355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джулия Франц » книга "Лисса: Проклятие ведьм (СИ)"
Лисса: Проклятие ведьм (СИ) - Джулия Франц
  • Книга добавлена: 7 июля 2021, 12:32
обложка книги Лисса: Проклятие ведьм (СИ) - Джулия Франц

Название книги: Лисса: Проклятие ведьм (СИ)

Автор книги:



11Страниц
меньше часаЧасов на чтение
239Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 109 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Неожиданная смерть друга пробуждает в Лиссе Дуллитл магические способности, которыми наделены все ведьмы её рода. Девушка, желая исправить свои ошибки, соглашается поехать в школу магов и ведьм, чтобы научиться там управлять своими силами. Но с самого первого дня в школе девушку преследуют неудачи, а внезапно появившиеся враги не дают ей прохода и всячески издеваются над юной ведьмой. Чтобы защитить себя, девушка вынуждена использовать запрещённую чёрную магию, из-за которой Лисса кардинально меняется и идёт против установленной в мире системы.

Сможет ли юная ведьма завести себе новых друзей, вернуть к жизни своего умершего лучшего друга и спасти свой род от врагов? Дружба, любовь, сражения, интриги, тайны, войны, измены и многое другое ждёт вас при прочтении книги «Лисса: Проклятие ведьм».

 

  • Просмотров: 370 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю