355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Екатерина Борисова » книга "Счастливый конец"
Счастливый конец - Екатерина Борисова
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 00:20
обложка книги Счастливый конец - Екатерина Борисова

Название книги: Счастливый конец

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
5 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Студия 4плюс4
Город: Москва
Год издания: 2012
Размер: 14 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

    Героиня нашей истории, девочка по прозвищу Веснушка, поведёт вас за собой в книжку волшебных сказок, у которых похищены счастливые концы, и вы будете искать их вместе с Веснушкой.

Вам самим без подсказок придётся догадаться, кто друг, а кто враг, кто честен, а кто норовит вас одурачить, от кого ждать помощи, совета, каверзы или подвоха. Вам приветливо улыбнётся миловидная Людоедиха, Волшебница позволит заглянуть одним глазком в удивительное Зеркало случайностей и недоразумений, вы забредёте в дом без номера, что стоит в «Тупике Четырёх Мокриц», где живёт Скука, заглянете на чердак, туда, где томится в заточении учёный кот Фунт, узнаете историю циркового артиста — пуделя по имени Прыжок, и на ваших глазах игрушечный Трубочист превратится из игрушки в человека. Найдутся ли счастливые концы сказок? Вы узнаете это, когда дочитаете книжку до слова, написанного самыми крупными буквами: «КОНЕЦ».

  • Просмотров: 407 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю