355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгений Касьяненко » книга "Чужой в раю"
Чужой в раю - Евгений Касьяненко
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 16:57
обложка книги Чужой в раю - Евгений Касьяненко

Название книги: Чужой в раю

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
25 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Книжкин Дом
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: Цифровая книга, ЛитРес
Размер: 69 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Каждый из нас, наверное, хотел бы после смерти попасть в рай — место, где ВСЁ осуществимо и ВСЁ доступно. Где жизнь вечна и безоблачна. И, наверное, когда-нибудь, через тысячелетия человек найдет способ осуществить эту идею — продлить свое существование, жизнь своего интеллекта в иной, хотя бы виртуальной форме. Но вот вопрос — насколько идея рая совместима с природой человека, не противоречит ли она нашей биологической сути?

Автор убедительно просит читателей, сомневающихся в стойкости своих религиозных взглядов, НЕ читать эту повесть. Ему вовсе не хотелось бы вступать в дискуссии с ортодоксально верующими людьми. Книгу нужно воспринимать как художественное произведение, а не антирелигиозный памфлет.

«Чужой в раю» — вторая книга ростовского автора Е. В. Касьяненко, опубликованная в Литресе. Первой была приключенческая повесть для юношества «Скелеты острова мух».

  • Просмотров: 489 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю