412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Гленна Мейнард » Поцелуй байкера (ЛП) » Текст книги (страница 3)
Поцелуй байкера (ЛП)
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 22:33

Текст книги "Поцелуй байкера (ЛП)"


Автор книги: Гленна Мейнард



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 5 страниц)

Глава 6

Роан

– Я буду с тобой честен. Прошло три года с тех пор, как я в последний раз влюблялся в женщину. Три года я не трахал никого без резины. Последней женщиной была моя жена. Она изменила мне, и я поклялся, что никогда не признаю другую женщину своей, но когда ты вошла прошлой ночью, почувствовал то, что, как думал, потеряно для меня навсегда.

Какого хрена я говорю все это бабское дерьмо? Это не мое. Я не ввязываюсь в это, но сейчас Джулс заставила меня едва ли не умолять ее дать мне настоящий шанс. Конечно, сначала я хотел трахнуть ее, но по мере того, как длилась ночь, все становилось на свои места. В тот момент, когда я поцеловал ее, знал, чувствовал всеми фибрами души, что эта женщина должна остаться со мной навсегда. Она всегда должна была быть моей.

Мне нужно привести мысли в порядок.

– Ты принимаешь противозачаточные?

Следовало спросить ее еще вчера, но я так увлекся моментом, что даже не подумал об этом. Я хотел только ее.

– Ты меня немного пугаешь.

– Отвечай на вопрос.

– Думаю, мне нужно найти свою сестру.

– Думаю, тебе лучше начать говорить.

– Вот так новости. Я не обязана тебе ничего говорить.

– Думаю, ты должна сказать мне, принимаешь ты таблетки или нет, учитывая, сколько раз я кончил в тебя.

Крепче сжимаю ее руку, не желая, чтобы она вставала с кровати. Мне так и хочется приковать ее к ней, пока Джулс не сдастся и не согласится на все, что я хочу. Правда сам еще не понимаю, что хочу, только знаю, что она рядом, и я ее не отпущу.

– Я не собираюсь отвечать.

– Черта с два.

– Я не волнуюсь о беременности. Я прожила со своим бывшим пять лет и ни разу не забеременела.

– Я не твой бывший, и мои пловцы сильны. Я сдавал анализы, когда моя бывшая не могла забеременеть. Но ты так и не ответила мне. Ты. Принимаешь. Противозачаточные таблетки?

– Почему ты ведешь себя как сумасшедший? Пэм сказала, что с тобой будет классно провести вечер. Что у тебя не будет никаких ожиданий. А проснувшись по утру, ты ведешь себя со мной, как псих, и говоришь о чувствах.

– Все изменилось.

– Да, когда? Как? – смеется она.

– С того момента как поцеловал тебя, я все понял.

– Что понял?

– Что ты должна быть моей.

– Ладно. Я ухожу. Ты знаешь, мне не нужны никакие слова. Ты уже затащил меня в постель, так что я не понимаю, какого черта ты пытаешься добиться. Я только что ушла от одного сумасшедшего ублюдка. Не хотелось бы связываться с другим.

– Мне нужно имя. Если ты не скажешь, это сделает твоя сестра.

– Не знаю, чего ты хочешь от меня.

– Всё, я хочу всё, Джулс. Я хочу тебя.

– Ты несешь бред.

– К черту все! Скажи мне, что ты ничего не чувствуешь, когда смотришь на меня. Скажи мне, что ты ничего не чувствовала, когда умоляла меня кончить в тебя снова и снова прошлой ночью. Сколько раз я трахал тебя прошлой ночью, а детка?

– Хватит.

– Скажи имя этого ублюдка.

– Он того не стоит. Почему тебя это так волнует?

– Пятнадцать лет назад я влюбился в одну вздорную чирлидершу. Она сводила меня с ума. Я только и думал о будущем с ней, а потом жизнь развела нас в разные стороны. Я никогда не переставал думать о тебе, Джулс.

– Ты мог бы спросить обо мне у Пэм.

– Я спрашивал. Она всегда говорила мне, что ты счастлива и собираешься выйти замуж за какого-то адвоката. Это он сделал это с тобой?

– Я не хочу говорить об этом. Ты можешь просто отвезти меня в дом Пэм?

– Нет, но я могу приковать тебя к моей чертовой кровати, пока ты не скажешь мне, почему меня отталкиваешь.

– Прошлая ночь была идеальной. Давай не будем ее портить.

– Называй меня психом, как хочешь, но я не отпущу тебя во второй раз. Разве ты не видишь, милая? Жизнь дает нам второй шанс.

– Моя жизнь сейчас сплошной беспорядок. Мне нужно разобраться с делами в Кливленде.

– А здесь у тебя? Твоя сестра. Люди, которые тебя любят. Я.

– Ты не можешь знать, что все получится.

– А ты не можешь знать, что не получится. Ты надолго в городе?

– Я должна вернуться завтра.

– Дай мне время.

– Для чего?

– Доказать, что твое место здесь, со мной.

– Ты совсем обезумел, в курсе?

– Без ума от тебя.

Я снова притягиваю ее к себе и обнимаю. Она не сопротивляется и не пытается спорить, но Джулс упряма. Я знаю ее. Она может думать, что изменилась, но в глубине души она все та же Джулия. Девушка, которую я всегда любил.

В ее животе заурчало.

– Проголодалась, куколка?

– Не отказалась бы перекусить.

– Одевайся. Я отвезу тебя на завтрак, а потом к Пэм, чтобы ты собрала вещи.

– Роан.

– Никаких «если» или «но». Ты сказала, что у меня есть один день.

– Я так и не согласилась.

– Я не спрашивал. Просто говорю тебе.

– Ты невозможен. Ты знаешь это, правда?

– Не делай вид, что тебе не нравится, что я властный засранец. Прошли годы, но я все еще знаю, как намочить твои трусики. А теперь одевайся, пока я не передумал насчет цепей.

– Отлично. Ты выиграл.

– Привыкай к этому.

Она качает головой и сползает с кровати, подбирая с пола свою одежду. Я все еще не забыл о синяках на ее спине. Кем бы ни был этот ублюдок, он уже покойник.

Глава 7

Джулия

Парень совсем спятил. Я натягиваю джинсы и свитер. Ему нужно поесть, чтобы алкоголь выветрился. Как только он проснется то станет яснее мыслить. Прошлая ночь была идеальной. Слишком хорошей, чтобы быть правдой. Каковы шансы, что я снова встречусь со своим школьным парнем и все будет так же ярко гореть, как в прошлом, если не жарче? Я не могу позволить себе импульсивность.

Сама мысль сойтись с Роаном после стольких лет – привлекательная фантазия, но он не может знать, будем ли мы совместимы или хотим одного и того же. Конечно, я бы с удовольствием переехала сюда, но мне нужно время, чтобы во всем разобраться, и я не могу вот так просто взять и начать отношения с первым парнем, с которым трахалась после Сэма. Я должна выкинуть Сэма из головы. Мне нужно съехать из нашей квартиры, но не могу рассчитывать, что Роан спасет меня. Так нечестно. Мне совсем не хочется, чтобы он и его клуб отправились за Сэмом и втянули меня в мир неприятностей. Не хочу приносить свои проблемы к их дверям. Я взрослая девушка. Сама со всем справлюсь.

Роан выходит из ванной со свисающей изо рта зубной щеткой.

– Я буду готов через пару минут.

– Не торопись.

Часть меня хотела бы притвориться, что остального мира не существует и что я могу исчезнуть вместе с Роаном. Мне никогда ничего в жизни не давалось легко. Я не жду, что это начнется сейчас. Я сижу на краю кровати и пытаюсь не представлять себе жизнь с Роаном. Жизнь, где я его женщина и могу видеться с сестрой, когда захочу. Я отказалась от этой фантазии много лет назад. Это детские забавы.

– Готова?

Он надевает кожаный жилет и куртку.

– Ммм.

Я встаю на ноги и снова обуваю каблуки. Роан смотрит на меня так, будто хочет поцеловать, но не делает ни шагу. Может быть, он, наконец-то, приходит в себя. Я следую за ним вниз по лестнице. Повсюду бардак после вчерашней вечеринки и неподвижные люди на диванах. Некоторые даже лежат на бильярдных столах и на полу. Мы лавируем вокруг них, стараясь не шуметь.

Выйдя на улицу, Роан достает ключи и нажимает кнопку разблокировки на своей машине. Как джентльмен, он открывает для меня дверь со стороны пассажира. Я жду, пока он сядет за руль, чувствуя себя так же, как во время нашего первого свидания. Нервничала, но пребывала в восторге. Мне было пятнадцать, а он недавно получил водительские права. Моя мама разрешила ему сводить меня в кино. Это такое большое событие. Это был мой первый раз наедине с мальчиком в машине. Я впервые пошла в кино без присмотра сестры.

Роан подвозит нас к кафе «Гамбургеры Сузи». Я заказываю бисквиты с подливкой, а он – «сэндвич БЛТ». (прим. BLT расшифровывается как бекон, латук и томат (Bacon, Lettuce, Tomato) – отсюда название сэндвича.)

– Надеюсь, ты не против, если мы возьмем завтрак с собой, мне нужно проверить мастерскую.

– Мастерскую?

– Да. У меня свой тату-салон.

– Я не знала. Круто.

Роан был очень талантливым художником, поэтому я не должна удивляться, что он зарабатывает на жизнь этим.

– Да, все идет хорошо. А ты чем занимаешься в Кливленде?

– Волосами. Я мастер по окрашиванию.

– Тебе нравится?

– Это просто работа.

– Значит «нет».

Я пожимаю плечами.

– Не знаю. Это интересно. Но ненавижу весь день быть на ногах.

– Ты могла бы работать на меня.

– И в чем состоит работа?

– Отвечать на звонки, следить за чистотой. Заказывать товары.

– Серьезно?

– Мне как раз нужен человек.

Я качаю головой.

– Ты просто так говоришь.

– Я бы никогда тебе не соврал.

Он удерживает мой взгляд, и что-то подсказывает мне, что нет, не соврал бы. Под внешностью крутого мужчины Роана скрывается хороший парень. Мы заезжаем на парковку, он глушит машину и спешит открыть мою дверь. Он делает это с легкостью. Но Роан всегда был мил со мной.

Мы поднимаемся по лестнице, пристроенной к задней части кирпичного здания. Роан отпирает дверь и приглашает меня войти в его квартиру. Она больше похожа на квартиру-студию. Войдя следом, он проводит меня на кухню, расположенную слева. Кругом красивые приборы из нержавеющей стали. Гостиная занимает центр комнаты, в ней стоит черный кожаный диван, телевизор с плоским экраном и черно-белый портрет, как я предполагаю, его мотоцикла. Справа есть несколько шкафов и две двери, которые ведут в спальню и ванную. Чисто и приятно. Я не ожидала, что здесь окажется гадюшник. Просто по опыту знаю, что некоторые парни склонны быть свиньями, когда живут одни.

– Устраивайся поудобнее. Можешь есть за столом или на диване. У меня нет места для обеденного стола. Мне нужно сбегать вниз в магазин. Буду через несколько минут.

– Разве ты не хочешь поесть?

– Я возьму с собой.

Он берет свой сэндвич и оставляет меня одну.

Я сажусь с едой на диван и включаю телек. Не знаю, как долго Роан там пробудет, и устраиваюсь на подушках. Он сказал, что был женат и что жена ему изменила. Не могу представить, чтобы кто-то так с ним поступил. Она, наверное, идиотка. Я крошу бисквиты, поливаю их белой подливкой и начинаю есть.

Я перестаю листать канал «Дом и сад». Мне нравится смотреть про купленные на барахолке вещи. Я выбрасываю остатки еды, снимаю ботинки и устраиваюсь поудобнее на диване с подушкой и пледом, который висел на спинке.

– Тебе нравится это фигня? – спрашивает Роан, пугая меня. Видимо, я задремала.

Я сажусь, наблюдая, как он обходит диван и поднимает мои ноги, чтобы проскользнуть под ними. Протирая глаза, шепотом отвечаю:

– Да, нравится. Не знаю, мне всегда хотелось это сделать.

– Украшать?

– Да. Обновлять мебель, красить. Не знаю. По-моему, это было бы весело.

– Ты принята на работу.

– На какую? Хватит придумывать для меня работу.

– Мне нужно отремонтировать квартиру.

– У тебя тут все в порядке.

– Здесь слишком пусто. Мне нужен цвет. Рука женщины.

Он поглаживает пальцами мою лодыжку.

– Я ценю то, что ты пытаешься сделать. Правда. Просто… Роан, ты не можешь ожидать, что я… ну, не знаю… прыгну сразу в отношения с тобой, как будто между нами не было пятнадцати лет.

– Я не спрашиваю. Пока ты спала, я узнал имя. Прямо сейчас несколько братьев из кливлендского отделения пакуют твое барахло в фургон для переезда. Завтра твои вещи привезут сюда.

У меня отвисла челюсть.

– Что ты сделал?

– Ты слышала меня.

– Что ты хочешь сказать: сюда, привезут в этот город, или сюда, в твою квартиру?

Роан сажает меня к себе на колени.

– Я хочу сказать, что никогда не верил в судьбу до прошлой ночи. Ты здесь, потому что это место, где тебе всегда надо было быть. Я не собираюсь рисковать. Ты не ускользнешь от меня во второй раз, куколка.

– Ты сумасшедший. Я не могу вот так взять и переехать к тебе, Роан.

– Кто сказал?

– Я!

– Рискни со мной, Джулс.

Он захватывает мои губы, и я растворяюсь в нем. Не знаю, что, черт возьми, я делаю, но Роан прав. Я действительно что-то чувствую к нему. И всегда чувствовала. Он был моей первой любовью.

Вот он. Мой шанс начать все с чистого листа. Это полное безумие, но жизнь слишком коротка, и я потратила слишком много времени впустую, пытаясь оставаться в безопасности. Делая то, что считала правильным.

Глава 8

Роан

– Ты говорил, что был женат.

– Да. На Лии. Я думал, что люблю ее, но, скорее всего, был влюблен в идею. А не в то, какая она на самом деле. Мне следовало бы догадаться. Она была тусовщицей в клубе. Не подходила на роль моей женщины. Я был в разъездах. Она часто оставалась дома одна, и ей было скучно. Однажды я вернулся домой пораньше и обнаружил, что она трахается с соседом. Сначала я разозлился, но за последние три года понял, что какая-то часть меня испытала облегчение.

– Сэм тоже изменял, – признается она.

– Он – ничтожество.

– Тут не поспоришь.

– Я чертовски рад, что ты рядом.

– Ты понимаешь, как это будет выглядеть со стороны? Ты провел рядом со мной всего двенадцать часов, а уже хочешь перевезти мои вещи к себе.

– Плевать на то, кто что думает. Интуиция подсказывает, все правильно. Я знаю, чего хочу. Чего я всегда хотел.

Она не успевает ответить, как раздается стук в дверь.

– Ты ждешь гостей?

– Что-то вроде того.

Джулс будет в ярости, но я сделал то, что считал нужным. Я встаю и иду к двери. Как только открываю ее, Пэм проталкивается мимо меня.

– Где она?

Джулс поднимается.

– Ну привет, сестренка.

– Не могу поверить. Эта мразь избила тебя, а ты ни хрена мне не сказала?! Я узнала об этом из вторых уст, от Роана, когда он позвонил, чтобы задать вопросы. Что. Серьезно? Я отрежу ему яйца и скормлю их ему. Нет, сначала наступлю на них своими шпильками. Потом начну отдирать его ногти. Клянусь. Сэм – покойник. Чертов труп. – Она гневно топает к своей сестре. – Подними рубашку!

– Что? Нет. – Джулс бросает на меня смертельный взгляд, и я пожимаю плечами. – Линк, надень на нее поводок.

Пэм откидывает голову и гогочет.

– Очень мило. Он тоже на тебя злится.

– За что?

– За то, что не пришла к нам. Мы твоя семья, Джулс. Если ты не можешь рассчитывать на нас, то кто тебя прикроет?

– Ты права. Я должна была сказать тебе. Мне жаль. Поэтому ты услышишь это от меня. Я остаюсь здесь. Роан попросил меня переехать к нему, и я согласилась.

– Ты что? Черт возьми, Роан. Я попросила тебя присматривать за ней, но тебе не кажется, что ты немного спешишь? Разве вы двое не должны снова узнать друг друга. Ну я, конечно, надеялась, что он убедит тебя остаться, но у меня просто нет слов.

– Мы оба этого хотим. Я давно влюбился в Джулс и никогда не переставал думать о ней. Я люблю твою сестру.

Пэм зло усмехнулась.

– Ты любишь ее? Значит, мой план сработал.

– Да. Люблю. Какой план?

Она бросается ко мне, обнимает меня и целует в щеку.

– Спасибо.

– Эм… не за что.

Я смотрю на Джулс, и она пожимает плечами.

– Я знала, что если снова сведу вас вместе, то полетят искры. Не думала правда, что это сработает так чертовски быстро, но знаю, что ты будешь обращаться с ней правильно. Ты всегда так делал.

Линк все еще молчит. Я знаю этот взгляд. Он строит планы мести.

– Итак… – начинает Пэм. – Как мы собираемся его убить?

– Никто никого не убьет. Все уже закончено. Я здесь, в безопасности, с вами, ребята. Я не собираюсь возвращаться.

– Обмотаю цепь вокруг его шеи и протащу его за своим мотоциклом, – рычит Линк.

– Обещайте мне, что не будете преследовать Сэма. Все вы.

– Обещаю, что ты не узнаешь, когда и что я сделаю с этим ублюдком, но он заплатит, – говорю я ей.

– Как бы мне ни хотелось посмотреть, как он получит свое, оно того не стоит. Он того не стоит. Его отец – офицер полиции. Он не допустит этого. Он набросится на клуб со всей силы. Я не хочу втягивать вас в свои проблемы.

– Я тебя понял, но не боюсь ни этого хмыря, ни его папаши. Запомни, что я скажу тебе сейчас, Джулс. Я стану делать такую жесть, которая тебе не понравится. Будет всякая хрень, о которой ты не имеешь права меня спрашивать. Ты будешь моей старушкой, и это навсегда. Когда мы вдвоем наедине, куколка, ты можешь быть такой болтливой, какой захочешь, но когда я с братьями, ты не должна открывать рот против меня, поняла.

– Поняла.

– Я серьезно, Джулс. Не хрен лезть в это дерьмо. Это важно.

– Я поняла, – огрызается она, и я ухмыляюсь. Не женщина, а огонь.

* * *

Я уже думал, что Пэм и Линк никогда не уйдут домой. Люблю их обоих, но только что вернул Джулс и хочу, чтобы она была только со мной. Она принимает душ, а я откинулся на спинку дивана, раскуривая косячок. Мне это нужно, чтобы успокоиться. В мыслях постоянно крутится, что этот урод ее избил. Надо было отправить ее домой с Пэм, чтобы я мог поехать и убить этого жалкого говнюка. Но всё надо делать по правилам, и я должен поговорить с Мердером. Пусть он знает, что происходит. Я не согласовал с ним свой звонок в Кливленд, но сделал то, что должен был, и сделаю это снова. Именно я должен был принять решение. Однако существует протокол, и я его не выполнил. Я отвечу за это завтра.

Джулс выходит из ванной с полотенцем на голове и еще одним вокруг тела.

– Ты не против, если я одолжу рубашку? Мои вещи у Пэм.

– Что мое, то твое. – Я затушил сигаретку. – Рубашка может подождать. Иди ко мне.

Моя девочка мягко ступает по комнате и останавливается передо мной. Я провожу руками вдоль ее шелковистых бедер.

– Я намочу тебя, – протестует она, когда отбрасываю полотенце, разделяющее нас.

– Мне все равно. Я хочу взглянуть на тебя. – Лаская ее изгибы, осматриваю ее синяки при свете. Есть несколько на ее бедрах и верхних частях рук. Ублюдок поднял руку не на ту женщину. – Я нанесу на тебя свои татуировки. Поставлю тебе свой знак собственности. Хочу, чтобы все знали, что ты моя. Ты моя королева. Я люблю тебя, Джулс. Никто и никогда не заменит мне тебя. Клянусь тебе, что моя любовь и мое слово нерушимы.

– Роан, – мое имя слетает с ее губ сладким шепотом, лаская член. – Я боюсь в это поверить.

– Я понимаю, но обещаю, что докажу тебе. – Я притягиваю ее к себе на колени, скрепляя клятву поцелуем. – А теперь отдайся мне.

Я встаю, подхватываю ее на руки и несу ее к кровати.

Опустив мою сексуальную девушку на одеяло, я подтаскиваю ее к краю, ее попка свисает с кровати. Встав на колени, я поклоняюсь своей королеве. Закидываю ее ноги себе на плечи, глажу ее пухленькую попку, которую так люблю, и с удовольствием вкушаю ее. Наслаждаюсь ею, пока она пятками не упирается в мои плечи, а бедра приподнимаются над кроватью. Ее сладкие соки покрывают язык, когда ее накрывает оргазм. Я поднимаюсь и скольжу в это тепло, находя рай между ее бедер.

Глава 9

Джулия

– Можно ли умереть от оргазма?

Грудь Роана вибрирует под моей головой, когда он смеётся.

– Может быть, мы когда-нибудь узнаем. – Он скользит пальцами по моей руке. – Теперь ты чувствуешь себя расслабленной и довольной, куколка?

– Ммм, – бормочу я, поглаживая пальцами волосы на его груди. Я никогда не считала волосы на груди сексуальными, но у Роана все сексуально. Я целую его грудь, засасывая сосок между зубами и игриво его покусываю.

– Хорошо. Пойдем спустимся и займемся татуировкой.

Я напрягаюсь.

– Сейчас?

Я боюсь иголок с детства. Люблю татуировки и считаю их красивыми, но мысль об игле разрушает всю идею.

– Ты не хочешь, чтобы на тебе были мои татуировки? – В его тоне слышу обиду. Я ранила его гордость.

– Дело не в желание. Я не жду, что ты все вспомнишь, но иглы пугают меня до чертиков.

– Ну не ссы, милая. Я не любитель таких игр.

Я легонько бью его в живот.

– Во что?

– Тебе лучше не знать.

– Поверю тебе на слово.

– Пойдем. Я приглашаю тебя на ужин, а потом мы поговорим о тату.

– Мне нечего надеть.

– Мы заедем к Пэм, и ты сможешь переодеться. Посмотрим, может, она и Линк захотят присоединиться к нам.

Я вся сияю.

– Правда?

– Ага, я готов на все, чтобы сохранить это выражение на твоем лице. – От счастья мои щеки окрашиваются в розовый цвет. Я улыбаюсь. Все из-за этого мужчины. – Ты такая красивая, когда счастливая, Джулс.

– Быть с тобой здесь… я и правда счастлива. Рядом с Пэм… это все замечательно. Я только надеюсь, что моя ситуация не заставит тебя чувствовать давление на то, к чему ты не готов. Я могла бы остаться с Пэм, пока не встану на ноги.

– Хватит. Не ищи предлогов, чтобы сбрасывать со счетов то, что я чувствую к тебе. Я бы не стал звонить, чтобы доставить все твои вещи сюда так быстро, если бы не был настроен серьезно. Насчет нас.

– Я пытаюсь. Наберись терпения.

– У нас впереди вечность, куколка.

Его слова успокаивают меня, и я сползаю с кровати и влезаю обратно в джинсы, которые одолжила у сестры. Роан дает мне одну из своих футболок с длинными рукавами. Я в ней тону, но она пахнет им, что делает ее идеальной.

Мне все время кажется, что в любую минуту я проснусь, и все эти выходные окажутся лишь сном. Какова вероятность, что на Новый год я окажусь в постели со своим школьным возлюбленным? В реальной жизни такого не бывает. О таких историях можно прочитать в интернете или увидеть в кино, но такого рода счастливые совпадения не случаются со мной. Я пытаюсь принять это и идти навстречу событиям, но в глубине сознания звучит голос, очень похожий на голос Сэма, который говорит мне, что Роан никогда не полюбит мою толстую задницу и что я не заслуживаю счастья.

Он везет нас к Пэм и Линку. Это то, чего я всегда хотела. Мой мужчина и мужчина моей сестры – хорошие друзья. Сэм не стал бы общаться с таким как Линк исходя только из его внешности. Он слишком грубоват.

Роан в гараже курит и пьет пиво с моим шурином, пока я переодеваюсь, а сестра болтает со мной без умолку.

– Должна сказать, сестренка, ты потрясла меня до глубины души. Я думала, что мне придется выкручивать тебе руки, чтобы ты согласилась на переезд к нам, но хватило того, что Роан отрахал тебя своим огромным членом.

Она заливается смехом.

Моя сестра – чертовская хохотушка.

– Заткнись. Я тоже не могу в это поверить. Просто не верится. Если честно, я чувствую себя самозванкой, живущей чужой жизнью.

– Так какую татуировку, по-твоему, он собирается тебе сделать?

От страха у меня сводит живот. Все краски уходят с моего лица.

– Расслабься. Не стоит бояться. Роан делает отличную работу. Ты ничего не почувствуешь. Если боишься услышать жужжащий звук пистолета, то можно вставить наушники и включить тебе расслабляющую музыку. Зажжем ароматические свечи. Все для твоего спокойствия. Выкуришь косячок. И делов-то.

– Осталось только тебе поверить.

– Пойдем поедим. Я умираю с голоду после тренировки, которую Линк устроил мне прошлой ночью.

– Не хочу знать подробности твоей сексуальной жизни.

– Как скажешь. – Она обхватывает меня рукой. – Я должна знать. Роан соответствует своей репутации?

Я делаю движение, словно закрываю рот на замок и выбрасываю ключ.

– Не смей. Расскажи мне все. Ну, хорошо, не все, но он действительно такой большой?

Она разводит руки в стороны, угадывая его размер.

– Больше. Намного больше.

Я смеюсь, когда округляются ее карие глаза.

– Вот черт. А ты даже ходишь не вперевалочку. Моя сестренка – шлюха.

– Ты права. То, что он может заставить меня сделать…

Я ударяюсь бедром о ее бедро, и мы оба смеемся.

В итоге я еду на своей машине, чтобы нам не пришлось потом возвращаться к Пэм. Потом мы оказываемся в пиццерии и игровом зале. Там, куда я приходила после школы, когда мы встречались.

– Ну-ка, взгляни на это. – Роан подводит меня к стене с фотографиями и тычет пальцем. Наша фотография, на которой он обнимает меня, и на наших лицах застыли самые счастливые улыбки. Я прижимаюсь к нему, и он нежно целует меня в губы. – Мы с тобой всегда должны были быть вместе, куколка.

– Ты так думаешь?

– Я знаю. Давай. Пошли сделаем заказ.

Я сажусь в кабинку рядом с моим мужчиной и не могу удержаться от головокружительного чувства, охватывающего меня. Это то, чего мне так не хватало. Роан. Пэм. Даже Линка.

Все правильно.

Он прав.

Я принадлежу Роану.

* * *

– Ну что, готова?

Пэм стоит за стулом в салоне Роана, готовая держать меня за руку, если понадобится.

Роан, не торопясь, делает набросок уникального дизайна. Он делает это для каждого клиента. Никогда не повторяет одну и ту же татуировку дважды. Он все готовит, а я надеваю наушники, включаю свой плейлист погромче, чтобы заглушить звук, и закрываю глаза. Я не могу смотреть. Если бы это не было так важно для него, я бы не согласилась. В последний раз, когда у меня брали кровь, то упала в обморок. Чувствую небольшое жжение, но не так страшно, как себе представляла. Правда, сама процедура займет больше времени, чем мне бы хотелось, но все могло быть и хуже.

Через полтора часа Роан прижимается губами к моим. Он вытаскивает наушник, и я открываю глаза.

– Все готово. Ты отлично справилась. Иди посмотри в зеркало, пока я не перевязал тебе руку.

Это черно-серый цветок лотоса с листьями, украшенными узорами, и его имя вокруг него. Красиво.

– Лотос – символ возрождения, листья означают развитие, и я думаю, что мое имя очевидно.

– Мне нравится. Спасибо. – Я обхватываю его щетинистые щеки и целую. Он проникает глубоко языком. То, как этот мужчина целуется, должно считаться преступлением. Так хорошо. Я отстраняюсь, понимая, что не слышу дерзкий голос моей сестры. – Где Пэм?

Я оглядываюсь в поисках сестры.

– Ей и Линку нужно было уехать в клуб. Она сказала, что увидится с тобой завтра. Давай перевяжем тебя, а затем поднимемся и будем готовиться ко сну.

– Неплохо звучит. – Я помогаю Роану убраться после того, как он перевязал мою татуировку. – Ты говорил, что тебе нужна моя помощь в управлении твоим салоном?

– Ага.

– А тебе не надоест проводить со мной столько времени?

– Никогда.

Он крепко меня обнимает.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю