412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Полярная » Измена. Мы теперь чужие (СИ) » Текст книги (страница 7)
Измена. Мы теперь чужие (СИ)
  • Текст добавлен: 14 марта 2026, 17:30

Текст книги "Измена. Мы теперь чужие (СИ)"


Автор книги: Елена Полярная



сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 10 страниц)

Глава 19

Татьяна

После разговора с Машей, у меня не было и нескольких минут, чтобы прийти в себя, так как мне снова позвонил мой юрист.

И вот честно, что ни день, то настоящее испытание для моей потрёпанной нервной системы. А самое ужасное, что у меня больше не было никого, кто мог бы поддержать меня в такой трудный момент. Андрей оказался двуличной сволочью, падкой на женщин и думающей только о том, как бы ему занять место директора. Да и Даша недалеко от него ушла, почему-то забыв обо всём, что для неё сделали родители, и возненавидев меня так сильно, что я никак не могла понять, чем же я заслужила подобное отношение. Ну не могу я поверить, что несколько неосторожно брошенных фраз с моей стороны могли так сильно на неё повлиять.

У меня осталась только моя доченька, Катя, но в её возрасте это я должна оберегать её от всего плохого, а никак не наоборот.

– Татьяна Сергеевна, я больше не представляю ваши интересы, – огорошил меня подобной новостью Константин Эдуардович.

И вот что успело произойти за несколько часов после нашего последнего разговора? Или он почувствовал, что я сейчас нахожусь на грани и решил добить меня? Боюсь, что такими темпами мне скоро начнёт казаться, что это какой-то заговор против меня, потому что трудно поверить, что столько проблем может сыпаться на человека просто так.

– Извините, но я не совсем вас поняла. Вы что, отказываете мне в своих услугах?

– Простите, Татьяна Сергеевна, но вам надо найти нового юриста.

Не дав мне больше ничего сказать, Константин Эдуардович скинул вызов.

Так, спокойствие, главное спокойствие. Не надо паниковать раньше времени. Не решаемых проблем нет, поэтому я обязательно со всем разберусь.

Но, несмотря на мои попытки приободрить саму себя, я ощутила сильную слабость, от которой у меня закружилась голова.

Еле дойдя до машины, я села на водительское место и откинула голову назад, ненадолго закрыв глаза. И в этот момент я ощутила, как же сильно мне хочется хотя бы ненадолго скинуть с себя весь давящий на мои плечи груз и дать волю слезам. И как же больно было от мысли, что я больше не могу прийти к родителям, обнять их и поделиться своими проблемами, чтобы они улыбнулись и пообещали помочь мне, убедив, что всё будет хорошо.

Вот я даже не сомневаюсь, что на Константина Эдуардовича как-то повлиял наш мэр. Антону Григорьевичу не нравится, что я всё никак не успокоюсь и продолжаю предавать огласку делу его брата, что негативно влияет на его репутацию. И я предвижу, что вскоре вместо денежных предложений, я буду получать угрозы.

Посидев немного в тишине, позволив себе несколько минут просто ни о чём не думать, я собралась с силами и завела мотор, когда мне пришло сообщение от Андрея.

«Ты где? Нам надо срочно поговорить»

Ну надо же, впервые за долгое время я согласна с мужем, нам с ним и правда надо много о чём поговорить. Только странно, что он первый это предложил. Вот я прямо чувствую, что что-то не так.

«Через полчаса буду дома»

«Отлично. Жду тебя»

Ждёт? Он же не возвращается с работы раньше семи. Хотя ладно, так даже лучше, мне хотя бы не придётся ждать вечера, чтобы высказать Андрею всё, что я о нём думаю. Да и Катя придёт домой не раньше пяти, так что не застанет нашу ссору.

Первым делом убедившись, что у дочки сегодня и правда занятия в спортивном кружке, я поехала домой, по дороге представляя, как пройдёт разговор с мужем. Будет ли Андрей всё отрицать или сразу же во всём сознается? Что-то я больше не представляю себе, что от него можно ожидать.

Мы восемь лет прожили в браке, и кроме рождения Кати я не могу вспомнить больше ничего хорошего. И сейчас я понимаю, что в наших отношениях любила только я, а мной пользовались как инструментом для достижения цели. А ведь сразу же было понятно, чего добивается Андрей. Стоит только вспомнить наш первый семейный ужин, когда я пригласила его на знакомство с родителями и Дашей. Андрей прямо весь сиял от мысли, что мой отец повысит его в должности. И, по-моему, я даже в день свадьбы не видела его настолько счастливым.

Зайдя домой, я нашла мужа на кухне. Сидя за обеденным столом, Андрей раздражённо стучал пальцем по уже пустой кружке. И он встретил меня таким злым взглядом, что я невольно вся напряглась, почувствовав исходящую от него угрозу.

– Это правда? – сквозь зубы спросил Андрей, встав из-за стола.

– О чём ты? То что земля круглая или динозавры вымерли? – с насмешкой спросила, тоже начиная злиться.

Урод! Как у него только хватает наглости так со мной разговаривать, будто я сильно перед ним провинилась? И что это за глупое начало разговора с непонятного мне вопроса?

– Ты и правда крутишь шашни с Алексеем?

– Да, а ещё и с половиной сотрудников в придачу. Андрей, вот ты сейчас серьёзно? Тебе голову напекло или ты пьяный?

– Хочешь сказать, что ты с ним не гуляешь по городу и не любезничаешь? И что ты к нему ничего не испытываешь? Знаешь, что мне сказала его секретарша сегодня в обед, когда я его искал? Что он уехал на встречу с тобой и его не будет раньше двух часов. Так чем вы с ним занимались? Как давно ты с ним трахаешься?

Андрей говорил быстро, на одном дыхании, не позволяя мне вставить ни слова. И хотя его лицо было перекошено от злости, я чуть не рассмеялась. Нет, ну честно, большего бреда я в своей жизни не слышала. Даже не верится, что меня сейчас и правда обвиняют в измене. Ещё и кто? Тот, кто спал не только со своей секретаршей, но и с моей родной сестрой!

– А ты что, лично видел, как я занималась с Алексеем сексом? Или у тебя есть видеозапись и фотографии, дающие тебе право говорить мне такой бред? Вот кто тебе сказал, что я с ним сплю?

– Но ты не отрицаешь, что гуляешь с ним по паркам и встречаешься в рабочее время!

– А, ну да, извини, это же прямая улика того, что мы с Алексеем любовники. Прямо не к чему придраться! И я без понятия, как же мне теперь себя оправдать. Может ты мне в этом поможешь?

– Шлюха! – резко выплюнул Андрей, тяжело дыша от злости, заставив меня испытать укол страха.

Но, сделав глубокий вдох, справляясь с душевной болью, за которую мне стоит поблагодарить мужа, я не позволила ему запугать себя. Пусть даже не думает, что со мной можно обращаться подобным образом, словно я не живой человек, а какая-то вещь, принадлежащая исключительно ему.

А ведь правду говорят, если человеку есть что скрывать, то он и в других людях тоже видит свои же грехи, иначе бы Андрей не стал обвинять меня в измене, когда у него у самого рыльце в пуху. Или это у него такая защитная реакция?

– Ну? Чего молчишь? Сказать нечего? – прорычал муж, угрожающе шагнув ко мне, но я не шелохнулась.

– Пытаюсь переосмыслить весь тот бред, который ты мне наговорил. А ещё пытаюсь понять, как у тебя хватает совести в чём-либо меня обвинять, когда ты несколько лет за моей спиной спал с…

Пощёчина оказалась такой сильной, что у меня заслезились глаза и я отступила назад, прислонившись бёдрами к столу.

– Лучше заткнись, Таня, не то будет только хуже. Я же тебя собственными руками задушу!

Андрей снова замахнулся, но я среагировала быстрее, успев увернуться. И когда его рука прошла в нескольких сантиметрах от моего лица, я поняла, что он не уважает меня как женщину, а значит будет бить снова и снова, вымещая на мне собственную несостоятельность. Вот только я не собиралась становиться куклой для битья! И хотя по комплекции и физическим данным Андрей превосходит меня в несколько раз, я буду защищаться до последнего, но не стану молить его не трогать меня или валяться в его ногах, чего он явно от меня ожидает.

– Я тебе всё дал! Всем тебя обеспечил, а ты трахалась с Лёшей!

– Что за бред? Кто тебе это сказал? И что значит, всё дал? А благодаря кому ты это самое всё получил? Правильно, благодаря моему отцу, который принял тебя на работу и подтолкнул вверх.

Всё равно вздрогнув от страха, когда Андрей бросился на меня, понимая, что мне не ускользнуть из кухни, так как муж находится перед дверью, я схватила первое, что попалось мне под руку, швырнув это в озверевшее животное, иначе мне его было не назвать.

Кружка попала в скулу, а тарелка разбила правую бровь, но Андрей, словно не чувствуя боли, надвигался прямо на меня. И тут произошло самое ужасное, я услышала, как хлопнула входная дверь, давая понять, что со школы вернулась Катенька.

Глава 20

Татьяна

Если до этого момента я думала, что мои чувства и так обострились до предела, то теперь я поняла, что сильно ошибалась.

Вот только этого мне сейчас не хватало! Почему Катя вернулась раньше?

Андрей сейчас находится в каком-то неадекватном состоянии, не реагируя ни на мои слова, ни на мои, скажем так, попытки его успокоить, так что я не имею ни малейшего представления, что он может учудить. А вдруг он навредит моей дочери? Кто знает, к каким последствиям может привести его неконтролируемая ярость.

В ведь как всё это странно! Изменяли мне, угрожают сейчас тоже мне, но злится мой муж, смея предъявлять мне обвинения в неверности.

– Андрей, я тебя по-хорошему прошу, успокойся!

– А не то что, позовёшь на помощь своего любовника?

– Хватит! Нет у меня никакого любовника. Не будь идиотом и отойди от меня.

– А не то что? Вот что ты мне сделаешь? – Андрей продолжал наступать на меня, видно уверовав в свою безнаказанность, иначе я не могу объяснить, что смогло развязать ему руки.

Как вообще можно опуститься до насилия и желать причинить другому человеку боль? А то что Андрей хочет сделать мне больно, было прекрасно видно по выражению его лица. Как бы он сейчас не разошёлся и ему в голову не пришла «грандиозная» мысль, что Катя не его дочка. А то я уже не раз слышала от подруг, что некоторые мужчины, чтобы задеть посильнее, могут бить словесно, ломая самооценку и психику, а не пуская в ход кулаки.

– Я пришла! – прозвучал за спиной мужа звонкий голос дочки, – Нас сегодня отпустили…

– Рот закрыла и пошла в свою комнату! – прорычал Андрей, повернувшись к Кате.

До этого он никогда не говорил с ней в таком тоне, так что моя девочка замерла в ступоре, переводя растерянный взгляд со своего отца на меня.

И от поведения Андрея меня чуть ли не тошнило. Какой сволочью надо быть, чтобы, во-первых, обвинять меня в измене, не имея на руках никаких доказательств, во-вторых, срываться на ребёнка, который не понимает, что происходит и чем он заслужил подобное отношение.

– Я…

– Я сказал, закрыла рот и…

– Не кричи на неё! – прошипела сквозь зубы, подловив момент, пока Андрей стоял ко мне спиной, чтобы быстро его обойти.

– О, да, давай ещё указывай мне, что делать! Ты куда пошла? Таня⁉

Не слушая его крики, я подбежала к Кате, схватив её за руку и потащив за собой, после чего хлопнула кухонной дверью, закрыв её на щеколду и не позволив мужу нас догнать. Я ему обязательно всё припомню, но не сейчас, когда рядом дочка. Стоит помнить, что Андрей крупнее меня и выше. Собой-то я ещё могу пожертвовать и пойти на рожон, но вот своей девочкой я не хочу рисковать. Она и так сейчас напугана, ещё и так сильно, что еле поспевает за мной.

– Мама?

– Всё хорошо, милая. Не бойся. Мы сейчас с тобой немного прогуляемся, а потом вернёмся домой… когда твой папа успокоится.

– Таня! А ну немедленно открой дверь, не то я её выбью! Таня? Блядь, ты меня слышишь? – подталкивал меня в спину злой голос Андрея, который сопровождали сильные удары по двери.

Псих! Нет, у него явно что-то не так с головой! Как он только… Даша? Может же быть такое, что тут не обошлось без моей сестры? Она сейчас тоже сходит с ума от обиды, что её, недооценённую, обделили наследством. Так что ничего не могло помешать моей сестре настроить против меня Андрея. Вдруг эти двое решили действовать сообща, чтобы обокрасть меня и сойтись, а обвинения в измене, это просто повод для развода, чтобы запугать меня?

Всё может быть. Я уже не верю ни Даше, ни Андрею, хотя подобные предположения кажутся мне абсурдными. Но люди могут на многое пойти ради денег, и мне следует об этом помнить. Да и пока надо обезопасить себя и Катю, а потом уже думать о возможных мотивах этих двоих.

– Мам, почему папа злится? – еле слышно спросила дочка, когда я усадила её на заднее сидение машины.

И как бы сильно мне не хотелось ответить – «Потому что он эгоистичный идиот, думающий одним местом, вместо того, чтобы включить голову», я всё же сдержала себя.

– У нас с твоим папой сейчас небольшое недопонимание, но поверь, моя хорошая, к тебе это не имеет никакого отношения. Скоро мы с ним уладим все наши проблемы.

Хотя проблема у меня сейчас одна и это сам Андрей. Я настолько в нём разочаровалась, что не может быть и речи, чтобы как-то мирно всё урегулировать. Развод, и это не обсуждается.

И я постараюсь сделать всё, чтобы моему мужу при разводе не досталось ничего лишнего. Посмотрю я на него, когда ему придётся искать съёмное жильё и работу. Наверное, у него в голове всё легко и просто, и он остаётся только в плюсе, но я докажу, что это не так. Сначала ему, потом Даше, ну и до Руслана дойдёт очередь, и никакое родство с мэром ему не поможет.

* * *

Следующие несколько часов выдались для меня утомительными. Я съездила в первое отделение полиции, чтобы мне помогли утихомирить разбушевавшегося Андрея, но там мне не смогли помочь, сказав, что одной ссоры и моих заверений, что он хотел меня побить, недостаточно. А мне было банально страшно возвращаться домой одной, потому что у меня не было никаких гарантий, что муж снова не захочет закончить начатое.

Тогда я обзвонила нескольких своих знакомых, вспоминая всех, кто может быть мне полезен, и выбор пал на бывшего одногруппника, Данила, который возглавлял частное охранное агентство. Согласовав с ним стоимость и объяснив, что мне хочется почувствовать себя в безопасности в родной квартире, а для этого надо, чтобы из неё исчез Андрей, и желательно, чтобы мне как можно быстрее поменяли дверной замок или саму входную дверь, я отвезла дочку к Алёне, своей коллеге по работе, попросив её ненадолго за ней присмотреть.

И уже ближе к семи вечера я появилась у своего дома в компании трёх крупных парней, чувствуя себя намного увереннее. Если Андрей смел кричать на меня и махать руками, когда некому было меня защитить, то теперь он явно подумает дважды, прежде чем сорваться на меня.

В голове правда мелькала глупая мысль, что я уже перебарщиваю, но я утешала себя словами, что никто не будет бить моего мужа, если он первый меня не спровоцирует. Ребята просто проконтролируют, чтобы он молча собрал свои вещи и ушёл в закат. Но когда я зашла в квартиру, я чуть не поменяла своё решение.

Пока меня не было, Андрей выломал кухонную дверь и в порыве своей неконтролируемой злости разбил наши с ним фотографии, раскидал мои вещи и испортил косметику, которая теперь валялась в прихожей на полу.

Истеричка! Как это вообще понимать? Что он этим хотел показать мне? Что он полный идиот?

– О, ты вернулась! И где… – Показавшись из спальни, Андрей резко замолчал, округлив глаза, в немом недоумении смотря на трёх парней за моей спиной. – Таня, блядь, это ещё кто?

– Ну ты же что-то говорил мне о том, чтобы позвать на помощь своего любовника. Вот я и подумала, что не стоит мелочиться и позвала сразу троих, – ехидно ответила, заметив страх во взгляде мужа. – Что же ты замолчал? Сказать нечего?

– Таня, ты… ты вообще рехнулась? Что происходит?

– А происходит логичное завершение нашей с тобой семейной жизни. Ты на протяжении многих лет делал из меня идиотку, развлекаясь с другими женщинами, в том числе и с моей сестрой, а это, знаешь ли, неприятно. Поэтому сейчас ты собираешь все свои вещи, чтобы больше ничего не напоминало мне о тебе, и уходишь из моей квартиры.

Андрею понадобилось несколько секунд, чтобы ответить мне, в течении которых он просто смотрел на меня с непониманием и недоверием.

– Ты сейчас серьёзно?

– Более чем.

– Хочешь выгнать меня из моей квартиры…

– А с какой это радости она твоя? Я же её приобрела до нашего с тобой брака, поэтому она исключительно моя. А ты можешь претендовать на квартиру своих родителей, если они захотят оставить её такому неблагодарному сыну, как ты. Боже, и почему я сразу не поняла, что с тобой что-то не так, когда ты стеснялся своих родных, не желая нас знакомить?

– Таня, пожалуйста. Давай ты не будешь горячиться и мы с тобой поговорим?

Ну надо же, Андрей решил сменить тактику. А где же его праведный гнев? Почему это он в ответ не обвиняет меня в измене?

– Даю тебе полчаса на сборы. Если за это время ты не исчезнешь из моей квартиры, то тебе в этом помогут мои ребята. И жди от меня счёт за мои испорченные вещи. Ты мне при разводе возместишь каждую из них в полной стоимости.

Андрей резко дёрнулся и шагнул ко мне, видно собираясь проявить свою «мужскую сущность», но одновременно с ним шагнули и все трое парней, закрыв меня от мужа. И как же забавно было наблюдать за беспомощностью этого мужчины, которого распирало от желания обматерить меня и показать, кто в доме главный. Но ему пришлось подчиниться и убраться со своими манатками из моей квартиры.

Глава 21

Дарья

«Зачем он тебе? Ты же его даже не любишь! Я знаю, что не любишь! Можешь и дальше не отвечать на мои звонки, но я не оставлю тебя в покое. Давид мой! Он мой!!!»

Прочитав очередное истеричное сообщение от Маши, я только усмехнулась и сладко потянулась в кровати. Дура! Она что, не понимает, что её отношениям с Давидом конец? Он выбрал меня, наконец осознав, что я намного круче его никчёмной подружки, и всё, что она сейчас может сделать, так это не позориться и оставить нас в покое.

Хотя я ещё до конца не уверена в Давиде. Нет, он меня почти всем устраивает, вот только судя по его же словам, его родители не пришли в восторг из-за разорванной помолвки с Машей. Да и я им явно не понравилась. Вчера, когда Давид нас познакомил, его мамаша всё время кривилась, рассматривая меня так пристально, словно боялась, что я украду их серебряные приборы. Да и его папаня в основном молчал, избрав тактику игнорирования и не обращая на меня внимания.

Ну и пофиг на них! Мне же с ними не жить и никак не взаимодействовать. Как только Давид созреет, я перееду к нему и постараюсь сделать так, чтобы и он как можно меньше взаимодействовал со своими родителями. А то мало ли, вдруг эти старики смогут на него как-то повлиять и убедить расстаться со мной. Вот только непонятно, почему я им не понравилась? Я же весь вечер улыбалась и вела себя скромно, по крайней мере, я была во много раз лучше их бывшей невестки.

«Если ты не оставишь Давида в покое, я расскажу обо всём Тане!»

«Валяй, рассказывай. Я не дорожу отношениями с этой дурой, ты и сама должна была уже это осознать»

«Обещаю, Даша, ты сильно пожалеешь о своём предательстве. Я никогда тебя не прошу!»

Представив, с каким заплаканным и сопливым лицом мне сейчас пишет Маша, я тихо рассмеялась и заблокировала её номер.

Если ей так хочется спустя столько лет открыть Тане глаза на правду, то флаг ей в руки. Я всё равно хотела натравить на сестру Андрея, переманив его на свою сторону. И как бы этот идиот не упрямился, он всё равно по первому щелчку пальцев будет лежать у моих ног, готовый исполнить всё что угодно.

– Ты чего такая довольная? – с интересом спросил Давид, выйдя из ванной.

И честно, я не устану удивляться, как этот блондин мог соблазниться Машей. У него же смазливая мордашка и шикарное тело. Правда он оказался нудноватым и излишне правильным, но это некритично. Главное, что я могу быть в нём абсолютно уверена, он точно не будет скупиться и поднимать на меня руку, как это делал Матвей, ну а большего мне пока не надо.

– А как иначе, если я проснулась в кровати с шикарным мужчиной. – Я сладко протянула, встав с кровати и медленно, позволяя Давиду хорошенько рассмотреть моё шикарное тело, подошла к нему и обняла.

Его руки как-то неуверенно опустились на мою талию, а брови чуть нахмурились. И вот что опять не так? Вчера, после ужина с его семьёй, я ублажила его по полной, а он уже чем-то недоволен.

– Что сегодня планируешь делать?

– Буду пытаться вернуть свою часть денег. И хочется верить, что у моей сестры проснётся совесть и она…

– Понятно, – перебил меня Давид, отстранившись и став собираться на работу. – Ну а когда ты планируешь разослать своё резюме по компаниям? Моим родителям очень не понравилось, что ты уже несколько лет нигде не работаешь. А ты знаешь, как для меня важно их мнение. А ещё я считаю, что тебе надо разобрать свой гардероб и избавиться от… кхм… провокационных вещей. Мне не нравится, как ты одеваешься и красишься. И моя мама была неприятно удивлена, когда ты додумалась прийти к ней в гости в коротком, облегающем платье.

Давид говорил довольно монотонно, что усыпляло и делало его в моих глазах менее привлекательным.

М-да, всё намного хуже, чем я думала. Неужели он и правда маменькин сыночек, который прислушивается к мнению своих стариков? Этого мне ещё не хватало! Я хочу свободных и лёгких отношений, а не работать в душном офисе и носить закрытую одежду, чтобы соответствовать образу идеальной женщины.

– Ты же прекрасно знаешь, что мне сейчас не до работы! А насчёт одежды… Так я ещё слишком молода, чтобы прятать свои длинные ноги и стройную талию в балахоны.

– Слишком молода? – Давид круто развернулся, с удивлением посмотрев на меня. – Тебе же тридцать три, разве нет? В твоём возрасте женщины или уже создали семьи, или успели построить карьеру, а ты какая-то несерьёзная и летаешь в облаках.

– Ну знаешь, мой милый, я не из тех, кто стремится угробить себя в семейной рутине и на работе. И я…

– А при нашем знакомстве ты говорила иначе. Я точно помню, что ты сказала что-то вроде «я давно мечтаю о семье и детях».

Я чуть не фыркнула. Какой же Давид недалёкий! Ясное дело, что при знакомстве я несла какую-то чушь, подстраиваясь под его слова и пытаясь показать, что мы с ним на одной волне. Но всё это были глупости, с целью подцепить понравившегося мужчину. Странно, как он сам это не понял, воспринимая каждое женское слово за чистую монету. Ну, зато мне теперь понятно, чем его привлекла Маша. Это дура была готова работать как ослица, чтобы содержать саму себя, ну и давно мечтала о детях, планируя завести как минимум двоих. Хотя с её внешними данными я бы зареклась рожать, мало того, что она точно станет раза в три толще, так ещё и испортит жизнь своим детям, если внешностью они уродятся в неё.

С трудом себя усмирив, подавив желание ответить Давиду что-то грубое, я прикинулась дурочкой, что обычно спасало меня от конфликтных ситуаций с мужчинами. Но не в этот раз. Все мои улыбки и попытки показаться милой, но глупенькой, не возымели на Давида никакого эффекта, так что из его квартиры я вышла злая и вся на нервах.

Фу, аж тошно от такого типа мужчин. Он пытается казаться правильным, но при этом сам с готовностью разорвал отношения с Машей ради другой женщины. И я что-то не поняла его вброс про мой возраст. Он что, намекал, что я уже старая?

Но о Давиде я довольно быстро забыла. Вскоре мне позвонил сам Антон Григорьевич, предложив мне хорошие деньги, если я помогу ему как-то повлиять на мою семью. И я с готовностью согласилась, понимая, что такой шанс нельзя упускать. Да и в голове сразу же появилась идея, как избавиться от сестры, чтобы она больше никогда не попадалась мне на глаза.

К тому же я смогу использовать Андрея, и когда он получит полную опеку над дочкой, а я оставшуюся часть наследства, то я окончательно разорву связь и с этим неудачником. Но тогда зачем мне нужен будет Давид? Правильно, он будет мне не нужен, потому что я буду в состоянии самостоятельно обеспечить себя всем необходимым. И у меня будет больше возможностей познакомиться с достойным мужчиной. Где-то же они должны быть.

После разговора с мэром, я поехала прямиком в офис Андрея, чтобы уломать его встать на мою сторону и бросить свою Таньку. Но, прежде чем попасть в его кабинет, я натолкнулась на Алексея.

– Даша, а что ты здесь делаешь? – без особой радости спросил очкарик, заставив меня остановиться и обратить на него внимание.

Мордашка у него тоже симпотная, как и у Давида, но характер пиздец доёбистый. И почему-то я не понравилась ему с самого нашего знакомства, в отличие от Тани. С моей сестрой он всегда разговаривал вежливо и уважительно, а со мной надменно и без особого желания. Видно он изначально знал, кто из нас получит все права на фирму, и не считал нужным выслуживаться передо мной.

– У меня дело к Андрею. И я очень тороплюсь.

Обойдя мужчину, чувствуя на себе его наполненный подозрением взгляд, я влетела в приёмную, поймав себя на мысли, что Алексей меня пугает.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю