355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Мычко » книга "Поведение собаки"
Поведение собаки - Елена Мычко
  • Книга добавлена: 7 сентября 2016, 19:03
обложка книги Поведение собаки - Елена Мычко

Название книги: Поведение собаки

Автор книги:



27Страниц
5-6Часов на чтение
82 тыс.Всего слов

Соавторы: Владимир Беленький,М. Сотская,Ю. Журавлев
Язык книги: русский
Издательство: «Аквариум Принт»
Город: Москва
Год издания: 2004
ISBN: 5–98435–091–2
Размер: 228 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это первая в России книга, написанная нашими учеными на такую сложную и многогранную тему, как поведение домашней собаки и биологические основы ее дрессировки.

Здесь вы найдете не только теоретические разработки проблемы, но и множество практических советов. Они помогут вам лучше понять собственную собаку и облегчат процесс дрессировки.

Для удобства читателей основные понятия физиологии и этологии даны в форме толкового словаря, где разнообразная терминология различных авторов, работавших в области поведения животных, приведена, как говорится, к единому знаменателю.

Книга является ценным пособием для тех, кто занимается собаководством или просто интересуется повадками и поведением собак и методами их дрессировки.

  • Просмотров: 601 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю