355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эмма Дарвин » книга "Математика любви"
Математика любви - Эмма Дарвин
  • Книга добавлена: 9 сентября 2016, 17:52
обложка книги Математика любви - Эмма Дарвин

Название книги: Математика любви

Автор книги:



31Страниц
10-11Часов на чтение
141 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Книжный Клуб «Клуб Семенного Досуга»
Город: Харьков
Год издания: 2007
ISBN: 978-966-343-602-9
Размер: 366 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Праправнучка Чарлза Дарвина (1964), росла в Лондоне, Нью-Йорке и Брюсселе. «Математика любви» – первый роман, который она начала писать уже после того, как у нее появилось двое детей.

1819 год. Стивен Фэрхерст, искалеченный в битве при Ватерлоо, возвращается в свое поместье Керси-Холл. Он пытается забыть ужасы войны, сохранив лишь воспоминания о своей тайной трагической любви…

Жарким летом 1976 года пятнадцатилетняя Анна приезжает к дяде в сельскую школу, которая находится на территории старого поместья. Здесь в ее жизнь входят двое мужчин: фотокорреспондент Тео, страсть к которому вспыхивает в ней с невероятной силой, и Стивен Фэрхерст – в письмах полуторавековой давности…

Безумно трогательная история об удивительной связи прошлого и будущего, в которой есть место для войны и боли потерь, для пылкой страсти и искупительной силы любви.

  • Просмотров: 319 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю