412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элисон Блэк » Особенные. Прошлое рядом (СИ) » Текст книги (страница 9)
Особенные. Прошлое рядом (СИ)
  • Текст добавлен: 5 сентября 2018, 21:30

Текст книги "Особенные. Прошлое рядом (СИ)"


Автор книги: Элисон Блэк



сообщить о нарушении

Текущая страница: 9 (всего у книги 22 страниц)

– Заткнись и спи, – сказал зло Купер.

– Спать? Чёрт побери, мне страшно. Вдруг сюда припрутся идиоты, которые захотят нас убить! Это же время такое дурацкое, когда казнят тех, у кого рыжие волосы.

– Спасибо, Дэви, ты ободрил меня, – сказала раздражённо Элин.

– Я просто констатирую факт. Тебе реально стоит прятать волосы от греха подальше. Никто не знает что на уме у этих средневековых шибанутых людей.

– Они нормальные, не паникуй.

– Ага, а то, что они считают, что Земля плоская – это нормально? Это же идиотизм! Как можно думать так? – психовал парень.

– Для начала Колумб даже не открыл Америку, сферичность Земли уже доказал Магеллан, совершив кругосветное путешествие, – похвасталась знаниями Николь.

Дэви хмыкнул, сложив руки на груди. Он не мог смириться с тем, что люди так глупы.

– Когда же этот Магеллан совершит путешествие, умник?

– Откуда я знаю?

– Ты же умничаешь.

– Хватит! – крикнул Калеб. – Как дети ведёте себя. Магеллан отправился в путешествие в 1522 году.

– Откуда знаешь?

– Интересовался историей когда-то, а теперь спать.

Дэви задумался, он молчал с минуту, а после выдал:

– Тридцать лет, значит...

– Замолчи! – закричал Калеб и парень наконец заткнулся, думая о новой информации.

– Если ты считаешь, что люди здесь глупые, то осознай, что и в двадцать первом веке есть те, кто считает, что Земля плоская, а Солнце крутится вокруг неё. Эволюция идёт к чертям, – неожиданно для всех добавил Рен, чем удивил каждого, ведь до этого парень молчал, как рыба.

– Я знаю. Но таких мало. Мы же можем доказать, что Земля – это шар.

– Ага, и попасть под гильотину. Ты молодец, Дэви, – возразила Элин.

Это было правдой, ведь тех, кто шёл против какого-то утверждения убивали в то время: отрицание религии, уверенность, что Земля круглая, что девушки с рыжими волосами и зелёными глазами не ведьмы... Это всё означало верную гибель. Таким ужасным было то время.

* * *

Утро выдалось просто замечательным: свежий воздух, пение птиц, которое так нравилось Анетти и всё же спокойствие вокруг. Не было людей, хотя каждый боялся из увидеть. Может, им повезло.

Анетти не собиралась идти к ним ещё пару часов, ведь планировала помочь собрать урожай. Как раз хотела отнести немного овощей новым знакомым, да рассказать, что согласна соорудить некое подобие дома. Хоть и сомневалась в своих силах.

Дэви с утра уже чувствовал меньше раздражения, чем вечером, может, смирился с судьбой и решил её принять, а может просто хорошо выспался на свежем воздухе. Ника всё слонялась возле Калеба, который места себе не находил, думая о том, как построить хоть жалкое подобие дома, или хотя бы навес с крышей. Он совершенно не обращал внимания на Николь, погрузившись в свои мысли и раздумия.

Рен сидел на земле, постоянно кидая в дерево камни и просто смотря в одну точку. Он думал об Эмме и том, что с ней сейчас происходит. С девочкой осталась Адаманта, на которую надеяться не стоит. Но кто же может помочь тогда? Больше никто. Его дочь больше никому не нужна. Она останется одинокой, брошенной отцом и матерью на произвол судьбы.

– Я уже скучаю без интернета, – сказала Элин, чтобы хоть как-то развеселить друзей.

– Согласен. Я там хоть сериал посмотреть мог, а тут ничего, – ответил Дэви.

– Да что ваши интернеты? Тут даже душа с водой горячей нет! – возмутилась Ника.

– И без душа выживешь, как-то же люди жили столетиями.

– А без интернета веками, но это не самое главное в жизни. А вдруг мы заболеем? До изобретения антибиотика, как до эпохи динозавров сейчас. Чёртово Средневековье!

У Николь началась настоящая истерика. Она села на землю и схватилась за голову, шатаясь из стороны в сторону.

– Господи, да отправила она бы нас во Вторую мировую, там было бы и то легче! – говорила она.

Калеб закатил глаза и уселся рядом, положив свою руку поверх её.

– Не всё так плохо. Зато здесь нет Джорджа и проблем. Мы освоимся и обязательно что-то придумаем, – говорит Калеб и девушка ему сразу верит. Она верит каждому его слову, как своему.

Вскоре появилась Анетти, которая притащила разных овощей и сообщила, что с радостью поможет с строительством жилья. Калеб сразу сказал, что это место, где они ночевали, идеально подходит, ведь они находятся вдали от людей, да и поляна просторная. Анетт была не против, ей плевать где строить что-то наподобии дома.

– Хочу сказать, что ни у кого из нас нет навыка в строительстве. Поэтому мы соорудим навес, чтобы если был дождь, то мы спокойно сидели под ним, – сообщил Калеб.

Девушка кивнула, спрашивая, что ей нужно найти, вернее, украсть. Калеб перечислил, что дерево и гвозди. Остальное уже нужно позже, ведь сначала нужно разобраться хотя бы с каркасом.

– Ты уверен, что это хорошая идея? – спросила Ника, когда подошла к парню.

– Вполне. Она легко справится. С её способностью даже и думать о неудачи не стоит.

Николь улыбнулась, незаметно сплетая их пальцы рук и указывая, чтобы отойти прочь ненадолго. Калеб соглашается, ведь указания уже он дал и теперь свободен. Зайдя за дерево, Ника остановилась и взяла парня за другую руку.

– С тобой всё хорошо? – спросила она.

– Да, вполне, чего не скажешь о тебе.

– Я справлюсь, просто в шоке от всего этого. Но ты не бойся.

– Пытаюсь. Просто, что игнорирую тебя, ведь есть важные дела, да и при Куперн как-то не очень проявлять к тебе внимание.

– Он не против наших отношений.

– Ты серьёзно?

– Да. Он сказал, что я могу сама решать. Только, чтобы мы не заходили за грань, – сказала Ника.

– Это запросто.

Калеб обнял её, а после поцеловал, осознавая, что всё же этой грани будет тяжело придерживаться, хотя нужно. Пускай пока всё будет так, как есть. Они попали в ужасное время и им не нужны новые проблемы, или переживания. Сейчас главное – это новое жильё и план возвращения в двадцать первый век.

Купер видел, как его сестра ушла с Калебом прочь, но не среагировал на это. Пускай они делают, что хотят, их жизнь и их выбор. Конечно, контроль за Никой всё же нужен, но не такой пристальный, как раньше. Мужчина приобнял Айли, которая прижалась к любимому человеку, не желая отступать даже на шаг прочь. Может, для них это шанс начать совсем новую, лучшую жизнь. Пускай в этом времени, пускай без интернета, антибиотиков, канализации и телефонов, но всё же счастливыми. Хотя, в счастье всем слабо верилось.

Анетти таскала с рынка древесину и гвозди, делая это по максимуму незаметно. Она чувствовала себя нужной в этом времени и уже ощутила теплоту и любовь к этим людям. Они не опасны, они добрые и милые. Со своими историями, болями и переживаниями, но всё же они намного лучше, чем Джордж и его помощники.

Глава 12. «Ты моя собственность»

Джордж толкнул Дебору вперёд и девушка упала на пол. Она испуганно посмотрела на парня и поползла назад, врезаясь спиной в стену. Он смотрел на неё с такой ненавистью, что по спине девушки моментально пробежал табун мурашек.

– Больше всего я не люблю девушек, которые изменяют, – сказал Джордж, сжав кулаки.

– Ты о чём? Я выполнила всё то, что ты хотел...

– За это отдельное спасибо, но ты не достойна быть в нашей команде. Изменить с Холджером, это так подло!

– А изнасиловать меня – это нормально? – закричала Дебора и моментально почувствовала жгучую боль в щеке, которая заставила вскрикнуть.

Он вновь ударил её, вновь поднял на неё руку. Это мерзко, противно и просто невыносимо. Её будто облили ведром дерьма, настолько ей стало плохо от этого.

– За что ты так со мной?

– Вела бы себя лучше – такого бы не было.

Дебора начала плакать, а Джордж не чувствовал буквально ничего, лишь ненависть и желание проучить всех, кто пошёл против него. Всех, кто сделала не так, как он хотел. Поэтому он собирался сказать Холджеру всё, что думает, ведь тот спокойно мог заниматься сколько угодно сексом с Мэлани, только не с Деборой. Его Деборой.

Джордж не хотел убивать Холджера, ведь ему нравилась его способность, но поступки парня лишь уничтожили доверие и вынудили идти на крайние меры.

Дебора сидела на полу, прижавшись спиной к стене и плакала. Морально ей было плохо. Она чувствовала вину перед теми людьми, которых забросила в прошлое, но ничего не могла сделать. Джордж до сих пор управлял её сознанием и запрещал ей перемещаться куда угодно. Что будет дальше? Он её убьёт? Хотя, пускай убивает, ей больше нечего терять, незачем жить. Всё, что у неё было осталось в прошлом.

Здесь лишь боль, ненависть и отчаяние. Но Холджер... Что будет с ним? Джордж тоже его убьёт? Он не заслуживает смерти, парень должен жить. Но Дебора ничего не могла сделать. Ни шагу шагнуть без ведома обезумевшего Джорджа, ни даже попытаться вернуть людей, чтобы они помогли. Она беспомощна перед способностью парня.

Джордж приказал Холджеру с помощью своей способности прийти в комнату и когда парень открыл дверь – ужаснулся увиденному, ведь Дебора выглядела не лучшии образом. Он метнулся в её сторону, но Джордж его остановил.

– Стой на месте и слушай. Нет, слушайте вместе, голубки. Мне кажется, Холджер, я не разрешал тебе трогать Дебору, она моя.

– Я не твоя собственность! – вскрикнула девушка и в ответ получила злой взгляд того, кого считала своим возлюбленным.

– Ты ей пользуешься, – сказал Холд и ощутил руку Джорджа на своей шее.

Он ничего не мог сделать, не мог противостоять парню, ведь тот управлял им. Джордж сжал его горло и Холджер начал задыхаться. Он смотрел на Дебору, которая плакала и молила Бога спасти парня.

– Ты не можешь меня убить, – с трудом сказал Холд.

Джордж явно заинтересовался и ослабил хватку.

– Почему же? Я легко придушу тебя.

– Я нужен тебе. В мире не только наша знакомая команда имеет способности, без моей силы ты не сможешь противостоять другим. Ей богу, у вас останутся такие жалкие способности!

Джордж хмыкнул и вовсе отпустил Холджера. Тот был прав, ведь без его атмокинеза их команда ослабнет. Телепорт Юджина и ареометизм Мэлани ничтожен перед возможными способностями.

– Ты чертовски прав! Поэтому я оставлю тебя в живых. Конечно, временно, – сказал спокойно парень и неожиданно для всех нанёс удар Холджеру ниже пояса. Тот согнулся и поморщился от боли. – Это за то, что переспал с моей девушкой. Если ещё раз притронешься к ней – отрежу яйца.

– Я её люблю, – выдал внезапно Холджер.

Джордж приблизился к его лицу и тихо произнес:

– Не усугубляй ситуацию. Не надейся, что после того, как ты убедил меня в своей важности я тебя не грохну.

Дебора чувствовала, как катятся слёзы по её щекам. Только что Холд сказал, что любит её. Любит, даже с риском умереть. Она хотела броситься к нему и обнять, но не смогла.

Холджер поднял взгляд, полный ненависти и желания убивать и бросился на Джорджа, ударяя его кулаком по носу. Тот не ожидал такой бурной реакции со стороны юноши и даже не додумался использовать свою силу. Теперь в крови бурлил адреналин, он видел только Холджера и желал его ударить. Что и сделал, уже используя свою силу, чтобы приподнести урок.

Джордж был Холджера по лицу, превращая его в кровавое месиво. Он чувствовал боль в костяшках пальцев, но кулаки не разжимал, лишь наносил всё новые и новые удары. Дебора закричала, она встала на ноги и пробежала к Джорджу, хватая его за рубашку, но тот был намного сильнее неё.

– Пожалуйста, не надо, Джордж, умоляю, такого больше не повторится. Я никогда не изменю тебе, я навеки твоя. Умоляю, прекрати его бить!

Джордж остановил свой кулак в паре сантиметров от побитого лица Холда, который уже почти потерял сознание. Парень обернулся к Деборе и посмотрел в её заплаканные глаза. Почему-то вспомнил Аду.

– Навеки? – спросил он.

– Да, я никогда не уйду от тебя.

Джордж встал и на его лице появилась мимолётная улыбка. Он отошёл от Холджера и попросил девушку обработать тому раны. Дебора послушно вытащила из ящика аптечку и начала искать вату и перекись. Её руки жутко тряслись, а дыхание то и дело перехватывало от страха. Она нашла вату намочила её перекисью, а после поднесла к лицу Холда. От вида крови в её в глазах помутнело, она почувствовала металлический неприятный запах и ощутила, как к горлу подкатила тошнота. Ещё миг и девушка понеслась в ванную комнату, сдерживая сильные позывы рвоты.

Джордж лишь хмыкнул, посмотрев ей вслед. Ему не нравилось то, что он делал, ведь в его команде не должно быть насилия. Но здесь всё перешло рамки дозволенного. Он не собирался прощать Холджера, который точно усвоил урок и больше никогда не посмеет смотреть в сторону его Деборы.

Джордж вышел из комнаты, слыша, как Дебору тошнит. Он не придал этому значения, а вот девушка насторожилась, ведь ранее её не тошнило от вида крови.

На кухне Джордж встретил Мэлани, которая сидела на столешнице с огромной кружкой чая. Она чувствовала вину перед Дэви, но не могла подвергнуть опасности родителей. Для неё семья важнее какого-то жалкого парня.

Джордж медленно подошёл к девушке и посмотрел ей в тёмные глаза. Она ему никогда не нравилась, ведь он не мог влезть в её голову. Лишь следил за эмоциями и вынуждал помогать с помощью махинаций.

– Можешь радоваться – ты справилась на отлично, твой братик инвалид будет жить, как и остальные. Ты молодчина.

Мэлани изобразила улыбку.

– Что же ты собираешься делать дальше? – спросила она.

– Искать других людей с способностями, пытаться их уговорить встать на мою сторону. А там мы будем вершить правосудие. К чертям всех верующих, уничтожим родителей, которые плюют на своих детей... Это будет только началом.

– Ты больной! Чем тебе не нравятся верующие? Они такие же люди, как мы. Может, я тоже верю в Бога.

Джордж резко схватил девушку за руку и крепко её сжал.

– Если ты хоть слово скажешь а поддержку Бога – я тебе собственноручно пальцы отрежу. По одному, пока ты не скажешь, что Бог – это враньё.

– Что же такого плохого тебе сделал Бог?

– В том-то и дело, что он ничего никогда мне не сделал. И пока он будет существовать в головах верующих – наша жизнь будет в дерьме. Может, люди привыкли к такой жизни, но я не очень.

Джордж отпустил руку Мэлани, которая всерьёз задумалась над словами парня. Вообще, она никогда не думала о Боге и вере. Ей было всё равно на это, девушка придерживалась нейтральной стороны и больше предпочитала просто не задумываться об этом. А здесь она осознала, что Джордж что-то скрывает из прошлого, ведь просто так таким стать невозможно. Для этого нужно, чтобы произошло что-то по-настоящему ужасное.

Джордж уже собрался уходить, но остановился на пол пути и, обернувшись, сказал:

– Тот поцелуй с Дэви был моей идеей. Не думай, что парень влюбился в тебя. Ты ему противна.

* * *

Адаманта уложила Эмму спать, а после вновь набрала номер Рена. Он снова был вне зоны доступа и девушка начала реально волноваться. Что же с ними случилось? Ведь она почему-то не видит их судьбы.

Эмма сладко спала, а Ада чувствовала, что произошло что-то реально ужасное. Неужели Джордж всё же убил их всех и девушка уверила идти их на верную гибель? Она себе этого не простит.

Она села на стул, держа в руке телефон и ожидая сообщения. Но было тихо и жутко. Ада просто надеялась, что все живы и просто к них что-то случилось с телефоном. Пока не увидела перед собой неожиданно появившегося Джорджа, вместе с парнем, которого та видела год назад. Джордж не улыбался, как всегда любил это делать, вместо этого его лицо выражало лишь недовольство. Он подошёл к Аде и молча провёл рукой по её щеке. Эта девушка манила его так же, как и год назад. Он был бы рад повторить с ней то, что так любил делать, но что-то мешало. Может, его начала мучать совесть перед Деборой, а может даже и перед Адой. Он не насильник, чтобы издеваться уже над второй девушкой, поэтому Джордж убрал руку с её обаятельного личика и отошёл.

– Твои друзья сейчас так далеко... – сказал он.

– Где они? Что с ними?

– Может, они живы, может, уже нет. Они в прошлом, таком далёком, что дожить до наших дней попросту невозможно. Можешь забыть о них.

Ада тяжело задышала. Прошлое... Господи, Эмма осталась без отца.

– Но Эмма не может быть одна, ей нужен Рен.

– Ох, крошку Эмму мы заберём к себе, как и тебя.

Джордж посмотрел на Юджина и тот быстро переместился в комнату Эммы, а после аккуратно взял её на руки, телепортируясь в дом к Мэлани. От неожиданности девушка опешила, но сразу взяла ребёнка на руки, осознавая, что Джордж перешёл давно все границы.

Юджин переместил в дом Джорджа и Аду, которую телепало от страха. Она осознавала, что произойдёт что-то ужасное, но не хотела даже думать об этом.

– Это конец, Адаманта. Твой конец настал. Ты спросишь – а почему же ты не в 1492 вместе с остальными? Потому что я не захотел тебя туда отправлять. Желал насладиться сам моментом твоей сладкой смерти, – сказал Джордж и схватил нож с кухонного стола.

Он начал медленно подходить к Аде, которая тряслась, как осиновый лист и хотела бы убежать.

– Многие могут сказать – насладись ей в последний раз, ведь она такая сексуальная, такая красивая. Но я не могу предать Дебору, я не могу стать таким, как она. Поэтому я просто-напросто убью тебя.

– Пожалуйста, я же не смогла убить тебя! – заныла девушка.

– Ты не смогла, я смогу. Ты всегда была слабой. Безумно слабой. Этим меня и приманила. Ты была слишком податливой, готовой на всё, лишь бы её любили. Может, я тогда и любил тебя, но сейчас при взгляде на милую Аду меня начинает тошнить.

– Джордж... Это слишком, – послышался голос Мэлани.

– Вали к черту! Унеси ребёнка наверх, не твоё дело, что я делаю.

Мэлани послушно отправилась на второй этаж, чувствуя себя последней трусихой. Она боялась, что Джордж разозлится и сделает что-то с её близкими, а это он может и легко, без малейших сомнений. Девушка отнесла в свою комнату ребёнка. Ей почему-то не хотелось заходить в комнату Деборы.

Джордж стоял на месте, держа в руке нож. Он смотрел на Аду и обдумывал варианты её возможной смерти. Ему хотелось сделать её не скучной, такой, чтобы она запомнилась ему навсегда. Он избавится от единственной своей слабости на пути к великой цели.

Он подошёл к девушке ближе и вытянул вперёд нож. Джордж начал сомневаться, но это была лишь минутная слабость, он откинул её подальше и вновь провёл рукой по лицу девушки. Ада поморщилась от отвращения. Она уже смирилась с тем, что её ждёт и буквально ждала этого конца, лишь бы побыстрее избавиться от всех проблем.

Джордж опустил руку на её плечо и притянул к себе, крепче сжимая рукоять ножа. Финал. Это был не слащавый хэппи-энд для Адаманты. Лезвие ножа легко вошло в мышцы живота, задевая внутренние органы. Девушка вскрикнула от боли и схватилась за руки Джорджа. Она не верила, что он смог. Не верила, что человек, который любит её смог убить.

Она внезапно почувствовала, как задыхается, а после увидела, что Джордж стоит в паре шагов от неё, а чистый нож находится в его руке. Она опустила взгляд на свой живот и осознала, что всё это было видением.

– Что, увидела вариант своей смерти? – спросил Джордж, улыбаясь.

Ада хотела закричать. Она уже была готова к смерти, а тут оказалось, что это всего-навсего видение и ей вновь придётся переживать это всё.

Джордж посмотрел на Юджина и сказал, чтобы тот отправил их вдвоём в любимое место. Смерть в стенах этого дома казалась Джорджу скучной. Он тоже видел смерть Ады, и она ему сильно не понравилась.

Юджин телепортировал бывших возлюбленных на гору, внизу которой бушевало море. Джордж любил это место, а Адаманта оказалась здесь впервые. Вид завораживал и дыхание девушки перехватило от высоты горы. Юджин исчез, предпочитая вернуться в своё любимое место и посидеть в одиночестве.

Джордж остался наедине с своей любовью. Он молчал с пару минут, рассматривая горизонт и вдыхая свежий морской воздух. Парню бы хотелось оказаться здесь с Адой не при таких условиях, а с ковриком, бутербродами и бутылкой красного вина. У них бы было прекрасное свидание. Но Джордж не любил романтику.

– Это место я нашёл ещё так давно с Юджином... Здесь по-настоящему завораживающий вид, – сказал спокойно парень.

– И именно здесь ты решил покончить со мной?

– Конечно. Ты, Ада, делаешь меня слабой. Чувства убивают, поэтому мне стоит это закончить раз и навсегда. Без возможности исправить.

– Что будет с Эммой? – поинтересовалась девушка.

– У неё появятся новые мамы. Думаю, Дебора и Мэлани отлично справятся с задачей. Убивать ребёнка нет смысла, это же негуманно, да и можно из неё вырастить отличного союзника.

– Больной ублюдок. Ты испортишь жизнь девочке, хотя, ты уже её испортил, убив Чарли и отправив Рена в прошлое.

– Чарли убила Хлоя. Не надо на меня перекладывать все грехи человека, милая, – сказал Джордж и вновь оказался возле Ады, которая так манила его, что сердце в груди начинало биться быстрее и кричало остановиться.

Но назад пути не будет. Никогда. Он не сдастся и не отступит перед убийством. Но пока он решительно впивается в её губы, отдавая все свои чувства, которые остались к этой девушке. Адаманта ответила на поцелуй, хотя могла и отказать, ведь Джордж не управлял ей в тот момент. И совершенно неожиданно она почувствовала ту же жгучую боль в животе. Он вновь убил её.

– Эта кровь на моих руках первая за долгие годы. Ты единственная, кого я убил собственноручно после брата, – сказал Джордж, вынимая нож из живота девушки и с раны моментально хлынула кровь.

Адаманта схватилась за живот, её руки покрылись тёплой густой жижей и она почувствовала слабость в ногах. Её взял за руку Джордж, он провёл рукой по её тёмным волосам и произнёс:

– Теперь ты можешь увидеть моё прошлое...

Перед глазами Ады пронеслись ужасные картинки прошлого Джорджа, начиная с убийства родителей, заканчивая признанием ей же в любви и это её добило. Слёзы хлынули из глаз и она тяжело задышала, чувствуя, как силы покидают её тело.

– Всё кончено, Ада. Твоя история подошла к логическому концу, – сказал Джордж.

Девушка упала на землю, не в силах больше стоять на ногах и мысленно попросила прощения у Эммы и всей её любимой команды. Они стали семьёй, такими родными и готовыми всегда помочь. Она бы рада была обнять сейчас каждого, сказать им «спасибо». Но такой возможности не было. Адаманта медленно умирала, истекая кровью.

Джордж стоял в стороне, но после схватил её под руки и потащил к краю обрыва. Он чувствовал какой слабой стала Ада, она даже не пыталась сопротивляться. Парень остановился у края, смотря на тёмное море и бушующие в нём волны, которые ударялись о камни.

Из миллионов способов убить Аду он выбрал этот. Ему было больно осознавать, что он убил девушку, которая когда-то сделала из него человека. Но обратного пути не было. Он не должен быть человеком, у которого есть слабости, или чувства. Джордж избавится от них.

– Прости, что так получилось. Я люблю тебя, – сказал парень, смотря в уже закрытые глаза Ады. Она всё это слышала, хоть и отдалённо.

Он толкнул её с обрыва и смотрел на то, как она падает в воду, которая забирает её у него навсегда. По щеке Джорджа покатилась одинокая слеза и он упал на колени, хватаясь за голову. В тот же миг послышался громкий крик отчаяния. Может, у него и остались те жалкие отголоски чувств, ведь он ощущал, как же быстро бьётся сердце и пожирает изнутри боль. Он опустил голову, тяжело дыша и ударил кулаком землю, не сдерживая свои эмоции. У него даже возникло желание прыгнуть следом. Но он сдержался, просто падая на спину и устремляя взгляд в небо.

Юджин сидел на своём любимом утёсе и смотрела тоже в небо. Джордж перешёл все границы, убил девушку, которую любил. Что же будет дальше? Он превратится в настоящего зверя. Но Юджин его не бросит, даже если тот зайдёт слишком далеко. Друзья не предают.

А вот остальные из команды его откровенно бесят. Особенно Мэлани, которая ведёт себя слишком странно. Именно она может всё разрушить к чертям. Юджин был бы рад избавиться от неё, но Джордж не разрешит. Ему нужны союзники, люди, которые будут помогать сделать то, что он планирует.

Дебора в это время помогала Холджеру с ранами, аккуратно их обрабатывая. Она всё вытирала слёзы с глаз и чувствовала себя виноватой в том, что парня избили.

– Не волнуйся, всё же хорошо, – сказал Холд.

– Не хорошо. Джордж сошёл с ума, он считает меня вещью. Холджер, он меня изнасиловал. Я чувствую, что скоро сойду с ума.

Парень взял её за дрожащую руку и посмотрел в глаза. Эта девушка казалась ему прекрасной. Он бы с радостью сделал так, чтобы она никогда не страдала и не чувствовала такого ужаса. Холджер влюбился. Окончательно и бесповоротно. Он обнял Дебору, которая заплакала сильнее и просто хотела исчезнуть из этого мира, чтобы не ощущать весь ужас.

– Я люблю тебя, Дебора и мы справимся со всем этим, обещаю.

Она подняла голову и встретилась с его добрым взглядом. Девушка сама поцеловала его, не обращая внимания на то, что Джордж может вернуться в любой момент и увидеть это. Тогда им уже не спастись. Во время поцелуя Дебора осознала, что этот цирк пора прекращать и навсегда покончить с Джорджем. Хватит ему быть чертовым лидером, хватит ему издеваться над невинными и убивать тех, кто этого не заслужил. У неё уже давно был план, который она пыталась скрывать от Джорджа, храня глубоко в подсознании. Осталось лишь договориться с Мэлани и у неё всё получится.

Она сделает так, что Джордж никогда не сможет никому навредить. Ни одному живому существу. Но пока она лежала в объятиях человека, который так внезапно ворвался в её сердце. Для неё любовь – это запретное чувство, которое она бы с радостью уничтожила в себе. Оно делает слабым, подвергая опасности. Но сейчас Деборе хотелось лишь одного – наплевать на убеждения.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю