355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элла Саммерс » книга "Духовная магия (ЛП)"
Духовная магия (ЛП) - Элла Саммерс
  • Книга добавлена: 2 июня 2019, 07:00
обложка книги Духовная магия (ЛП) - Элла Саммерс

Название книги: Духовная магия (ЛП)

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
59 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 158 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Наоми Гарленд, полу-фейри со способностью перемещаться между мирами, разрывается между Землёй и адом. На Земле она сверхъестественный правоохранитель, наделённый властью поддерживать мир. В аду она бунтарский Духовный Воин, который сражается с демоническими владыками и поставил всю преисподнюю с ног на уши.

Два мира Наоми сталкиваются, когда она обнаруживает адскую магию на месте массового сверхъестественного жертвоприношения в Сан-Франциско. Вместе со своим Драконорожденным любовником, темным и соблазнительным Принцем Тихоокеании, она ныряет в царство духов, чтобы предотвратить вторжение демонов. Однако то, что она обнаруживает там, оказывается намного ближе к дому — отец, которого она давно считала погибшим.

«Духовная магия» — это вторая книга в серии городского фэнтези «Драконорожденный: Пробуждение».

  • Просмотров: 459 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю