355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элизабет Джордж » книга "Женщина в красном"
Женщина в красном - Элизабет Джордж
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 23:15
обложка книги Женщина в красном - Элизабет Джордж

Название книги: Женщина в красном

Автор книги:



36Страниц
11-12Часов на чтение
157 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: М. ; СПб.
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-42892-2, 978-5-699-42894-6
Размер: 419 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Пытаясь вновь обрести себя после потери любимой жены, убитой на пороге собственного дома, детектив Томас Линли предпринимает одинокое путешествие по побережью Корнуолла. На сорок третий день пути он находит на берегу тело молодого скалолаза, разбившегося при падении с утёса. Однако вскоре выясняется, что это падение было не случайным, и местная полиция начинает расследование. Линли автоматически попадает в число подозреваемых как человек, обнаруживший тело. Под подозрением оказывается и молодая женщина, дом которой стоит неподалёку от места происшествия и которая почему-то скрывает, что была знакома с погибшим. Линли вынужден сотрудничать с полицией, чтобы докопаться до истины.

Элизабет Джордж — выдающийся мастер детективного романа. Её творчество завоевало признание читателей во всём мире, в том числе и в России, Её книги издаются миллионными тиражами, становятся основой для телефильмов, получают престижные литературные премии.

Впервые на русском языке!

  • Просмотров: 414 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю