355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Выскребенцева » книга "Полная современная энциклопедия этикета"
Полная современная энциклопедия этикета - Елена Выскребенцева
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 13:12
обложка книги Полная современная энциклопедия этикета - Елена Выскребенцева

Название книги: Полная современная энциклопедия этикета

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
78 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Агентство Мультипресс
Город: Донецк
Год издания: 2012
ISBN: 978-966-519-227-5
Размер: 212 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Современный этикет — это своеобразный кодекс хороших манер и правил поведения. Знание этикета позволяет человеку произвести приятное впечатление своим внешним видом, манерой говорить, умением поддерживать разговор, нести себя за столом.

Незнание этикета и неумение вести себя в деловой среде сводят к нулю шансы на успех в бизнесе. Если вы представляете свою компанию, встречаетесь с клиентами или выступаете на публике, посещаете конференции или устраиваете приемы, вам просто необходимо знать деловой этикет общения и поведения.

Эта книга для тех, кто хочет знать, как правильно вести себя в самых разных ситуациях и не совершать оплошностей, иметь хорошие манеры и прекрасный внешний вид, быть отличным собеседником и уверенным в себе человеком дома, на работе, в гостях.

  • Просмотров: 1146 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю