355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эльке Фрей » книга "Гамбург. Путеводитель"
Гамбург. Путеводитель - Эльке Фрей
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 01:11
обложка книги Гамбург. Путеводитель - Эльке Фрей

Название книги: Гамбург. Путеводитель

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
29 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Дискус Медиа
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-940591-25-2, 978-3-86574-183-7
Размер: 97 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В этот город-труженик, живущий морем и постоянно воюющий с ним, полный контейнеров, барж, портовых кранов, стоит ехать в поисках красоты. Не удивляйтесь! В Гамбурге есть, конечно, и театры, и галереи, и церкви. Но именно там вам откроется красота старых складов, и величие корабля, заходящего в док, и поистине симфоническая панорама грузового терминала. А вернувшись оттуда, вы заметите, что красоты вокруг станет больше.

Исторический обзор приводит важнейшие события из истории Гамбурга. Все главные достопримечательности города перечислены в одном кратком списке с комментариями. Отдельные очерки посвящены лучшим местам для покупок и вечернего отдыха, а также особенностям гамбургской кухни.

В конце каждой главы есть справочный раздел с нужными адресами, часами работы, рекомендациями по ресторанам и магазинам. В завершающем разделе Информация для туристов вы найдете много фактов и советов, которые пригодятся вам еще до начала путешествия в Гамбург.

  • Просмотров: 707 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю