355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » И. Липсиц » книга "Экономика. Базовый курс. 10-11 классы"
Экономика. Базовый курс. 10-11 классы - И. Липсиц
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 19:34
обложка книги Экономика. Базовый курс. 10-11 классы - И. Липсиц

Название книги: Экономика. Базовый курс. 10-11 классы

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: ВИТА-ПРЕСС
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-7755-2346-6
сообщить о нарушении



Описание книги

Учебник содержит вводный курс основ знаний по микро- и макроэкономике для учащихся общеобразовательных школ, в которых изучение предмета осуществляется на протяжении одного учебного года. В нем просто и доходчиво раскрыта хозяйственная жизнь общества не только на основе строгих и логичных моделей экономической науки, но и во всем многообразии истории бизнеса и государственной политики.

Учебник может быть использован в 10, 11 классах при изучении на базовом уровне интегрированного курса «Обществознание» (модуль «Экономика»), курса экономики в виде отдельного учебного предмета, а также в 9 классе для подготовки к обучению по социально-экономическому и социально-гуманитарному профилям в старшей школе.

Методическое сопровождение учебника обеспечивается пособием для учителя «Уроки экономики в школе» (авторы - Е. В. Савицкая и С. Ф. Серегина) в 2-х книгах и четырьмя рабочими тетрадями этих же авторов.

  • Просмотров: 1181 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю