355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Екатерина Солнцева » книга "Я расскажу…"
Я расскажу… - Екатерина Солнцева
  • Книга добавлена: 12 апреля 2020, 23:30
обложка книги Я расскажу… - Екатерина Солнцева

Название книги: Я расскажу…

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
367Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 55 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Все люди и события, описанные в книге, абсолютно реальные! Главная героиня — молодая русская женщина, ныне гражданка Австралии. Начало событий разворачивается в лихие 90-е в России, в тогда еще бандитском Петербурге.

С какими людьми судьба подарила ей дружбу и почему эта дружба закончилась? Сколько интересных и порой смертельно опасных приключений ей пришлось пережить? Как оказалась она в далекой волшебной стране и получила австралийское гражданство? Какие испытания подкидывала ей жизнь? Как в любой ситуации не только держаться на плаву, но и оставаться счастливой?

Главная героиня романа ответит на все вопросы и расскажет, как бороться за свое место под солнцем. Счастье достается ей нелегкой ценой, но тем сладостнее торжество победы!

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 195 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю