355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Глеб Носовский » книга "Христос и Россия глазами «древних» греков"
Христос и Россия глазами «древних» греков - Глеб Носовский
  • Книга добавлена: 8 апреля 2017, 09:00
обложка книги Христос и Россия глазами «древних» греков - Глеб Носовский

Название книги: Христос и Россия глазами «древних» греков

Автор книги:



51Страниц
12-13Часов на чтение
171 тыс.Всего слов

Соавторы: Анатолий Фоменко
Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: 978-17-043578-4
Размер: 475 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Новые сведения об Андронике-Христе, Иоанне Крестителе, Апостоле Павле, Иуде Искариоте и крестовых походах Руси-Орды. Эти свидетельства, как оказывается, составляют основу главных книг Геродота, Плутарха, Фукидида, Ксенофонта, Платона и Аристофана.

Все результаты, излагаемые в книге, получены недавно, являются новыми и публикуются впервые. Авторами обнаружены новые сведения об императоре Андронике-Христе (князе Андрее Боголюбском), Деве Марии, апостоле Павле, апостоле Фоме, апостоле Иуде Искариоте, счастливо уцелевшие на страницах «древне»-греческих сочинений.

Авторы извлекают неожиданные следствия из полученных ими ранее математических и астрономических датировок событий прошлого. Оказалось, что «древне»-греческие классики описали, в частности, эпоху Христа (XII век н. э.) и Крестовых походов (XIII век н. э.). Выяснилось, что Пелопоннесская война, знаменитая в истории «Древней» Греции, является отражением Крестовых Походов, то есть Троянской войны, правильная датировка которой — XIII век н. э.

Как отмечают авторы, предлагаемая ими реконструкция является пока предположительной. В то же время, авторы отвечают за точность и надежность вычисленных ими датировок.

 

 

  • Просмотров: 468 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю