355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эрик Нёхофф » книга "История Фрэнка"
История Фрэнка - Эрик Нёхофф
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 20:25
обложка книги История Фрэнка - Эрик Нёхофф

Название книги: История Фрэнка

Автор книги:



6Страниц
2-3Часов на чтение
28 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 84 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Его диски были завещаниями. Его песни были и просты, и глубоки. То был очаровательный фольклор. Синатра написал историю тени и света. Телохранители звали его Наполеоном, Марлен Дитрих - "роллс-ройсом среди мужчин". Он любил ночи с их тайнами, с их ложью. Ночь - ничто не могло с ней сравниться. Утром надо возвращаться на землю. Это убивало. Он был той Америкой, которую мы любим, которой никогда не существовало, в которую мы пытаемся верить. Америку "Лета 42-го года", Америку "Завтрака у Тиффани". В нем жил Гэтсби.

Роман лауреата премии Французской академии Эрика Нехоффа "История Фрэнка" - это жизнь легенды XX столетия, человека, которого никогда не было и который жив в каждом из нас. История мифа. Впервые на русском языке.

  • Просмотров: 265 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю