355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Гельмут Пеш » книга "Кольца Всевластия"
Кольца Всевластия - Гельмут Пеш
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 13:30
обложка книги Кольца Всевластия - Гельмут Пеш

Название книги: Кольца Всевластия

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
93 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 248 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Отделенная от мира горами и морями, простирается земля Эльдерланд, чей народ хранит удивительные реликвии и артефакты. Но мрачные тени прошлого и враги, много веков считавшиеся скованными заклятиями, нарушают покой этой мирной земли. Судьба всей Империи зависит от маленькой группы верных друзей, отправляющихся в опасное путешествие, которое приведет их к Границам мира, к началу и концу Времен.

Гельмут Пеш – ведущий специалист в Европе по творчеству Дж. Р. Р. Толкина. «Кольца Всевластия» – первый роман из цикла об Эльдерланде, мире, неуловимо напоминающем Среднеземье, будет интересен всем любителям фэнтези и в особенности поклонникам классического направления, созданного Толкином, Уильямсом и Бруксом.

  • Просмотров: 364 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю