412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элиза Маар » Феникс (СИ) » Текст книги (страница 15)
Феникс (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 02:13

Текст книги "Феникс (СИ)"


Автор книги: Элиза Маар



сообщить о нарушении

Текущая страница: 15 (всего у книги 16 страниц)

11.2

***Эшерон***

Найти наше сопротивление оказалось не так-то просто. Каждая новая наводка была тупиком. Время шло, нервы расшатывались, шансы разобраться с этой гнилой проблемой понижались. Возвращаться обратно без результатов не хотелось. Отец будет не рад данному стечению обстоятельств. А я и подавно.

Не хотелось, чтобы прошедшее время пролетело впустую. Я и так еле сдерживаю себя, лишь бы не расправить крылья и не взмыть вверх, ибо Флер тянет к себе хуже магнита, а душащая энергия пробивает в организме новые бреши, но если пойму ещё и то, что всё это время мог быть с ангелочком, озверею. Мой демон слетит с тормозов.

Впервые за много лет я вспомнил это тянущее, не самое приятное, но в то же время довольно-таки волшебное чувство, заставляющее ждать следующий день сильнее. Я стал скучать. До безумия. До противного нытья на сердце. До ломки костей.

Это чувство уже как зависимость. Меня ломает, выворачивает плоть наизнанку, просто расшибает вдребезги. Мне нужна она! Только ОНА! Просто необходима! Я хочу прикасаться к ней, ощущать тепло нежной кожи, вдыхать такой сладкий, запретный для меня аромат, разгоняющий в крови тьму, будоражащий моего демона. Хочу любить ЕЁ! Всю! Без остатка! Хочу показать, как страдал без неё всё это время! Хочу напомнить ей, кем был для неё! Хочу сказать, кем стану!

Но две причины, что тяжелее самого тяжкого груза во всей вселенной, давят на сердце, сплющивая его в кровь. Я не могу нарушать данное отцу слово, ибо забота о Флер важнее моих чувств и желаний. Да и нужно уже положить конец восстаниям в этой дыре. Слишком много наших полегло, пора показать у кого рога больше.

Чёрт, рога! Стоило вспомнить, как их опять скрутило в ломке, тьма тонкими вереницами поплыла по шершавой поверхности, очерчивая каждый контур, каждый завиток. Рога не только символ нашей силы и величия, но и один из самых главных органов, отвечающих за нашу разрядку. Да на них эрогенных зон больше, чем на всём теле! Как же я хочу их оторвать, дабы они не толкали меня в бездну. К Флер!

Эсра немного помогает снять напряжение и сжирающии ощущения, но такими темпами я сопьюсь быстрее, чем разрешу проблемы с этим кругом. Даже Дей старался меньше употреблять, после того, как чуть не разнёс эту помойку в щепки. Еле оттащил его от бедных чертей, что мирно лапали баб и пили эсру.

А в чём же была причина дикости брата? Этот бес впервые в жизни подумал не только о себе, но и о окружающих! Спас рогатую шлюху, что не хотела отдаваться прямо на столе у тех самых бесов и всеми силами пыталась вырваться. Вот брату и не понравилось, как обращаются с «дамой», поспешил на выручку. Да так озверел, ибо пара чертей отважилась дать отпор, что убил их сразу же одним махом. Остальных колошматил уже без разбора. И к тому моменту, как я смог унять «дьявольскую мясорубку», вся забегаловка была уже залита кровью и закидана частями тела.

Но на этом Дей не угомонился. Выпустив рога, полыхнул тьмой, что сразу отбросила меня в дальний угол, приложив башкой об стену со всей дури, что была у брата, а сам же схватил ту демоницу на руки и полетел на второй этаж, разламывая пол в щепки жилистыми крыльями.

Ужасные крики и волны выходящей тьмы пришлось слушать и ощущать всю ночь. Сам спаситель оказался монстром. Но тут я даже не удивлен. Дей ничего не делает просто так. Или же причина была в другом? Княжна уж сильно на него подействовала.

После восстановления сил, мы и занялись поисками нашего отряда во главе с первым князем, что отправлял отец в эти земли. Сираюс поведал нам о новом правителе(то, что знал), смог приблизительно описать резерв его тьмы, что прочувствовал благодаря своему дару, но и этого нам было мало.

Мы так и не и не поняли, с кем имели дело. Только лишь моё нутро твердило мне, что правда ближе, чем кажется. Никогда шестое чувство не было развито настолько, но после соединения с Флер, затопило меня тревожными знаками и подсказками. Полезный дар у моего ангелочка!

Княжна тоже мало чем смогла помочь. В основном путалась под ногами, но всеми рогами была за, дабы посодействовать нашему делу. Заслали её в пару кабаков, чтобы она подслушала разговоры посетителей. (В последнее время мы уже не могли светиться. Всё больше и больше стали привлекать внимание). Ничего дельного девчонка не узнала, но на след нам пасть удалось. Так и отыскали отряд.

Зарылись они знатно. Даже я со своими силами не смог прочувствовать, что находилось по ту сторону лавового водопада, защищенного ещё и магически. Думал, что снова тупик, и если бы не Дей, ушли бы оттуда. Брат вовремя почувствовал магическое вмешательство.

Встретили нас с радостными воплями. Черти настолько были измотаны, что вряд ли уже смогли бы дальше противостоять отрядам «правителя». Им нужно было подкрепление. Мы с Деем хоть и не армия, что они ожидали, но если потребуется, сможем её заменить. Всё-таки мы дети своего отца. В нас течёт первородная сильнейшая демоническая кровь.

План был разработан спустя несколько часов, и то ради того, чтобы успокоить наших сторонников, а сами мы просто отдыхали. Как таковой он был не важен. Как говорит Дей: «Рога на то и нужны, чтобы действовать напролом!». Вот и попрём в самое пекло без страховки. Разнесём всё по кирпичикам, поубиваем непокорных, и со спокойной совестью вернёмся к папеньке с отличными новостями. Все будут в плюсе!

Более на отдых времени не было. Собрав всё самое необходимое из оружия, мы с Деем собрались на выход из пещер.

– Вы уверены, мой господин, что наша помощь вам не нужна? – обратился ко мне бывший князь, спеша нагнать.

– Отставь сомнения, Сир! Не в первой! – скривился Деймос, покосившись на демона.

– Но…

– Брат прав, старый. Справимся. – перебил его я.

– Как скажете, мой господин. – смиренно кивнул, опустив глаза в землю.

– Как только мы снесём этому ублюдку рога, за вами сразу же явятся отцовские псы. Ждите их и не смейте покидать пещер. Здесь вы в относительной безопасности. – посмотрел на тёмные стены, испачканные в копоти и саже.

– Конечно, сир.

– И вот ещё что. – наградил его хмурым взглядом, вспомнив о княжне. – Если с девчонки упадет хоть один волос, лично вырву твоим головорезам яйца под самый корень, а член завяжу так, что сдохнут от боли. Я ясно выразился?

– Та…Так-а-к-к точно! – заикаясь, демон обдал меня волной страха. Глубоко втянув носом воздух, я насытился его эмоциями, но не удовлетворился. Слишком уж были отвратны.

– Так зацепила тебя эта пташка? – ехидно поддел Дей, расплывшись в ухмылке. Вот только сам ели сдерживал злость.

– Не забывай, кем был её отец. – ответил равнодушно, проигнорировав его эмоции. – И тем более, её дядя князь пятого круга. Один из приближенных отца.

– Избавь меня от этой иерархии! – скривился и отвернулся от меня. – Всё я прекрасно знаю!

Мельком взглянув в его сторону, я промолчал. Спустя пару минут покинули пещеры и как только смогли отойти на достаточное расстояние, распушили крылья и взмыли в воздух, разрезая перьями густой дым и ошмётки пепла. Скрываться смысла больше не было. Да и скорость, с которой летели в центр, подарила нам козырь в виде любимого эффекта неожиданности.

Как и думал Дей, на пути к замку нас ожидал такой же купол, как и у границе кругов. Но он оказался куда слабее. Его пробили гораздо быстрее, ибо уже на лету приняли вторую ипостась и впечатались в купол рогами так, что тот не выдержал мощи тьмы, бежавший в нашей сущности.

Уши заложил сильный треск. Туман, овивавший барьер, рассеялся, открыв доступ к башням замка, из которых тут же стали вылетать боевые демоны, облаченные второй ипостасью. Мельком переглянувшись, мы полетели на них, готовя совместный удар для атаки.

Силы не подрасчитали! Я и не думал, что моя малышка будет такой бомбой, ибо её энергия просто творила чудеса. Чертей снесло обратно с ещё пущей скоростью, что они летели на нас, крылья разорвало в перья. Меня и Дея выброс и то не обошёл стороной, правда, повезло, что крыльев не лишились. С глухими стонами мы встали на ноги, отряхиваясь от пепла.

Звон в ушах перебил лай собак. Адские псы летели от огромных железных ворот, полыхая огнём в глазах и развивающейся тьмой.

– Ненавижу этих уродцев! – прорычал Дей, разминая крылья.

– Скажи это нашему Церберу! – хмыкнул, разминая свои. И более не сказав ни слова, Деймос гортанно зарычал и тут же ринулся вперёд, будоража землю тяжелыми шагами.

Псы оказались серьёзной преградой, по сравнению с чертями. Расщепив мертвые туши, мы израненные, испачканные и своей кровью, и кровью врагов, ступили за ворота. Тишина, было единственное, что встретило нас по ту сторону. Шестое чувство вновь встрепенулось внутри, подсказывая, что ещё не конец.

– Приготовься! – рыкнул, предупреждая брата.

И именно в этот момент из-за распахнувшихся дверей замка вышел огромный демон, переродившейся во вторую ипостась. Довольно сильная энергия рикошетила от него, долетая до нас, чем заставляла морщиться от отвращения. Настолько она была противна, и в тот же момент знакома.

– За преступление против моего повелителя вы приговариваетесь к казне! – прорычал, направляясь в нашу сторону и размахивая огромными жилистыми крыльями.

– Что оторвём ему сначала? – предвкушающе вопросил Деймос.

– Башку! – мой демон подчинил разум. Не знаю, что он почувствовал в нашем противнике, но это ему явно не понравилось. Лава забурлила в разбухших венах, клыки удлинились, рога заострились, превратившись в самые настоящие игры. Мне захотелось крови.

Понимая, что такими темпами победить эту махину легче, я не стал сопротивляться. Моё «Я» хочет месива, пусть получает. Он слишком долго терпел.

Громкий, яростный, дикий рёв. Мой рёв. Своей волной снёс ублюдка назад на пару метров так, что тот еле выстоял на ногах, пробороздив ими землю. Не дав ему опомниться, я кинулся вперёд, рассекая воздух острыми крыльями, что видоизменились из-за ярости.

Ментальная сила в купе с физической помогла мне снести массивное тело ублюдка. Оба врезались в двери, но и те не выдержали накала энергии и разлетелись в щепки, впустив нас в пределы дворца.

Не успели подскочить на ноги, как проложили мутузить друг друга, обрушивая серии яростных ударов на крепкие тела. Силен оказался чёрт! Был такой же махиной, как и я. По силе энергии он отставал, но компенсировал это хитростью. Бил по самым незащищенным местам.

Магия смешалась в клубок, тоже воюя друг с другом. Даже наша энергия не хотела сотрудничать. Словно знала чего – то, что не было известно мне. Из-за этих ощущений не сразу почувствовал постороннюю волну силы, удушающую собой всё вокруг. То безумство, с которым налетел на ублюдка, так застлало разум, что я не сразу заметил отсутствие Дея.

Отбросив от себя оппонента, бегло осмотрелся по сторонам. Всё было в порядке. Братец развлекался, расчленяя чертей, что пытались остановить его, не дав пробить к тронному залу. Туда-то мне и было нужно, но внезапная энергетическая волна снесла с ног, впечатав в стену. Пара костей захрустело под натиском противной энергии.

Зарычав, я ринулся обратно на ублюдка, обрушив на него новую волну ударов. Глухие звуки, яростное рычание отлетали от стен, алая жидкость помечала собой территорию битвы.

Я не мог насытиться, эмоции не утихали. Думал, взорвусь, мечтая разорвать этого ублюдка. Разум вернуть не мог, пока по ту сторону двери, ведущей в тронный зал, не услышал наполненный болью рёв Деймоса. Он-то и отрезвил мозг, выпроводив остатки тумана наружу.

Последняя преграда, стоявшая на пути к брату, всё не унималась. Чёрт не хотел сдаваться, в глазах горел азарт, наслаждение и радость победы. Словно знал, что уже выиграл. Будто бы тянул время.

«Чёрт, время!»

Поняв, что со мной играют, собрал всю энергию воедино и с самым садистским желанием запустил её в тело ублюдка. Яркая вспышка ослепила глаза. И тут же за ней прозвучал звук ломающихся костей, сопровождаемый рычанием чёрта.

Тяжело дыша, я посмотрел на упавшего на колени ублюдка и, сплюнув в его сторону кровавую слюну, направился в тронный зал, прихрамывая на левую ногу. Крылья волоклись следом, как обычная ткань, ибо раны давали о себе знать. Регенерация не справлялась.

Деймоса нашёл без сознания в луже собственной крови. Самое главное крылья были целы, но множество дыр на теле не позволяли регенерации сращивать ткани. Он тоже был слаб. Впервые в жизни я пожалел, что не разработал план.

Опустившись на корточки, проверил резерв Дея, после чего недовольно нахмурился. Брат был пуст. Совсем. Я тоже был на грани. Всю ту мощь, что текла по венам до, направил на ублюдка, что до безумия бесил моего демона. Правда, тот до сих пор бушевал, хотя чёрт уже был мёртв. Да и шестое чувство, гори оно в аду синем пламенем, твердило мне об опасности. Как Флер только с ним жила?

– Кха. Кха… – глухой кашель брата позволил расслабиться. – Лову. шка…

– Что?

– Лову. шка… – захлебнувшись кровью, он захрипел. Пришлось остатки сил отдать ему, чтобы хоть немного залечить раны, но я не успел влить в него и капли, как в голову ударила тёмная энергия, долбанув по ушам, как по наковальне.

– А я всё гадал, когда же меня почтят своим присутствием отпрыски Люцифера! – эхом разлетелся знакомый голос, врезаясь в ноющие органы слуха.

– ХА-ХА-ХА-ХА! – не ожидая от себя, расхохотался, пытаясь подняться на ноги. – Как же мы сразу не поняли, что это ты!? – прорычал за меня демон, стиснув челюсти так, что свело скулы.

– Я умею заметать следы!

– Прятать задницу за чужими рогами ты умеешь! – повернулся к нему. – Нужно было открутить тебе голову ещё тогда! В котле!

– Рога не доросли, выродок! – скривился, полыхнув тьмой. – Я жил в этих землях ещё до твоего рождения, сопляк! Ты ничто по сравнению со мной! – захрустел, разминая крылья.

– Хватит лечить своё самолюбие! Мы оба знаем, что ты жалкий… – договорить не успел, сгусток энергии вонзился в тело, раздробив ребра. Резкая боль в теле заставила упасть на колени. – Ах-ха-ха-ха! – расхохотался, харкаясь кровью. – Трус. – протянул, подняв взгляд на чёрта.

– Я тебе говорил, что нужно было кончать его ещё тогда! – за спиной прозвучал незнакомый до этого голос, но демона он разозлил в мгновение ока. Энергия, что ушла до этого, вернулась с новой силой, выжав резерв до нуля.

«Надеюсь, я выкачиваю не Флер!»– больше всего боялся, что моя малышка сейчас бьётся в агонии, отдавая последние силы мне.

– Живой. – Ваал равнодушно посмотрел на говорившего.

– Не дождешься, брат. – прилетел смешок. – Я ещё буду править!

– Только через мой труп! – голос подал Дей. Вернее прорычал.

– Да без проблем! – воодушевленно заявил ублюдок, обдав меня знакомой волной.

– Не подох всё-таки. – пророкотал я, теряя контроль. Ткани стали растягиваться, кости хрустеть, но болезненный удар в крылья остановил процесс.

Приложившись головой об пол, я попытался встать, капая на пол алой жидкостью. По мере того, как поднимал глаза, всё больше тонул в энергии ненавистного мне ублюдка, а после того, как увидел его лицо, вообще озверел. Всё! Грань была достигнута!

– ТЫ! – это снова был не я.

Мой демон перехватил контроль. Раны вмиг затянулись, ярость обуяла разум, разжигая огонь и тьму в венах. Новый прилив сил ударил по вискам, но на этот раз я уже не думал о том, что иссушал Флер. Демону было важно другое. Месть.

Это лицо я узнал сразу. Именно он воспарял над телом Эллен. Именно он был повинен в её смерти. Именно он стал причиной нашего разрыва.

Пазл начал складываться. Все проблемы возникли после побега Ваала из тюрьмы, круг бунтовал за кругом, но восстания подавили. Лишь единственный не хотел сдаваться. Оказывается, этот чёрт ещё и был причиной гибели Эллен.

Они братья. Теперь ясно с чьей указкой был приведен в действие карательный приговор.

– Я был прав! – зарычал, поднявшись на ноги. – Ты – трус! – размял крылья, похрустел шеей. – Чтобы убить беззащитную девочку, отправил к ней самого опасного головореза! Кто ты после этого?

– Ошибаешься! – оскалился Ваал, начав трансформироваться. – Я сам хотел оторвать её красивую головку, конечно, после того, как бы полакомился вкусным телом! Да вот только брат у меня слишком неспокойный, хотел всё и сразу.

– Жаль трахнуть её не вышло! Зарядился бы на годы вперёд! – подключился головорез.

Его слава стали рубежом. Последние крохи разума скрылись в глубинах, оставив управление кораблем на сущность. Но и такому раскладу я был безумно рад.

Полыхнув тьмой, резко кинулся вперёд, магической волной сшибая головореза, а сам же ринулся на Ваала. Конечно, было бы лучше сначала снести башку тому ублюдку, но мозг всей операции здесь был не он.

С самым яростным, адским, диким огнём, что горел внутри, я наносил удары на демона, наслаждаясь той болью, что отдавалась в моих руках. Стены и колонны не выдерживали потоков магии, наши огромные туши добивали их до конца, осыпая на нас камни. Дворец трещал, готовый в любой момент разрушиться по кирпичикам.

– А-Р-Р-Р! – громкий рёв эхом разлетелся по залу. Мельком взглянув в сторону источника, я напрягся. Дей уже был на ногах, но противостоять противнику почти не мог. Да и желание, убить ублюдка лично, душило меня конкретно.

Сильный удар по голове, вызвал шум в ушах. Отлетев на пару метров назад, я пробороздил когтями на ногах каменный пол, пытаясь выстоять, после чего, зарычав, тут же бросился на Ваала, готовя новый удар. Энергетический поток распорол демона насквозь, выпустив на пол тёмную жидкость.

Закричав от боли, Ваал бросился на меня, но я лишь прибавил скорости и, воспользовавшись его ослаблением, воткнул острые когти в твёрдую плоть. Магией сковал его тело, но её было слишком мало. Ваал вырывался, обрушивая на меня сильные удары, каждый из которых мог стать причиной проигрыша. Я был выжат и ужасно слаб. Бился малыми крохами энергии, стоя на чистом упрямстве и данном себе слове, что теперь буду рядом с Флер.

Усилив напор, пробился сквозь плотную кожу, врываясь в мягкую плоть. Острые когти Ваала, врезались в мою шею, пытаясь то ли распороть, то ли просто ухватиться, чтобы придушить. Не обращая внимания на стекающие по своей груди ручейки крови, давил на его сердце, мечтая поскорее убить.

Было желание воспользоваться самыми мучительными методами под вид дробления костей, расчленения, вырывания рог, но я был так измотан, что просто желал вырвать ему сердце и крылья. Даже демон хотел расправиться быстрее и приступить к более привлекаемому головорезу. Того он жаждал не просто убить, а замучить так, чтобы замолил о пощаде.

Ещё несколько долгих, измучивающих всех нас минут Ваал сопротивлялся, но энергия из его ран вытекала слишком быстро. Смерть ходила рядом, наверстывая круги, но чёрт не хотел отдаваться забвению. Карабкался наружу, распарывая мою кожу своими когтями.

Вот только я был настырнее. Буквально, как последняя кроха его энергии вытекла вместе с новой дозой крови, тело чёрта обмякло. Он почти упал на колени, но я не позволил, сильнее вошёл в его плоть когтями, пробившись сквозь рёбра. Приз был почти у меня в руках.

Понимая, что сердце не самый главный орган, я повернул к себе его крылья, желая вырвать и то, и другое в один момент. И как только посильнее ухватился за их, за спиной послышался рёв Деймоса, наполненный дикой болью. Брат был на грани.

Повернувшись, я врезался глазами в еле дышащего от усталости головореза, подле которого на коленях стоял Дей, затапливая пол алой жидкостью. Ублюдок готовился вырвать его крылья, но чего-то ждал.

Мы были на равных. Его полумертвый брат находился в моих руках, мой брат был в его. Два самых главных козыря. Ничья.

– Убей его. – из последних сил прохрипел Дей.

Чаша весов забегала туда-сюда, сопоставляя все за и против. На кону стояла жизнь брата. Вот только чувство мести двигало так, что я хотел плевать на то, кто он. Жажда справедливости топила в себе. Единственное, что останавливало меня, была Лета. Сестра не простит мне гибели своего любимого братишки, а я не прощу себя, если причиню боль ей. Она последнее, что осталось от матери.

– Предлагаю сделку, Кано. – заявил головорез, сжимая крылья брата. – Ты…– слушать я не стал, перевел глаза на Дея, улавливая в его взгляде решимость.

– Убей его. – кивнул, прошептав одними губами. Шестое чувство вновь стало маяком, уверяя, что это верное решение.

Плотно сжав зубы, я рванул руками в разные стороны, отделяя от плоти жилистые крылья и вырывая сердце. Крика не последовало. Лишь тёмная энергия, её остатки, вырвались наружу, став последним, что осталось от Ваала. После его разорванного тела, конечно же.

Головорез проследил за падающим на каменный пол телом брата, после чего, полыхнув тьмой, приготовился к казни Дея. Только я ринулся в его сторону, как брат остатками магии отбросил меня назад, впечатав в каменный трон. После послышался его наполненный болью рык, моя энергия же уловила звук разрывавшейся плоти. Я почувствовал, как забвение забирало остатки сущности брата.

– А-Р-Р-Р-Р! – это уже исходило не от Дея.

Я так и не понял, что произошло, но в следующую же секунду, в плоть головореза вошёл наконечник острого жилистого крыла. Резкое движение влево, потом вправо, и торс был отделён от ног. Только тогда я смог увидеть рассвирепевшую, полыхавшую до жути сильной энергетикой, мечтающей разорвать ублюдка, демоницу. Без сомнений, крылья братцу спасла княжна. Её энергия сейчас хоть и была другой. Необузданной. Страшной. Безумной. Но отголоски всё же чувствовались.

Ещё один рывок, за которым послышался громкий рёв, и тело ублюдка бездыханно упало на пол. Тьма вереницей потекла вверх, свидетельствуя об отделении прожжённой души.

– И всё же ты дочь своего отца. – улыбнулся уголками губ и, еле перетаскивая ноги, направился к брату.

– Добей меня. – прокряхтел тот, как только я опустился рядом с ним на корточки.

– Не строй из себя великомученицу! – скривился, не желая думать о его смерти. – Мне Лета рога с корнем выдернет.

– Мы оба знаем, что я нежилец. – выплюнул кровь, упав на моё плечо. Заглянув ему за спину, я подумал так же, но сдаваться не хотел. Ещё раз по вине этих чертей я не потеряю дорого мне бессмертного.

– Пора подкрепиться. – положил его на живот, дабы убрать давление с крыльев и, взяв в руку его ладонь, разрезал её выпущенным когтем и полоснул по своей. Только хотел соединить парезы, как моего плеча коснулась тяжелая рука.

– Вы слабы. – пророкотала княжна. – Позвольте мне. – почему-то противиться я не стал. Чувствовал, что не просто так она появилась здесь.

– Я же сказал, не высовывать из пещер. – зарычал, наблюдая, как девчонка, возиться с телом брата. – Почему ослушалась?

– Меня потянуло сюда. – полоснула по ладони, выпуская кровь, и пару капель брызнула сначала на крылья. – Я не могла сопротивляться. Сущность просто озверела. Ярость, боль, желание кого-то спасти подчинило разум. Как долетела сюда, не помню. – соединила порезы, глухо застонав.

– Потянуло, говоришь. – протянул задумавшись. – Твой знак рождения какой?

– Моё тату? – переспросила, прикрыв глаза. Ей явно нравилось наполнять его кровью. Даже странно.

– Да.

– Саблезуб. – простонала, закусив губу. После послышалось и рычание Дея.

– Истинная. – произнес тихо, наблюдая, как сущности стали объединяться. Тату брата с рождения тоже саблезуб. Теперь понятно, почему Деймос так отреагировал на неё в забегаловке. Правда, из-за глупости и не опытности не понял, кто был перед ним.

– Сладкая. – простонал он, сжимая ладонь девчонки. – Теперь ты от меня не сбежишь.

– Живой всё-таки. – хмыкнул я, наблюдая, как его левая ручонка потянулась к талии княжны.

– Не дождешься! Я знал, что выживу. Нужно же было немного драммы!

– Теперь понятно, чего так рвался в пекло. Истинную хотел заполучить.

– А вот о ней в моих видениях не было ни слова! – рыкнул зло, притянув княжну ещё ближе. – Но вот тебе лучше поспешить. В опасности твой феникс.

Дорогие читатели, первая часть дилогии подходит к концу! Осталось от силы пара глав!) Надеюсь, эта часть вам пришлась по душе)))) Буду ждть вас во второй!!!)

Не поскупитесь на звёздочки и комментарии, ведь ваша поддержка очень важна для меня))) Подписывайтесь, чтобы не пропустить выход 2 части!))))

Ваш автор и музяк!))))


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю