355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Озерова » книга "Ноктюрн для двоих"
Ноктюрн для двоих - Елена Озерова
  • Книга добавлена: 26 октября 2016, 21:56
обложка книги Ноктюрн для двоих - Елена Озерова

Название книги: Ноктюрн для двоих

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
82 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 1997
ISBN: 5-85585-957-6
Размер: 215 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Подобно удару молнии вспыхивает любовь между Леной Трофимовой и блестящим молодым фотохудожником Игорем Болотовым. Они встретились в Венеции и казалось, над их головами вечно будет сиять голубое небо… Но юная Лена попадает в умело раскинутые сети коварной соперницы…

Годы разлуки для каждого из героев полны серьезных испытаний. Лена и Игорь изменились, но не изменилось, а лишь окрепло их чувство друг к другу. Всепоглощающая, всепобеждающая страсть наконец объединяет их, и уже никто и ничто не в силах этому помешать.

 

Венеция… Сказочный город! Мекка всех влюбленных. Именно здесь встретились очаровательная Лена Трофимова и модный фотохудожник Игорь Болотов. Казалось, только для них сияло солнце и только для них Венеция распахнула свои ласковые объятия. Но счастливое наваждение оборвалось так же внезапно, как и возникло. Однако волшебство любви оказалось сильнее всех превратностей судьбы…

  • Просмотров: 429 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю