412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эльвира Ялакас » Бывший моей сестры (СИ) » Текст книги (страница 3)
Бывший моей сестры (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 00:19

Текст книги "Бывший моей сестры (СИ)"


Автор книги: Эльвира Ялакас



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 17 страниц)

Черт! Зачем он это делает? Почему именно сейчас? Миллион подобных вопросов проносилось в моей голове, но ни на один не было подходящего ответа. Хотя в одном я была уверена. Тимур Энгберг был дьяволом – безумец с мстительным характером, который был чрезвычайно опасен. И, кажется, я была его конечной целью.

Тянусь за бумажным полотенцем и смахиваю осыпавшуюся тушь под глазами. Наношу свежий слой помады.

Слова Тимура могли причинить боль, но я никогда не позволю ему увидеть это. Я пойду и проведу отличный вечер, а Тимур Энгберг может гореть в аду.

Распахиваю дверь и выхожу в темный коридор, возвращаясь в зал, но дверь перед моим носом распахивается, и я врезаюсь в твердое мужское тело.

– Ой! – тихо вскрикиваю, сильные руки не дают мне упасть назад, придерживая за талию, а в нос ударяет знакомый пьянящий запах.

– Осторожнее, карамелька, – Тимур усмехается.

Его руки крепче сжамают талию.

– Какого черта ты хочешь сейчас?

Упираюсь ладонями в его грудь и толкаюсь, желая освободиться. Сердце колотится от близости.

– Отпусти меня, Энгберг.

– Это ты врезалась в меня, – сухо замечает он.

– Я ничего подобного не делала, – отрезаю я, на что он ухмыляется.

Тимур притягивает меня еще ближе к себе. Клянусь, в его глазах пляшут черти. Чувствую каждый сантиметр его твердого тела на себе. Ноги не слушаются, когда пальцы Тимура поглаживают открытую поясницу, а дыхание касается левого уха, от чего по спине бегут мурашки.

– Ты злишься на меня, маленькая Ева? Наш разговор встал между тобой и любовником?

– О, так вот какие у тебя намерения, да? Что ж, прости, потому что твой дурацкий план дал обратный эффект. Алекс слишком хорошо меня знает, чтобы позволить таким мелким оскорблениям встать между нами.

Мое сердце екнуло от вранья, но призвать, что он прав, я не собиралась.

– Значит, он все-таки любовник, – Тимур выглядел недовольным, если его хмурый взгляд был каким-то признаком внутренних чувств.

К моему счастью, по узкому коридору раздается стук каблуков и в проходе возникает силуэт женщины. Она бросает на нас пытливый взгляд, и Тимур отпускает меня, делая шаг назад.

– Мы продолжим позже, карамелька. А сейчас беги обратно к своему парню.

Я продолжу разговор только с его мертвым телом.

Глава 6.4

Перед глазами – нетронутая тарелка с едой. Мысли каждую минуту возвращаются к Тимуру. Его запах так глубоко проник в мозг, что каждый вдох вызывал перед глазами жаркие картинки и нежелательные представления, которые, тем не менее, отзывались волнами тепла в местах, о которых я даже не хотела думать.

Хмурюсь и злобно нанизываю вилкой кусок мяса, желая, чтобы это была голова Тимура Энгберга. Он был врагом, и я не должна иметь похотливые мысли о человеке, который делает меня несчастной.

Тимура, казалось, не затронула наша стычка в коридоре – во всяком случае, он довольно хорошо проводил время, если судить по тому, как он бесстыдно флиртовал со своей спутницей. Ради всего святого, эта женщина ловила каждое его слово, совершенно не обращая внимания, насколько смертоносным и мстительным может быть Тимур.

Бессознательно пальцы сжимают вилку. Завидую тому, как хорошо Тимур проводит вечер, в то время как ему удалось испортить ужин мне.

– Тебе не понравилось блюдо? – голос Алекса выводит из раздумий. – Можно заказать что-нибудь еще, если хочешь?

– О, нет! – выдавливаю из себя улыбку. – Это вкусно, очень вкусно.

– Ты почти ничего не съела. И последние полчаса пялишься в тарелку, – он нервно бормочет.

– Это не потому, что мне не нравится.

Решительно, отрезаю кусочек мяса, отправляя его в рот. Еда была действительно очень вкусной, и в другой день я наслаждалась бы каждым кусочком, но не сегодня. Уж точно не с самопровозглашенным заклятым врагом, который флиртует, как сумасшедший, в нескольких столиках от меня.

– Еще вина? – Алекс протягивает бутылку, весело сверкая глазами.

– Да, пожалуйста.

Благодарно улыбаюсь, прежде чем осушить бокал. Александр многозначительно поднимает бровь, но молчит, и снова наполняет бокал.

– Ева, – что-то в голосе Алекса меняется и заставляет резко поднять глаза.

Веселье исчезло, сменившись серьезным выражением.

– Мне жаль, что я не была хорошей компанией сегодня вечером. Я обещаю, что могу загладить вину…

– Нет-нет, не нужно извиняться, – Алекс выглядит удивленным. – Я понимаю, что сегодня у тебя что-то другое на уме.

Он легко смеется, успокаивая мои расшатанные нервы. По крайней мере, Алекс не бросил меня на первом свидании. Это довело бы мое, и без того хрупкое терпение, до предела. И была бы еще одна причина ненавидеть Тимура.

– Я просто хотел спросить: свободна ли ты в субботу?

– Ой, – я в замешательстве.

Он видимо был заинтересован мной очень сильно, раз просит о втором свидании. В конце концов, в этом ужасном вечере была и положительная сторона.

– Я думаю, что смогу найти время. Но для чего?

– У моего друга новоселье, и мне интересно, не хотела бы ты составить мне компанию? – Алекс выглядит смущенным. – Я знаю, что мы едва…

Его слова были прерваны, и мужчина хмурится, доставая звонивший телефон.

– Извини, я должен ответить, – он пробормотал.

– Конечно.

Провожаю спину Алекса, пока он отходит от нашего столика. Еще раз украдкой бросаю взгляд на Тимура и обнаруживаю, что он наблюдает за мной с насмешкой, поднимая свой бокал с водой, и подмигивает мне. Мое хмуро лицо в ответ еще больше развлекает его.

Делаю глоток белого вина и жалею, что не могу оказаться дома, свернувшись калачиком на диване с коробкой клубничных конфет и фильма, подальше от надоедливого присутствия Тимура и уже испорченного вечера.

– Эй, что-то не так? – спрашиваю Алекса, когда он возвращается.

Парень проводит рукой по волосам и выглядит встревоженным.

– Звонили из больницы, Ева. Мне очень жаль, но я нужен им. Произошла серьезная авария, и они вызывают весь доступный персонал.

Быстро киваю:

– Конечно, хорошо.

– Я знаю, что это невероятно грубо с моей стороны. Я вызову тебе такси? Я бы…

Поднимаю руку, останавливая его:

– Все хорошо, Алекс, я не против.

Он вздыхает с облегчением и тянется через стол, обхватывая мое запястье.

– Спасибо. Пойдем?

Мне хотелось задать миллион вопросов, но Александр выглядел очень взволнованным, поэтому просто беру свою маленькую сумочку и накидываю на плечи пиджак, пока мужчина оплачивает счет. Решительно отвожу глаза, когда мы проходим мимо стола Тимура, не желая участвовать в очередном раунде гневных оскорблений.

Выдыхаю с облегчением. Свежий прохладный воздух успокаивает. Как бы я ни пыталась игнорировать Тимура, мужчине все же удавалось выбивать меня из колеи.

– Знаешь, – голос Алекса отвлекает меня. – Забудь, что я говорил. Я отвезу тебя домой, а потом поеду в больницу. Нам хватит времени.

– Не глупи. Есть жизни и их нужно спасать, – успокаивающе сжимаю его плечо. – Иди. Со мной ничего не случится.

– Я могу отвезти тебя домой.

Замираю, прекрасно зная, кому принадлежит этот глубокий голос. Резко оборачиваюсь. Тимур и его спутница стоят позади нас. Чем я заслужила это? Я не хотела иметь дело с Тимуром четвертый раз за этот день. Мои, без того расшатанные нервы, лопнут. Неужели он не мог оставить меня в покое? И как вообще получается, что он стоит здесь? Когда мы уходили, не было никаких признаков того, что его ужин заканчивался. И все же он был здесь, бесстыдно подслушивая наш разговор.

– Что? – Александр, явно пораженный, вторжением в наш диалог.

Тимур пожимает плечами:

– Я могу подбросить Еву до дома, такси вызывать не нужно.

– Нет, – выдавливаю сквозь зубы.

Его спутница тоже выглядела не слишком счастливой и довольной такому продолжению вечера, судя по хмурому взгляду.

– Мне будет гораздо удобнее в такси. Спасибо за предложение, но в этом нет необходимости.

Уголки губ Тимура приподнимаются в ухмылке, глаза весело сверкнули, и я ясно вижу в них вызов.

– Не веди себя, как ребенок, Ева. Моя квартира находится в нескольких кварталах от твоего отеля. Или хочешь ждать целый час такси? За это время ты сможешь уже быть дома.

Тимур жил рядом с отелем? Это было новостью для меня. Я до сих пор не имела ни малейшего представления, где обитает этот склизкий дьявол, да и не то, чтобы мне было интересно знать.

Открываю рот, чтобы ответить, но была остановлена еще одним звонком на телефон Алекса.

– Вот черт! – Алекс проводит по волосам с раздраженным взглядом. – Мне действительно нужно идти сейчас. Ев, мне очень жаль. Если честно, мне было бы спокойней, если бы ты поехала со своим знакомым. Так я буду знать, что ты в безопасности.

Мне будет безопаснее в такси.

Я злюсь. Почему постоянно ситуация выходит из-под контроля? Почему Алекс так стремится бросить меня на растерзание тигру, когда прекрасно видел напряжение, кипящее между мной и Тимуром? Бросаю на него сердитый взгляд, но вижу, что мужчина уже отвернулся, чтобы взять ключи у парковщика, который только что подъехал на BMW.

– Боишься, что я разорву тебя, карамелька? – голос Тимура прозвучал так близко к уху, что я вздрогнула.

Делаю шаг вперед, стремясь установить безопасное расстояние между нами, но крепкая рука меня останавливает.

– С чего ты вдруг заинтересовался моим благополучием? – тихо спрашиваю, чтобы он услышал, намеренно избегая его вопрос. – Я думала, что твоя жизненная миссия состоит в том, чтобы увидеть мое падение.

Чувствую, как он усмехается, и заправляет волосы мне за ухо.

– Возможно, а возможно и нет.

– Что это значит?

Но Тимур делает шаг назад.

– Ева? Ты поедешь с ним, верно?

– Да, – Тимур вмешивается, не дав мне сказать хоть слово. – Я думаю, что мы официально не представлены. Тимур Энгберг.

Мужчина протягивает руку. Брови Алекса поднимаются вверх, удивленно присвистнув, парень принимает рукопожатие.

– Тимур Энгбрерг? «Энгберг Инкорпорейтед»?

– Да, именно я, – в голосе Тимура не было и намека на скромность.

– Приятно познакомиться, Тимур, – Алекс еще выглядел удивленным. – О вашей компании писали во многих журналах. Очень впечатляет, должен сказать. Я доктор Александр Зотов.

– Разве ты не спешишь? – вмешиваюсь, сытая по горло всей ситуацией.

– Да-да.

Алекс наклоняется ко мне, целомудренно поцеловав в щеку.

– Я напишу тебе, как только в больнице все успокоится.

– Конечно. Доброй ночи.

Он кивает Тимуру на прощание и уезжает.

– Что ж, я тоже желаю вам доброй ночи, – говорю, едва взглянув на Тимура и его девушку.

Делаю шаг в сторону, когда мужская ладонь Тимура хватает меня за предплечье, сжимая.

– Куда, по-твоему, ты идешь? – его тон жестокий, губы сжаты в плотную линию. – Я сказал, что отвезу тебя домой, а я человек слова.

– Я не давала такого обещания, – вырываю руку. – Это ты предположил, что я захочу остаться с тобой в одной машине. Ты ошибся, Тимур, потому что я предпочла бы вернуться домой на этих каблуках и пешком, чем сесть в твою машину. Только не после отвратительного отношения, которое ты демонстрировал весь вечер.

– Не искушай меня, девочка, – Тимур рычит, делая угрожающий шаг ко мне, явно недовольный отказом. – Я не против затащить тебя силой в машину, если придется.

– Как ты смеешь мне это говорить? Я не боюсь тебя, Тимур Энгберг, и клянусь, если ты хотя бы пальцем меня тронешь…

Глава 6.5. Тимур

Волна злости захлестывает меня. Надоедливая дерзкая девчонка. За свои тридцать лет и многочисленные встречи с женщинами разных статусов, я никогда не был так близок к желанию придушить женщину. И всегда этой женщиной была Ева Гёршт. Еще больше раздражало то, что я не мог контролировать свое тело и голову, когда дело касалось Евы.

Блять, я был с женщинами гораздо красивее, и они определенно вели себя лучше, но ни одна из них не подрывала мой самоконтроль и не зажигала желание внутри так, как это делала Ева. Я должен был презирать ее, довести до полного и окончательного унижения. И, тем не менее, я был здесь, предлагая подвезти ее, и вынужденный выслушивать ее недовольство.

Глупая женщина.

Парковщик отдает мне ключи от машины, беру их, не сводя глаз с Евы. Даже ведя себя как избалованный маленький ребенок, она все равно будоражит кровь.

Стискиваю зубы и делал медленные, пугающие шаги ближе к Еве с удовлетворением замечая, как ее зрачки расширяются от тревоги.

– Садись. В. Проклятую. Машину. Блять, – рычу, произнося каждое слово медленно и обдуманно.

Вижу, как она колеблется, явно встревоженная. Вся гамма эмоций отражается на красивом женском лице, когда она прикусывает нижнюю губу и обдумывает варианты. Ее плечи опускаются – именно тогда я уже знал, что она уступила моим требованиям.

– Ну, хорошо, Тимур, – отрезает светловолосая. – Я поеду с тобой.

Ева рывком распахивает пассажирскую дверь серого Мерседеса, и скользит внутрь, громко хлопнув напоследок. Она была похожа на ребенка, которому только что отказали в покупке конфеты.

Чувствую прикосновение к своей руке, когда обхожу машину. Ярослава откашливается, выглядя явно недовольной тем, как идут дела.

– Ты приедешь ко мне сегодня? – ее пальцы пробегают по пуговицам пиджака.

– Едь домой, Слав. Встретимся завтра в офисе.

Женщина задыхается, злость, которую она тщательно пытается скрыть, проступает на лице. Если она что-то придумала в своей голове – это не мои проблемы.

Усаживаюсь за руль и усмехаюсь, когда Ева сильнее вжимается в сидение.

– Ты действительно подлый человек, Тимур, – девушка поворачивает голову. – Ты говоришь о том, что человек слова, и все же ты только что бросил свою девушку, как будто она ничего не значит для тебя. Как двулично.

– Это был деловой ужин, – пожимаю плечами, выезжая с парковки.

Чувствую, как глаза Евы прожигают во мне дыры.

– Ты серьезно? К твоему сведению, она человек и учитывая то, как ты практически занимался с ней сексом глазами весь ужином, я бы сказала, что она что-то значит.

– Так ты следила за мной?

– Нет! – выпаливает Ева слишком быстро, но румянец на ее щеках говорит об обратном. – Если ты не заметил, у меня было собственное свидание.

– О, я заметил. Хотя он, должно быть, не очень хороший любовник.

– Прости?

Останавливаюсь на светофоре и поворачиваюсь к ней.

– Между вами не было химии. Ты почти не прикасалась к нему и не сводила глаз с меня. Если бы он удовлетворял тебя в постели и хоть чуточку симпатизировал, ты бы не могла оторваться именно от него. На мужчин вокруг тебе было бы все равно.

Вздох возмущения Евы, заставляет ухмыльнуться еще шире.

– Почему ты… ты… – бормочет она, изо всех сил пытаясь найти правильное оскорбление, которое можно было бы бросить в мой адрес.

Но я не даю ей времени подумать. Наклоняюсь и прижимаю свои губы к ее. Чувства взрываются от вкуса. Ева ахает, и я не упускаю момент, чтобы скользнуть языком в ее рот, изучая. Моя рука тянется к ее волосам, зарывается в них, и притягиваю девушку еще ближе. Довольно ухмыляюсь сквозь поцелуй, когда Ева сдается, расслабляется и отвечает. Наши языки сплетаются в танце, углубляя поцелуй, и машину заполняет ее стон.

На одну секунду я даже погружаюсь в этот поцелуй. Забываю, что это наказание, забываю, что пытаюсь доказать свою точку зрения. Чувства были переполнены сладкими ощущениями.

Хочу ее всю.Хочу прикоснуться к ней и тяну руку к ее шее, очерчиваю ключицы, опускаясь ниже, поглаживая кожу сквозь тонкую ткань платья. Ева отвечает стоном, выгибаясь от моих прикосновений, молча умоляя о большем.

Прикусываю ее нижнюю губу, задевая большим пальцем сосок, наслаждаясь сдавленными стонами. Ева подается вперед и проводит рукой по моему бедру. Сильнее тяну ее за волосы. Чертова девчонка! Ее пальцы смыкаются на моем члене через ткань брюк, и я почти теряю себя.

Блять. Все пошло через жопу.

Отрываюсь от ее податливых губ, на что каждая клетка моего тела отвечает протестом, и убираю ее руку.

Зеленые глаза распахиваются, рассматривая меня сквозь пелену похоти и замешательства. Стараюсь, чтобы мой внешний вид оставался холодным. Усмешка касается губ, когда внутри чувствую прямо противоположное.

Ее глаза расширяются от ужаса.

– Ублюдок, – шипит девушка, дрожа от злости. – Ты играл со мной.

Загорается зеленый, и я снова возвращаюсь к дороге.

– Просто доказал свою точку зрения, – небрежно замечаю.

В то время как мое тело бушует от потребности иметь эту женщину. Отвезти к себе домой, не отпускать всю ночь и полностью насытиться.

– Чтобы сложились отношения, между мужчиной и женщиной должна быть химия, а между вами и добреньким доктором ее нет.

– Я ненавижу тебя! – ее пальцы сжимаются в кулаки, глаза неотрывно смотрят куда-то прямо.

– Нет, ты не понимаешь, – возражаю я. – Не играй в детские игры, Ева, тебе не идет.

Она ничего не отвечает. Оставшуюся часть дороги проводим в каменном молчании. Как только машина тормозит возле отеля, Ева хватает свою сумочку и, не говоря ни слова, вылетает из авто, как будто за ней гонятся дикие псы, не удостоив меня даже взглядом.

Я вздыхаю, рассерженный и раздраженный на самого себя. Сегодняшний вечер обещал закончиться холодным душем и зудящим членом. И подумать только, я отказался провести ночь с желающей меня женщиной только потому, что Ева Гёршт сверкнула своими зелеными глазами. Какой же я, блять, дурак.

Глава 7.1

Настойчивое жужжание телефона выводит из сна. Повернувшись на левый бок, стараюсь спрятаться от ярких солнечных лучей, льющихся через окно.

– Черт!

Голова раскалывается, а в рот как будто запихнули вату. Сколько бокалов вина я выпила прошлой ночью в одиночестве? Роюсь в памяти, но так ничего толкового не вспоминаю. Мой мозг, вероятно, все еще спит.

Телефон снова вибрирует, звук необычайно громкий и болезненный. Нащупав бесивший гаджет, подношу его к уху.

– Что?

–Ты видела утренние журналы? – София сразу переходит к делу.

Что-то в ее тоне заставляет нахмуриться.

– Нет, – потягиваюсь, стараясь сильно не трясти головой. – Я только что проснулась. Что там?

Софи мгновение молчит, и даже через телефон чувствую неодобрение.

– Это не то, что нужно объяснять по телефону. Ты должна сама увидеть.

Это привлекает мое внимание. Что, черт возьми, могло быть в журналах, чего София не могла сказать сейчас? Липкая тревога начинает сантиметр за сантиметром окутывать тело.

– София, – медленно убираю пряди волос с лица, – что там может быть такого плохого, чего ты не можешь мне сейчас сказать?

– Поверь мне, Ева, ты должна прочитать это сама. Закажи любой журнал и позвони мне, когда прочтешь.

Софи скидывает звонок, оставив меня в замешательстве смотреть на экран телефона. К чему была эта тайна?

Откидываю одеяло и резко поднимаюсь, пожалев, когда головная боль усилилась, и комната кружится перед глазами. Проклятое похмелье.

Тревожные события прошлой ночи бегут перед глазами как лента новостей. Борюсь с желанием заползти обратно в постель, натянуть одеяло и снова погрузиться в забытье. Во мне кипят стыд и гнев – стыд за то, как безрассудно я позволила себе поддаться играм Тимура. Ради Бога, это были всего лишь прикосновения. Может быть, чуть больше, чем прикосновения, но я отреагировала, как изголодавшаяся по сексу женщина.

Не то, чтобы у меня давно не было секса, нет. До наших неудачных отношений с Марком я никогда не считала себя неполноценной в плане секса. И, кроме того, если дела с Алексом пойдут гладко, все скоро вернется в строй, а Тимур Энгберг останется в прошлом.

Снова взяв телефон, прошу Джорджена принести любой журнал и ныряю в душ. Горячая вода помогает расслабить мышцы и раскалывающуюся голову. Закутываюсь в пушистое полотенце и выхожу в гостиную как раз в тот момент, когда раздается стук в дверь.

– Открыто, – кричу, промакивая влажные волосы.

Сейчас увидим, что там такого в этих журналах.

– Ну, я должен сказать, что это занимательное зрелище.

Вздрагиваю от этого голоса. Поворачиваюсь всем телом к входной двери, с широко распахнутыми глазами.

Тимур стоит в дверном проеме с самодовольной улыбкой на лице и рассматривает меня с головы до пят томным взглядом, от которого щеки пылают.

– Какого черта ты здесь делаешь?

– Ты разве не рада меня видеть, карамелька? – брови удивленно приподнимаются в насмешке.

Тимур скрещивает руки на груди, и это не скрывается от моих глаз. Мышцы напрягаются под обтягивающим светлым поло.

– Я надеялся на более теплый прием. Хотя, осмелюсь сказать, мне очень нравится вид.

В отчаянии стискиваю зубы. Головная боль возвращается с новой силой. Почему он не мог доставать кого-то другого? Теперь он делает вид, что я намеренно стою в одном полотенце, пытаясь соблазнить его?

Нелепо. Я скорее соглашусь соблазнить дракона.

Тимур был одет в спортивные серые штаны и светлое поло, которое облегало его тело, открывая беспрепятственный вид на подтянутые мышцы и идеальный пресс. Его волосы были взлохмаченными и влажными, как после душа. Даже выглядя крайне небрежно, этот дьявол все еще приковывал мысли, как созданный дар с небес для секса.

– Почему ты здесь, Тимур? – выдавливаю из себя сквозь стиснутые зубы.

Дьявол усмехается, отталкиваясь от дверного проема, и проходит дальше в гостиную. Останавливается в нескольких шагах от меня, глазами исследуя плюшевый ковер.

– Хороший дворец. Подходит для маленькой вредной принцессы, не так ли?

– Тимур, – рявкаю, терпение на исходе, – Говори о своем деле и уходи. Я не в настроении сегодня играть в твои игры.

– Всему свое время, – опускается на белый диван, устраиваясь удобнее.

Он в наглую рассматривает мои голые ноги и даже не пытался это скрыть.

– Где любовничек? Я думал, он остается на ночь.

Несмотря на доброжелательность и легкость, с которой Тимур сидел, напоминаю себе быть начеку. Этот человек опасен, как и свернувшаяся кольцом змея. Каким бы не были его намерения явиться сюда, это определенно не принесло ничего хорошего моему душевному спокойствию.

– Мои любовные дела – не твое дело.

В дверь снова стучат. Теперь это был Джорджен с журналом, который я просила принести.

– Спасибо, Джорджен, – выуживаю из кошелька пару купюр и протягиваю ему.

– Большое спасибо, Ева Романовна.

Слабо улыбаюсь и хлопаю дверью, отбросив журнал в сторону. Я посмотрю его позже, когда каким-то образом удастся избавиться от Тимура. Скрещиваю руки на груди и поворачиваюсь к мужчине. К моему огорчению, он наблюдает за мной сквозь полуприкрытые глаза, которые скрывают любое выражение эмоций. Пульс учащается, волны тепла бегут вверх по ногам.

Черт! Из всех способов реакции на присутствие Тимура, желание было не тем, что я хотела бы испытывать. Изо всех сил стараюсь обрести контроль над своим телом.

– Ну? Ты собираешься просто сидеть и пялиться на меня весь день, или расскажешь, почему ты нарушаешь мое личное пространство в такую рань?

Тимур запрокидывает голову и смеется:

– Мне нравится, когда ты становишься стервозной, – наклоняется вперед, глаза становятся серьезными. – Но хватит веселья и игр, Ева. Поскольку ты еще не разозлилась и не назвала меня сыном дьявола, полагаю, тебе еще не донесли последние новости?

Хмурюсь, к горлу подбирается тревожное чувство. О чем он говорит? Не поэтому ли София заставила меня прочитать журнал?

– Какие еще новости? – руки непроизвольно тянутся к журналу. – Твою мать!

Новость попала на главную страницу. Я уставилась на смелые слова, разбросанные на первой полосе. Волна паники захлестывает. Пальцы, сжимавшие края журнала, белеют от напряжения.

«КОКЕТЛИВАЯ НАСЛЕДНИЦА»

Рядом с кричащим заголовком была фотография возле «Percorso», где я зажата между Алексом и Тимуром. Фотография была сделана с такого ракурса, что могло показаться, как будто я заигрываю сразу с двумя мужчинами. В статье осуждали меня как флиртующую и ветреную, разбивающую сердца женщину. Ради всего святого, был даже список моих прошлых «любовников».

Если родители увидят это… Напряженно сглатываю. Статья, конечно, была лживой. За исключением Марка, у меня не было отношений со времен колледжа. Упомянутые имена были просто случайными парнями, с которыми я была знакома.

Тимур спланировал это? Смутно пониманию, что меня усаживают в кресло. Журнал отбирают. Мужчина присаживается передо мной, обхватывая мои ледяные пальцы.

Как умно со стороны Тимура провернуть такой трюк, чтобы пристыдить и унизить меня таким образом. Моя семья гордилась отсутствием скандалов, и до сегодняшнего дня не было ни одного упоминания о таких вещах.

– Ты меня слышишь? – глубокий голос Тимура достигает моих ушей.

Он сидит напротив, мягко поглаживая мои руки. Почему Тимур ведет себя так обеспокоенно?

– Сволочь, – шепчу, отдергивая руки. – Ты полнейший ублюдок. Как ты мог это сделать?

На лице Тимура застывает маска мрачного недовольства.

– С чего ты взяла, что это моих рук дело?

– Из-за твоей глупой вендетты! – вскакиваю на ноги.

Ярость на мужчину возвращается в двадцатикратном объеме.

– Так вот почему ты пришел ко мне, да? Злорадствовать? Чтобы ткнуть мне этим в лицо?

Тимур тоже поднимается, на лице нет намека на эмоции.

– Я пришел сюда не для этого, Ева, а потому что знал, что ты так подумаешь. Я не имею к этому отношения.

– Серьезно? – недоверчиво хмыкаю. – Да ладно, Тимур, избавь меня ото лжи. Думаешь, я поверю, что ты не имеешь ничего общего с этим… с этой грязью? Ты поклялся опозорить и унизить меня.

– Поверь мне, Ева, если когда-нибудь я захочу отомстить тебе, я не паду так низко, чтобы прибегнуть к услугам грязной прессы.

Из меня непроизвольно вырывается горький смех. Боль и унижение хлещут через край. Его отрицание еще сильнее злит. Я была готова поспорить на сотню баксов, что он сделал это – возможно, не напрямую, – но Тимур был в этом замешан. Я знала только одного мужчину, который угрожал меня унизить, и он был сейчас в этой комнате.

– Тогда, какое совпадение, не так ли? – усмехаюсь. – А еще лучше целый грузовик совпадений. Ты пытаешься разрушить бизнес моей семьи, объявил врагом номер один и буквально вчера ты ужинал в том же ресторане, что и я. Интересно, почему я тебе не верю, Тимур? Теперь, пожалуйста, убирайся, у меня есть дела.

Прохожу мимо, желая оказаться как можно дальше от Тимура. Мужчина пытается схватить меня за руку, от которой я уворачиваюсь, и он хватает край полотенца, сдергивая его.

Не успеваю даже ахнуть, как полотенце соскальзывает. Теперь тело было полностью открыто его взгляду.

– О! Посмотри, что ты сделал в этот раз, – рявкаю, тщетно прикрывая хоть какие-то части обнаженное тело.

Готовлюсь послать к черту Тимура Энгберга. Но его горящие глаза выбивают из моей головы любые слова.

Глава 7.2. Тимур

Я, блять, был в беде.

Первое, что пришло мне в голову, когда перед глазами оказалось обнаженное женское тело. Ева смотрела на меня сверкающими зелеными глазами в негодовании. Мышцы напрягаются, взгляд медленно скользит по безупречным изгибам, нежной шее, задерживается на округлой груди и темно-розовых сосках, которые Ева старательно пытается скрыть ладошкой. Они сжались и теперь призывающе торчали, от чего хочется взять их в рот и целовать до беспамятства.

Тяжело сглатываю образовавшийся в горле ком, глаза блуждают ниже: по плоскому животу и гладко выбритому лобку, где крошечная ручка Евы прячет сокровенное место. Напряжение в комнате настолько было пропитано похотью, что я почти ощущаю его на вкус.

Блять! Как я раньше не замечал, насколько красивой была Ева?

Мое тело ноет от потребности подхватить эту девушку, отнести на кровать и заниматься с ней сладкой любовью снова и снова.

– Верни мое полотенце, – голос Евы проникает сквозь дымку. Она стоит затаив дыхание, как будто каждый вдох был болезненным.

Пальцами сжимаю края белого полотенца сильнее, и я заставляю взять себя в руки. Потерять контроль сейчас неприемлемо. Я не мог показать Еве, настолько она затрагивает все внутри.

– Я ошибся, – выдавливаю насмешливую улыбку.

И надеюсь, что ничего в моем тоне не выдаст похоть и желание.

– Ошибся в чем? – Ева выглядит смущенной, искоса поглядывая на меня.

– Вид. Сейчас он намного лучше.

Ева в секунду краснеет и отступает назад, как испуганная лань.

Подавляю стон. Бля… Я должен уйти сейчас, пока не потерял контроль и сделал кое-что немыслимое.Ева Гёршт – запретная территория.Она была врагом, и я не мог позволить себе запутаться в этой паутине, иначе план рухнет.

– Тимур, – начинает Ева, облизывая губы, – ты должен уйти, эта шутка зашла слишком далеко.

Действительно должен уйти, но будь я проклят, не мог этого сделать.Не хотел.Делаю медленный неторопливый шаг к женщине, довольный тем, как ее зрачки расширяются, и она отступает назад.

– Почему я должен уходить? – усмехаюсь. – Ты боишься того, что может случиться, если я останусь?

Что-то похожее на панику мелькает в ее глазах, но тут же исчезает. Вместо этого она расправляет плечи – почти невозможный подвиг, учитывая, что ее руки все еще прикрывали самые манящие участки тела, – и бросает вызывающий взгляд в мою сторону.

– Не обольщайся. Я ничуть не беспокоюсь.

Дерьмо. Девчонка роет сама себе яму. Ухмылка становится еще шире.

– Интересно...

Наклоняюсь ближе. Так, что могу почувствовать ее дыхание на своей коже. Аккуратно поднимаю руку и касаюсь ее щеки. Вижу, как Ева прикусывает нижнюю губу, подавляет стон и делает шаг назад.

Ну, нет. Теперь эта девушка не убежит от меня.

– Тимур… – ноги упираются в диван, стоящий позади.

– Да? Что тебе нужно, Ева? Это?

Свободной рукой обхватываю ее за шею сзади, а второй откидываю полотенце на пол, притягивая девушку к себе. Ева, явно запаниковав, упирается руками в мою грудь и пытается оттолкнуть.

– Разве ты не этого хочешь, Ева? – спрашиваю возле ее губ. – Вот почему ты бросаешь мне вызов?

Она открывает рот, но я не даю ей сказать хотя бы слово, впиваясь в эти сахарные губы поцелуем. Это не романтический поцелуй. Чистое и абсолютное желание. Прижимаю Еву ближе и чувствую, как ее соски трутся о ткань футболки.

Руки начинают блуждать по бархатной коже и изгибам ее тела. Было непреодолимое желание взять Еву здесь и сейчас. Но она была похожа на испуганного зверька, неуверенно отдавшись мне. Возьми ее слишком сильно и она запаникует, а Бог свидетель, я этого не хотел.

Мой язык исследует ее рот, и в какой-то момент чувствую, как ее решительный напор против меня ослабевает. Ее пальцы запутываются в моих волосах, а бедра встречаются с моими. Стон теряется где-то между нашими губами.

Бля-я…

Прерываю поцелуй, и Ева издает недовольный выдох, который сменяется вздохом удовлетворения, когда мои губы обхватывают ее сосок.

– О Боже! – Ева стонет, выгибаясь вперед, предлагая мне еще больше своего тела.

Я подчиняюсь ее желаниям, прикусывая зубами нежную горошину, а второй обхватываю и массирую вторую грудь, сжимаю и оттягиваю сосок.

– Тимур! – она ахает от шока, извиваясь в руках, когда мои пальцы пробежали к внизу ее живота.

Моя ладонь скользит по клитору. Ее губы покидает стон, тихий и резкий.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю