355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Гелевера Ева » книга "Оттенки (не)любви"
Оттенки (не)любви - Гелевера Ева
  • Книга добавлена: 17 марта 2022, 05:30
обложка книги Оттенки (не)любви - Гелевера Ева

Название книги: Оттенки (не)любви

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
130Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 30 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Помогать другим проще, чем себе. Зое есть кого спасать. У матери проблемы с алкоголем и незапланированная беременность; младший брат что-то скрывает; а в день, когда в гости приезжает подруга детства, в квартире проходит обыск.

Из письма, оставленного мамой после исчезновения, Зоя узнает о своем детстве нечто, что меняет ее. Решится ли она встретиться с прошлым? Сможет ли принять себя и полюбить такой, какая есть?

Роман «Оттенки (не)любви» – это попытка понять, действительно ли мы выбираем, кем быть, или лишь следуем заданной траектории.

Комментарий Редакции: Созидание начинается с любви, а разрушение – с ее отсутствия. Непростой роман о том, как важно протянуть руки к самому себе и нащупать опору в трущобах собственной покинутости.

Содержит нецензурную брань!

  • Просмотров: 67 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю