355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джорджия Ле Карр » книга "Искупление (ЛП)"
Искупление (ЛП) - Джорджия Ле Карр
  • Книга добавлена: 20 января 2018, 09:00
обложка книги Искупление (ЛП) - Джорджия Ле Карр

Название книги: Искупление (ЛП)

Автор книги:



12Страниц
4-5Часов на чтение
58 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 139 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Рейвен

Я давно уже не ходила на свидания, у меня просто не было свободного времени, все уходило на племянницу.

Смерть моей сестры полностью разбила мне сердце. И Бог его знает, как бы я перенесла все это, если бы не остался ее ребенок. Поэтому времени на мужчин у меня не было. Я была в состоянии нон-стопа — работа и забота о Янне, вся моя жизнь.

До тех пор, пока не появился он...

Константин Милошевич. Таинственный, загадочный мужчина, которого так неожиданно предоставила мне судьба. Он настолько обаятельный и потрясающе красивый, не могу поверить, что такой сексуальный Бог хочет меня, ничем не привлекательную простушку. Он разжигает во мне страсть, какой раньше не было. Он занимает все мои мысли, я никак не могу перестать о нем думать. Он постоянно появляется там же, где и я, и его глаза таят что-то опасное и темное.

Моя подруга Синди призывает меня воспользоваться возможностью. "Тебе это необходимо подруга", — говорит она, но мне страшно. Я боюсь, что этот мужчина своей силой и мощью раскроет мои самые темные, самые заветные желания.

Он может погубить меня... но не могу сопротивляться, как мотылек лечу на огонь.

 

Константин

Мои знакомые знают, что я всегда нахожусь в тени. Я никогда не оглядываюсь и мое сердце холодно, как лед. Любая искра, загорающаяся у меня внутри, никогда не разгорится в пламя.

У меня никогда не возникало сомнений на этот счет... пока я не увидел ее.

Рейвен Хилл следовало таких как я обходить стороной на миллионы миль. Но чертова судьба распорядилась иначе, отправив такой красивый, яркий цветок, как она, в мою пустынную, мрачную местность, где ничего не растет.

Она заставляет меня тянуться к свету.

Ее неискушенность заставляется меня задумать о себе, что за человеком я стал.

Она настолько чертовски прекрасна, что возбуждает мою кровь. Искушение — чистая пытка. Я поддамся и возьму ее. Сделаю ее своей.

К сожалению, жесткий кодекс моей жизни не позволяет мне оставить ее... но как я могу отпустить ее, если она может быть моим единственным шансом на искупление грехов.

 

Книга содержит реальные сексуальные сцены и нецензурные выражения, предназначена для 18+

  • Просмотров: 5069 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю