355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Геннадий Водолеев » книга "К социальной адаптации"
К социальной адаптации - Геннадий Водолеев
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 02:21
обложка книги К социальной адаптации - Геннадий Водолеев

Название книги: К социальной адаптации

Автор книги:



30Страниц
8-9Часов на чтение
117 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 348 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Традиционно наибольший жизненный успех сопутствует тем, кому повезло с изрядно преуспевшими родителями, с местом рождения близ центров власти, науки, культуры. Большинство же лишено таких изначальных благоприятных социальных стартовых позиций, обретается в семьях с низким достатком, не позволяющим получить достойное общее и профессиональное образование - обязательную предпосылку благоприятной карьеры в современных обществах. Но тем не менее, в любых социумах всегда есть незначительное количество людей, состоявшихся как весьма значимые личности не благодаря некоторым благоприятным, а вопреки множеству неблагоприятных жизненных обстоятельств.

Эта книга - своего рода путеводитель для безродных с описанием некоторых приемов и средств для оптимизации перемещений по каналам вертикальной социальной канализации.

  • Просмотров: 229 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю