355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елизавета Кузьмина » книга "То, что снилось ночами (СИ)"
То, что снилось ночами (СИ) - Елизавета Кузьмина
  • Книга добавлена: 30 октября 2018, 08:00
обложка книги То, что снилось ночами (СИ) - Елизавета Кузьмина

Название книги: То, что снилось ночами (СИ)

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
11 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 71 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации? Вы чувствуете агрессию? ненависть? Или же вам все равно?  Когда то я испытывала недопонимание. Я девушка, которая мечтала о сильном и верном мужчине, большом доме за городом и, конечно  о детках. Возможно, все звучит ванильно, но в 14 лет я только об этом и думала.

 

Но когда встречаешь любовь, а у нее. У любви есть свой вкус. Вкус преданности, безумия, страсти, единения.  И часы будто остановились. И тут неважно девушка эта или же парень. Тебя просто тянет, ты испытываешь зависимость и готова отдать все, что угодно.

Мой первый поцелуй был с девушкой и теперь ничего не имеет значение.

Вы когда-нибудь встречали супер классную девушку и задавали себе вопрос, я хочу видеть ее в качестве подруги или любимой жены?

  • Просмотров: 3628 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю