355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгений Бутман » книга "Ритейл от первого лица. Как я строил бизнес Apple в России"
Ритейл от первого лица. Как я строил бизнес Apple в России - Евгений Бутман
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 00:10
обложка книги Ритейл от первого лица. Как я строил бизнес Apple в России - Евгений Бутман

Название книги: Ритейл от первого лица. Как я строил бизнес Apple в России

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
58 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-91657-582-8
Размер: 161 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В книге представлена настоящая невыдуманная история БИЗНЕСА, рассказанная его основателем. Он рассказывает о выученных «уроках», делится накопленным опытом, анализирует ошибки, описывает свои идеи и принципы ведения бизнеса. Это – взгляд практика с системным, трезвым и несентиментальным подходом к делу.

В книге три основных персонажа: автор, его компания и знаменитый бренд Apple. И, конечно же, люди, команда – как с российской стороны, так и со стороны Apple. При этом суперкомпания нашего времени играет в рассказанной истории важную и весьма неоднозначную роль. Книга наполнена событиями и персонажами, многослойная и многомерная.

Она для тех, кто видит будущее и не боится много работать, у кого есть амбиции и ощущение собственного потенциала. Для тех, кто хочет стать профессиональным управленцем или начать свой бизнес. Ну и, конечно, она может быть интересна почитателям бренда Apple.

  • Просмотров: 796 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю