член, в попытке возбудиться. Бросаю штаны на пол дешевого номера мотеля и ложусь к ней в постель. Джули не шевелится, и я включаю телевизор и ищу порно канал, чтобы настроиться на игру с ней.

Я смотрю эротический фильм и трогаю себя. Теперь, когда становлюсь твердым, я трясу Джули, пытаясь ее разбудить.

– Проснись, сучка. – Я поднимаюсь на колени и бью членом по ее лицу. – Ну наконец-то, – воркую я, когда она открывает глаза. – Ты действительно думала, что сможешь меня бросить?

Я смеюсь и снимаю кляп.

– Они убьют тебя за это, – шипит она.

– Кто, твои байкеры? – Я сжимаю ее лицо. – Сначала им придется найти нас. Я бы приказал отсосать мне, но не доверяю тебе с твоими зубами. Так что тебе придется просто лежать, чтобы узнать, что я запланировал. – Тянусь поцеловать ее, а эта тупая шлюха пытается укусить меня, за что получает удар по лицу. Она вскрикивает, и я бью еще сильнее. – Вот так, кричи для меня, Джули. Никто тебя не услышит.

– Пошел ты!

– О, я с удовольствием трахну тебя, а потом отдам другу, у которого на тебя есть планы. Пристрою тебя на работу в один из его борделей за границей. Ты будешь так накачана, что даже имени своего не вспомнишь.

– Что я тебе сделала, Сэм? Что с тобой случилось? Это не ты. Ты не насильник и не избивал женщин.

– Ты ни хрена не понимаешь. Знаешь ли ты, что все те разы, когда ты просыпалась, чувствуя себя дерьмово, это потому что я накачивал тебя наркотиками. Даже позволил своему старику пару раз трахнуть тебя, пока я смотрел. – Ее лицо бледнеет, и я улыбаюсь. – Верно. Все те разы ты чувствовала себя странно рядом с ним. Чувствовала, как его взгляд скользит по твоему телу. Каждый раз, когда старик облизывал губы, наблюдая за тобой, это было потому что он вспоминал, какая ты на вкус. Лично я не знаю, что такого привлекательного он нашел в такой толстухе.

– Ты врешь.

– Правда, Джули? Правда? Подумай хорошенько.

– Ты больной ушлёпок.

– Хватит болтать. – Сворачиваю платок и засовываю его ей между зубов. Я не услышу ее крика, но и приглушенных криков будет достаточно. Переворачиваю ее на спину и задираю рубашку. – У тебя всегда были красивые сиськи. – Она дергается, но никуда не денется, и я тоже, пока не получу то, ради чего пришел сюда.

Преподать этой шлюхе урок, который она никогда не забудет.

Глава 13

Роан

– Как, черт возьми, ты предложил сучке стать твоей бабой и переехать к тебе после одной ночи? – Кроул качает головой.

– Брат, когда ты встретишь ту единственную, ты поймешь.

– Согласен, – соглашается со мной Линк.

– Черт, у Пэм есть еще одна сестра?

– Неа.

– Конечно, нет.

Он отпивает пива, затем прикуривает сигарету.

У Линка звонит мобильник, и он хмурится.

– Это Пэм. – Он ворчит и отталкивается от стола, отвечая на ее звонок. – Ты никогда мне не звонишь. Что случилось? Помедленнее, я ни черта не понял. Что значит, Джули исчезла?

Он убирает телефон от уха, и я подскакиваю от его слов.

– Что она сказала о Джулс?

– Я включаю громкую связь. Да. Роан здесь. Говори медленно и четко.

Он включает громкую связь, и мы все слушаем.

Пэм в истерике, и трудно разобрать половину того, что она говорит.

– Джули вышла на улицу и больше не вернулась.

– В смысле, она не вернулась. Где ты? – рычу я.

– В твоей квартире. Я была в ванной, а она пошла выносить мусор. Сказала, что сейчас вернется, ее сумочка и ключи здесь.

– А ее телефон?

– Я пыталась позвонить на него, но ответа нет.

– Черт. Мы выезжаем. – Я смотрю на Слипера. – Отправь кого-нибудь в ту квартиру и узнай, не уехал ли этот ублюдок из города.

– Уже делаю, – говорит он, доставая телефон.

– Я сообщу презу. – Кроул начинает спускаться по коридору в кабинет Мердера.

– Я сказал Пэм, чтобы она передала номер сотового Джулс Продиджи. Он найдет ее.

Мердер поспешно выходит из своего кабинета.

– Поехали за сукиным сыном.

Он думает о том же, о чем и я. Ее бывший сделал ход. И он будет стоить ему жизни.

Мы с братьями выехали. Одни ко мне домой. Другие поедут разведать места, куда Сэм мог ее отвезти. Я не знаю почему, но что-то подсказывает мне, что он не уехал с ней. Это интуиция.

Пэм бросается в объятия Линка, захлебываясь слезами. Я не обращаю на нее внимания. Мне не терпится просмотреть записи с камер наблюдения в магазине. У меня камеры на входе и внутри, но я также слежу за задней дверью в мой салон и за моей квартирой. Я быстро нахожу, что мне нужно. На одной из задних камер вижу все. Джулс торопливо спускается по ступенькам с полиэтиленовым пакетом. Когда выбрасывает его, ублюдок набрасывается на нее сзади и накачивает наркотиками, прежде чем она успевает отбиться или позвать на помощь. В бессилии смотрю, как он тащит ее к своей машине. Не могу разглядеть номера, но узнаю марку. Отправляю сообщение Продиджи.

Телефон тут же перезванивает.

– Что у тебя?

– Есть сигнал ее телефона. Южная часть города. Готов поспорить на свою жизнь, что он отвез ее в «Супер 8».

– Спасибо, чувак.

– В любое время. Иди забери свою… – Я заканчиваю разговор раньше него, уже выходя за дверь.

Поворачиваюсь к Линку:

– «Супер 8», южная сторона.

Пэм пытается пойти с нами, но Линк говорит ей оставаться на месте.

– Это моя сестра! Сейчас не время для твоего клубного дерьма про мачо. Я должна быть там.

Его взгляд переходит на нее.

– Женщина, угомонись, дай нам сделать свою работу! Не заставляй меня шлепать тебя по заднице. На этот раз тебе это не понравится.

Пэм закрывает рот. Она знает, что ее мужчина настроен по-деловому. Нам не нужно, чтобы она поехала с нами и устроила истерику. Мы не знаем, во что ввязываемся.

По дороге к нам присоединяется Мердер вместе с Викингом и Кроулом. Урод еще пожалеет о том дне, когда посягнул на то, что принадлежит мне. Я сворачиваю на остановку в квартале от нас. Мне не хочется, чтобы этот мудак знал о моем приезде, хотя если бы был умным, он бы ждал меня.

– Это твоя спасательная операция, сынок. Мы последуем за тобой, – говорит мне през, и я киваю.

Наша группа входит в вестибюль мотеля, и невысокий толстый лысеющий мужчина тяжело сглатывает.

– Мне не нужны неприятности.

– Их не будет, если ты скажешь мне то, что я хочу знать. Мне нужен номер комнаты Сэма Мюллера.

– Мне нельзя этого говорить.

Я шагаю вперед, и мои братья тоже.

Мужчина отступает и нажимает что-то на своем компьютере.

– Комната 115, – протягивает ключ от двери через стойку, и Линк достает бумажник, бросает несколько сотен на стойку.

– Спасибо за уделенное время. Ты нас не видел. Понял?

– Да. Да. Никогда вас не видел.

Он поспешно засовывает деньги в карман.

Мы быстро нашли комнату. Она находилась в конце коридора на втором этаже. Мой первый инстинкт – выбить дверь. Ярость наполняет меня, когда слышу стоны, доносящиеся из комнаты.

– Полегче, брат. Возможно, ты ошибся комнатой, – говорит Мердер, положив руку мне на плечо.

– Сильнее, – раздается голос за дверью, а затем еще более громкий стон.

Я трясу головой и прислушиваюсь.

– Это не она.

Вставляю пластиковую карту в дверь и, когда мигает зеленый свет, открываю.

Я вхожу первым, за мной следуют братья, достаю пистолет из ботинка и наставляю его на Сэма. Я узнаю его по записям с камер наблюдения. Он голый ниже пояса, борется на кровати с Джулс. По телевизору идет порнофильм. Сукин сын встретит свой конец от моих рук. Джулс бьет его ногой в живот. Эти двое даже не заметили, как мы заполнили комнату. Сэм скатывается с кровати, я прижимаю ствол между его бровей.

– Не двигайся, мразь.

– Пошел ты. Сделай это. Я всё равно покойник.

Наверное, он говорит о своем долге перед картелем.

– Ты так легко не отделаешься.

Киваю Викингу и Кроулу, чтобы они схватили его. Они берут его под руки, пока я ухаживаю за Джулс. Он снова поднял на нее руку, и только за это я сделаю его смерть очень медленной и чертовски мучительной. Буду высасывать из него жизнь так чертовски медленно, что он будет молить меня о пощаде, но так и не получит ее.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю