355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Филиппа Грегори » книга "Вайдекр, или темная страсть (Широкий Дол) (др. перевод)"
Вайдекр, или темная страсть (Широкий Дол) (др. перевод) - Филиппа Грегори
  • Книга добавлена: 9 сентября 2016, 21:38
обложка книги Вайдекр, или темная страсть (Широкий Дол) (др. перевод) - Филиппа Грегори

Название книги: Вайдекр, или темная страсть (Широкий Дол) (др. перевод)

Автор книги:



38Страниц
12-13Часов на чтение
172 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: СПб, Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-51349-9
Размер: 434 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Первый том трилогии известной английской писательницы Ф. Грегори. Англия. XVIII век. Родовое поместье Вайдекр, принадлежащее потомкам древних норманнов-завоевателей. Беатрис Лейси вступает в борьбу за обладание наследственным имением. Презрение к закону в крови у потомков норманнов, и в хрупкую женщину вселяется дьявол…

   С самого детства Беатрис Лейси, дочери владельца поместья Вайдекр, внушали, что она здесь хозяйка и может всем распоряжаться. Однако когда Беатрис повзрослела, оказалось, что она не имеет никаких прав на эту землю и что поместье наследует ее брат Гарри. Ее горячая любовь к Вайдекру перерастает в одержимость. Теперь вся жизнь Беатрис посвящена тому, чтобы завладеть поместьем. Ради этой безумной страсти она готова пожертвовать своей первой любовью, готова лгать и соблазнять, готова даже на самые ужасные преступления.

  • Просмотров: 735 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю