355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Яновицкая » книга "Большая дидактика и 1000 мелочей в разноуровневом обучении"
Большая дидактика и 1000 мелочей в разноуровневом обучении - Елена Яновицкая
  • Книга добавлена: 10 сентября 2020, 21:30
обложка книги Большая дидактика и 1000 мелочей в разноуровневом обучении - Елена Яновицкая

Название книги: Большая дидактика и 1000 мелочей в разноуровневом обучении

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
97Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Образовательные проекты
Размер: 23 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В книге кратко представлена система педагогической работы в логике разноуровневого обучения. Разноуровневость рассматривается здесь как в отношении разных возможностей, направленности и темпов учебного продвижения школьников, так и с точки зрения структурирования учебной информации по каждой теме, организации качественно различных по форме типов уроков, дополняющих друг друга.

Авторы книги отвечают на главные вопросы педагогики сотрудничества по-другому, чем В. П. Шаталов или Е. Н. Ильин, Е. Е. Шулешко или Ш. А. Амонашвили, но сами вопросы всё те же: как успешно учить всех ребят без отсева и отбора, укрепляя в каждом из детей и учителей чувство собственного достоинства, веру в свои силы и радость от совместной работы.

Их удивительные открытия в школьном деле ещё раз обнадёживают тем богатством возможностей, которые оставляет российским учителям старшее поколение педагогов-исследователей.

  • Просмотров: 136 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю