355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ева Бергер » книга "Как стать богатым и знаменитым. 12 правил НЛП"
Как стать богатым и знаменитым. 12 правил НЛП - Ева Бергер
  • Книга добавлена: 15 сентября 2016, 01:57
обложка книги Как стать богатым и знаменитым. 12 правил НЛП - Ева Бергер

Название книги: Как стать богатым и знаменитым. 12 правил НЛП

Автор книги:



11Страниц
2-3Часов на чтение
41 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-699-37717-6
Размер: 110 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Хотите быть звездой? Считаете себя достойным славы и богатства? Не знаете, как подступиться к столь грандиозной цели? Инструкция к осуществлению вашей заветной мечты – у вас в руках.

Для амбициозной цели нужны амбициозные средства. НЛП – методика прирожденного победителя. Она предназначена в первую очередь для тех, у кого поистине наполеоновские планы на жизнь. Кто готов брать от жизни все и сразу. Кто желает превратиться из обычного зрителя, безучастно наблюдающего за ходом жизни, в настоящего режиссера своей судьбы.

Из этой книги вы узнаете, почему многие мечтают о славе и богатстве, но лишь единицы наслаждаются ими; как обойти любые преграды на пути к Звездному Олимпу; где искать свой «счастливый случай»; зачем нужны навыки НЛП в шоу-бизнесе. И наконец—как навсегда эмигрировать из страны ограниченных перспектив в страну безграничных возможностей.

  • Просмотров: 510 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю