355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Форман Дейв » книга "Экозащита: полевой путеводитель по саботажу"
Экозащита: полевой путеводитель по саботажу - Форман Дейв
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 18:56
обложка книги Экозащита: полевой путеводитель по саботажу - Форман Дейв

Название книги: Экозащита: полевой путеводитель по саботажу

Автор книги:



11Страниц
2-3Часов на чтение
33 тыс.Всего слов

Соавторы: Хейвард Бил
Язык книги: русский
Издательство: Интернет-издание
Размер: 93 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В марте 1985 года Формэн издал книгу вопросов и ответов под названием «Экозащита: полевое руководство к тактике «гаечного ключа». Сейчас, в своем 2-м издании, она напоминает легендарное руководство к хаосу — «Поваренную книгу анархиста».

Книга Д. Формана и Б. Хейварда «Экозащита: полевой путеводитель по саботажу» содержит универсальные и интереснейшие советы по совершению акций в полевой, загородной местности. В ней освящаются вопросы экипировки и маскировки диверсанта, его автомобиля, нейтрализации улик (включая советы по уменьшению возможности нахождения собакой). Порча тяжелого оборудования и транспорта (вплоть до вертолета) также составляет очень познавательную главу. Интереснейший материал о заграждении дорог (грунтовых и асфальтовых). Все, по утверждениям авторов, проверено на практике (а если что не проверено — об этом сообщается). В общем во всей книге можно найти много дельных советов по совершению акций (от обычных граффити-рисунков, до небольших диверсий), которые редко где встретишь.

  • Просмотров: 363 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю