355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Руденко » книга "На пути к счастью (СИ)"
На пути к счастью (СИ) - Елена Руденко
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 21:35
обложка книги На пути к счастью (СИ) - Елена Руденко

Название книги: На пути к счастью (СИ)

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
58 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: СамИздат
Год издания: 2013
Размер: 151 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 Мальчик-мечтатель и девушка-мечта.

Он хотел, чтоб она стала для него лучиком света, а она льнула к нему, к ее светловолосому ангелу. Вот только судьба помешала им быть вместе… Слишком много они пережили, чтоб так просто, без борьбы получить счастье…

Натка…она пробивная, не может и минуты посидеть на месте, у нее нет времени ни на что…он сам по себе она сама по себе…он как-то пытался сблизиться с девушкой, чей портрет так бережно берег дома и в душе. И глядя на нее становилось теплее. Вот только борьба за сердце девушки была слишком тяжелой… Ведь нельзя бороться за нее с ней самой.

И он опустил руки, позволив ей самой сделать выбор… На пути к счастью у Мэтта с Наткой будет еще много препятствий, но кто, как не они заслужили его? Эти половинки одного целого обязательно будут вместе, невзирая ни на что…

Черновик.

 

  • Просмотров: 1255 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю