355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Хосе Стивенс » книга "Приручи своих Драконов"
Приручи своих Драконов - Хосе Стивенс
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 12:17
обложка книги Приручи своих Драконов - Хосе Стивенс

Название книги: Приручи своих Драконов

Автор книги:



33Страниц
8-9Часов на чтение
119 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 311 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Можно ли измениться, не изменяя себе? Как превратить свои недостатки в достоинства, не объявляя себе войны? Что мешает человеку быть самим собой и жить в гармонии с миром? Автор книги, известный американский психолог, дает простые ответы на сложные вопросы. Семь типов негативных поведенческих реакций, семь внутренних личностных страхов — вот драконы, которые лишают людей радости жизни. Бросая вызов собственным драконам, человек избавляется от страхов и приходит к счастливой, полнокровной — настоящей — жизни!

Вы найдете в книге множество тестов, которые помогут определить «своих» драконов, а также методики и упражнения, позволяющие их приручить. Перед вами — уникальный навигатор, показывающий самые простые маршруты для выхода из «безвыходных» ситуаций. Но сделать первый шаг можете только вы сами…

  • Просмотров: 845 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю