355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элла Саммерс » книга "Магия фейри (ЛП)"
Магия фейри (ЛП) - Элла Саммерс
  • Книга добавлена: 5 сентября 2018, 11:00
обложка книги Магия фейри (ЛП) - Элла Саммерс

Название книги: Магия фейри (ЛП)

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 178 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Полу-фейри и наёмница, Наоми Гарленд всю свою жизнь разрывалась между двумя мирами. Она научилась полагаться на меч вместо своей слабой магии. Но когда миссия по спасению похищенных сверхъестественных существ в Мюнхене идёт катастрофически не по плану, она обнаруживает у себя древнюю магию фейри, о наличии которой она и не подозревала: способность перемещаться между мирами.

Наоми обнаруживает прореху в покрове между землёй и преисподней, родным миром духов, демонов и призраков — и тюрьмой для преступников, изгнанных туда потому, что они были слишком опасными и безумными для земли. Чтобы остановить восстание адской армии и восстановить границы между мирами, Наоми придётся отправиться в преисподнюю, чтобы найти могущественного союзника — тёмного и соблазнительного Драконорожденного мага, который был заточен там семь сотен лет.

«Магия фейри» — это первая книга в серии городского фэнтези «Драконорожденный: Пробуждение».

  • Просмотров: 912 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю