355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Филиппа Грегори » книга "Избранное дитя, или Любовь всей ее жизни (Привилегированное дитя)"
Избранное дитя, или Любовь всей ее жизни (Привилегированное дитя) - Филиппа Грегори
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 18:34
обложка книги Избранное дитя, или Любовь всей ее жизни (Привилегированное дитя) - Филиппа Грегори

Название книги: Избранное дитя, или Любовь всей ее жизни (Привилегированное дитя)

Автор книги:



39Страниц
12-13Часов на чтение
177 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: М., СПб.
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-53251-3
Размер: 435 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Джулия и Ричард с самого детства живут в поместье Вайдекр. Джулия — дочь умершего владельца поместья и единственная наследница. Больше всего на свете она любит своего кузена Ричарда, ее близкого друга и товарища по играм. Она прощает ему любые прегрешения, не желает замечать очевидное — как жесток он к ней, как часто предает ее. Джулии неведома подлинная история их рождения, окутанная ужасной тайной. Однако в своих снах она видит события, которые происходили не с ней и которые еще только должны произойти, и подозревает, что унаследовала дар предвидения от своей тетки Беатрис, убитой в поместье много лет назад…

   Филиппа Грегори — одна из самых популярных современных английских писательниц. Ее блистательные исторические романы об английских королях и королевах переведены на многие языки, а роман «Еще одна из рода Болейн» стал мировым бестселлером и экранизирован (в главных ролях Скарлетт Йохансон и Натали Портман).

  • Просмотров: 630 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю