355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Екатерина Дибривская » книга "Её выбор (СИ)"
Её выбор (СИ) - Екатерина Дибривская
  • Книга добавлена: 30 июня 2020, 09:31
обложка книги Её выбор (СИ) - Екатерина Дибривская

Название книги: Её выбор (СИ)

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
37Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 11 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Василиса Воропаева, хоть ей всего немногим за двадцать, долгие годы живёт в затворничестве. Изо дня в день она заставляет себя не помнить, не любить, не верить, не надеяться, двигаться дальше, всеми силами ограждаясь от эмоций. Она не чувствует вкуса жизни, не позволяет себе мечтать. Её жизнь лишена всякого смысла, радости и счастья. Самый верный её друг - одиночество.

Она никогда не желала и не выбирала такой жизни, но разве можно назвать выбором то, что преподносят тебе в ультимативной форме?

Неожиданное самоубийство её сестры Виталины всколыхнуло в памяти девушки историю невероятной любви и безграничного счастья, историю, в финале которой она потеряла себя. Трагедия служит Василисе причиной вернуться в родной город, несмотря на обиды и обещания она не может не попрощаться с единственной сестрой.

Неизбежная встреча с прошлым заставляет Василису напомнить некогда близким людям, что это не первая драма в их семье, а она сама, словно заколдованная принцесса, либо развеет злые чары, либо её сердце будет снова разбито.

 

  • Просмотров: 470 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю