355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Скакунова » книга "Третья Сторона: книга первая"
Третья Сторона: книга первая - Елена Скакунова
  • Книга добавлена: 14 мая 2017, 03:02
обложка книги Третья Сторона: книга первая - Елена Скакунова

Название книги: Третья Сторона: книга первая

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
43 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Город: г. Петропавловск
Год издания: 2016
ISBN: 978-601-275-628-9
Размер: 104 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В нашем современном мире есть не только добро или зло, но и существует ещё третья сторона, которая находится между ними. Третья сторона, словно граница, стоящая между добром и злом.

В основном это люди, обладающие необычными способностями, но вмешивающиеся в противостояние между добром и злом в очень редких случаях, чаще всего они сторонние наблюдатели за происходящими событиями. Но, это в то же время совершенно обычные люди, со своими проблемами, горестями и радостями, с настоящей дружбой, искренними чувствами любви, преданности своим принципам и самоотверженности только они, так или иначе, связаны с миром магии, колдовства, сверхъестественного, и обязательно их что-нибудь подталкивает вмешаться в ход событий.

Люди, стоящие на третьей стороне, настоящие борцы за добро, за справедливость, за правду, но применяют свои методы…

Елена никак не могла подумать, что ночной телефонный звонок разбудит в ней давно забытое прошлое, а Марина, её подруга, станет участницей магической любовной головоломки, да и Юра, их общий друг, снова окунётся в свои тайны… Ангелина, девочка обладающая способностями, вопреки всему захочет найти свою мать…

  • Просмотров: 382 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю