355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Филон » книга "Меченая. Крест (СИ)"
Меченая. Крест (СИ) - Елена Филон
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 01:48
обложка книги Меченая. Крест (СИ) - Елена Филон

Название книги: Меченая. Крест (СИ)

Автор книги:



7Страниц
2-3Часов на чтение
34 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 180 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

  Земля перестала быть прежней. С тех пор, как вокруг уничтоженных городов были возведены стены, сформировались банды подчиняющие себе людей с помощью угроз и насилия. Люди вынуждены следовать их законам, ведь банды — не самое страшное из явлений Нового мира. То, что живёт за стенами, в тысячи раз опасней.   Только Джей никогда не собиралась чтить законы банд. Она настоящий боец, для которого слово «свобода» всё ещё имеет смысл. И даже метка на руке, означающая, что она собственность банды — падшая женщина, — не способна сломить её.

Она ненавидит Новый мир, его законы и жестокость, его людей и их правила, но продолжает в нём существовать. У неё есть обязательство, от которого она не может отступиться, ради которого она пойдёт на самые отчаянные поступки. И парень, который сам того не зная находится у неё в должниках, должен помочь ей в одном чертовски опасном деле. Только вот этот парень, скорее убьёт её, чем станет помогать собственности ненавистной ему банды.

 

Книга в стремительном написании.

Оставляйте пожалуйста отзывы и комментарии, любую критику, для меня это очень важно, буду премного благодарна! =)

  • Просмотров: 1013 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю