355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Борис Алексеев » книга "Под знаком доброты"
Под знаком доброты - Борис Алексеев
  • Книга добавлена: 2 июля 2020, 16:30
обложка книги Под знаком доброты - Борис Алексеев

Название книги: Под знаком доброты

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
71Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИП Березина Г.Н.
Размер: 18 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Нам дана свободная воля, чтобы мы могли сделать осознанный выбор между добром и злом.

Ежесекундно добро и зло предлагают нам «свои услуги» на жизненном пути. Оба, расталкивая друг друга, напрашиваются в провожатые. И мы, подсаживая одного из них на облучок, должны понимать, что выбираем не кучера, а место, где в конце концов окажемся со всем скарбом прожитой жизни.

Новая книга Бориса Алексеева «Под знаком доброты» повествует о людях, последовавших за добрым поводырём и наставником. Довериться добру и в то же время неустанно испытывать на себе козни зла непросто. Но люди, идущие доброй дорогой, – особенные. Они видят солнце даже за плотной силиконовой подошвой облаков. Это люди-подсолнухи. Они поворачивают голову в сторону незримого источника света и терпеливо ждут его появления. Ожидание придаёт им силы.

Пожелаем читателю доброго чтения и душевного согласия с автором.

  • Просмотров: 120 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю