355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эшлин Чейз » книга "Дракон моей мечты (ЛП)"
Дракон моей мечты (ЛП) - Эшлин Чейз
  • Книга добавлена: 13 ноября 2018, 11:30
обложка книги Дракон моей мечты (ЛП) - Эшлин Чейз

Название книги: Дракон моей мечты (ЛП)

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
67 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 173 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вспыхнет пламя, и полетят искры…

Когда Рори Айришу и его двум сестрам-драконам приходится покинуть родной дом в Ирландии, ему кажется, что удача навсегда оставила их. Но, прибыв в Бостон, им удается найти невероятно уютный особняк. Наконец, у Рори есть место, которое можно назвать домом. Но возникает одна проблема: его новое жилище одновременно было сдано упрямой женщине, которая не собирается покидать его квартиру, как бы он не старался ее выдворить…

Эмбер МакНейли — стюардесса, лишившаяся жилья. Ей нужна эта квартира, и никакой огнедышащий дракон с его ирландским очарованием и привлекательной мордашкой не заставит ее уступить. Пока они отсиживаются по своим углам, начинается борьба желаний. Кто сдастся первым… или поддастся запредельной химии и решит превратить это неортодоксальное жизнеустройство в нечто более постоянное?

  • Просмотров: 1099 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю