355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Фредерик Пол » книга "Врата. За синим горизонтом событий"
Врата. За синим горизонтом событий - Фредерик Пол
  • Книга добавлена: 4 мая 2022, 12:03
обложка книги Врата. За синим горизонтом событий - Фредерик Пол

Название книги: Врата. За синим горизонтом событий

Автор книги:



11Страниц
меньше часаЧасов на чтение
451Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 107 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ближайшее будущее.

На одном из астероидов случайно обнаружена заброшенная база с кораблями инопланетного происхождения и устройством для телепортации во все мыслимые уголки вселенной.

С легкой руки журналистов базу сразу же называют Вратами. И это действительно врата, открывающие человечеству путь к звездам. Но в то же время и смертельно опасное искушение – вероятность не вернуться из прыжка в неизвестность огромна, однако среди 25 миллиардов землян, живущих в стесненных условиях и вынужденных работать на износ, найдется немало отчаянных голов, которым нечего терять! Врата – это чудо, это ловушка, это испытание: способен ли человек совершить шаг вовне, познать самого себя? Врата – это тяжкая дорога к знанию и тончайшая диагностика человечности…

  • Просмотров: 191 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю