355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Билецкая » книга "В отражении души"
В отражении души - Елена Билецкая
  • Книга добавлена: 28 сентября 2021, 21:00
обложка книги В отражении души - Елена Билецкая

Название книги: В отражении души

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
46Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 10 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Я приглашаю в мир коротких рассказов, каждый из которых можно прочесть за чашкой кофе в обеденный перерыв. Все эти истории когда-то вошли в мое сердце и хранились в нем до тех пор, пока неустанный разум не нашел им пояснение. Вот тогда они заискрились в душе и отразились от нее в виде рассказов.

Какие же истории собраны под одной обложкой?

Я расскажу о том, как малыш нашел ласточку со сломанным крылом. Он постарался спасти птицу, призывая на помощь маму. Какие уроки преподаст им отважная птица?

Поведаю о том, как ребенок попросил рассказать сказку. От этой просьбы я даже растерялась. Но та сказка, которая родилась в моей голове, заставила содрогнуться не одно взрослое сердце.

Каждая история, рассказанная на страницах книги, пронизана, словно лучами света, заглядывающими в весеннее окно, вдохновением, любовью, верой в лучшее. Я предлагаю сделать шаг в тот мир, в котором можно мечтать, искать гармонию, делать добро и смело двигаться к своим целям.

  • Просмотров: 127 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю