355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Екатерина Пластеева » книга "Прими волшебную таблетку от боли. Практическая психология"
Прими волшебную таблетку от боли. Практическая психология - Екатерина Пластеева
  • Книга добавлена: 22 ноября 2020, 13:00
обложка книги Прими волшебную таблетку от боли. Практическая психология - Екатерина Пластеева

Название книги: Прими волшебную таблетку от боли. Практическая психология

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
46Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Добрый вестник
Размер: 14 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мы мечтаем жить счастливо: любить, проводить время с друзьями, быть реализованными в карьере и получать достойные деньги за свой труд, радоваться родительству и общению с детьми, быть в хороших отношениях со старшими родственниками. Обрести счастье помогает любовь к себе и вера в свои силы, умение замечать возможные ошибки в своем мышлении – и готовность вовремя их исправлять, совершенствоваться и работать над собой. Психолог в этом деле – лучший помощник. Его главная цель – благополучие и счастье клиента. Он видит процессы, которые происходят в психике и внутреннем мире человека, и помогает ему осознать и исправить то, что мешает быть в ладу с самим собой, с окружающими и миром вокруг.

В книге психотерапевта Екатерины Пластеевой вы прочитаете заметки и наблюдения из ее более чем 30-летнего опыта работы с клиентами. Все советы – работающие, а техники и упражнения проверены на практике – в процессе общения с пациентами, во время терапевтических сеансов. Благодаря рекомендациям автора вы сможете самостоятельно решить самые распространенные психологические проблемы, с которыми сталкивается большинство людей. Вы прочитаете примеры исцеления от душевных недугов в связи с проблемами в личной жизни, семье, отношениями с родственниками. Узнаете о способах преодоления панических атак, причинах возникновения различных заболеваний. Рассмотрите особенности взаимодействия детей и родителей, процесса воспитания. Отдельно обсуждаются вопросы, касающиеся карьеры и финансового положения, профессиональной реализации.

Книга поможет обрести здоровую самооценку, избавиться от чувства вины, научиться радоваться жизни и замечать вокруг позитив, жить с оптимизмом и верой в свои силы, смело встречать и преодолевать вызовы судьбы!

  • Просмотров: 132 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю