355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эрик Тополь » книга "Искусственный интеллект в медицине. Как умные технологии меняют подход к лечению"
Искусственный интеллект в медицине. Как умные технологии меняют подход к лечению - Эрик Тополь
  • Книга добавлена: 11 октября 2021, 18:32
обложка книги Искусственный интеллект в медицине. Как умные технологии меняют подход к лечению - Эрик Тополь

Название книги: Искусственный интеллект в медицине. Как умные технологии меняют подход к лечению

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
2 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Размер: 38 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мир медицины стремительно меняется: на помощь традиционным врачебным методам приходит искусственный интеллект. Как внедрение новых технологий отразится на современной диагностике и лечении? Как будут взаимодействовать врач и пациент, если обработку данных возьмут на себя машины? Смогут ли пациенты влиять на ход и методы лечения своих заболеваний? Какие перспективы открывает использование искусственного интеллекта перед мировым медицинским сообществом, какие блага и опасности оно в себе таит, какие цели преследует? На эти и многие другие важные вопросы подробно и понятно отвечает автор книги Эрик Тополь – врач, ученый, исследователь и всемирно известный эксперт в области применения искусственного интеллекта в медицине.

  • Просмотров: 321 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю