355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Гаврилина » книга "В поисках мужа"
В поисках мужа - Татьяна Гаврилина
  • Книга добавлена: 21 мая 2021, 03:06
обложка книги В поисках мужа - Татьяна Гаврилина

Название книги: В поисках мужа

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
84Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 19 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Идея этой книги в том, чтобы на примере событий из моей собственной жизни показать, что не надо спешить вешать на себя ярлык “обычная девушка”, и что даже если ты привыкла казаться для других той самой “хорошей девочкой”, ты имеешь право быть другой. Какой? Не важно какой. Не стоит спешить давать себе ограничивающие характеристики, потому что они только мешают.

Эта книга - моя попытка переосмыслить свой жизненный путь в сфере личной жизни. Хотя... Нет. Я не стану прикрываться этим словом "переосмыслить". Осмыслить и переосмыслить я могу и молча, только для себя. А тут что-то другое. Возможно, одна из причин - показать, что и у "хороших" девочек случаются в жизни события, которые скорее можно отнести к жизни девочек "плохих". Возможно, я хочу сообщить миру, что в жизни случается то, о чем мы даже не могли и подозревать, и что не бывает ни хороших, ни плохих девочек.

Да, так бывает. А вот что еще бывает. Да, со мной, а что такого?

Вот про это хочу говорить.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 188 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю