355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Галина Шереметева » книга "Знаки судьбы и искусство жизни"
Знаки судьбы и искусство жизни - Галина Шереметева
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 14:12
обложка книги Знаки судьбы и искусство жизни - Галина Шереметева

Название книги: Знаки судьбы и искусство жизни

Автор книги:



16Страниц
3-4Часов на чтение
49 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Амрита
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-00053-038-2
Размер: 132 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Жизнь человека, кроме постоянной заботы о хлебе насущном, имеет свое назначение и свой смысл. События, происходящие с нами, люди, которых мы встречаем на своем пути, рассказывают нам о нас самих и том этапе развития души, на котором мы находимся в настоящее время.

Взаимоотношения людей порой строятся не только по общепринятым законам общества. Часто наши отношения складываются, основываясь на тех задачах, которые ставит перед нами Вселенная, помогая душе развиваться и совершенствоваться. Неведение приводит людей к страданиям, заставляя стремиться к знаниям.

Эта книга о законах Вселенной, о том, как они проявляются в повседневной жизни человека. Понимание действия этих законов может стать путеводной нитью, которая, подобно «нити Ариадны», выведет к счастью и гармонии.

  • Просмотров: 800 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю