355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Маргерит Дюрас » книга "Английская мята"
Английская мята - Маргерит Дюрас
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 12:43
обложка книги Английская мята - Маргерит Дюрас

Название книги: Английская мята

Автор книги:



7Страниц
2-3Часов на чтение
33 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Локид
Город: Москва
Год издания: 1996
ISBN: 5-320-00129-0
Размер: 72 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Маргерит Дюрас – одна из самых читаемых, самых модных современных писательниц не только во Франции, но и во всей Европе. Ее повести и романы признаны необычными по содержанию и изысканными по стилю. Они переведены на многие языки, лучшие из них экранизированы.

Предлагаемая читателям книга – это прекрасная проза. Поклонники любовного романа найдут в ней чудные, загадочные и благоуханные страницы о любви. Любители детективного жанра станут с неослабевающим интересом следить за развитием событий вокруг страшного преступления. Почитатели же изящной словесности получат истинное наслаждение от встречи с большим художником («Модерато кантабиле» и «Английская мята» издаются в России впервые!).

  • Просмотров: 395 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю