355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эвангелина Андерсон » книга "Секс с незнакомцами (ЛП)"
Секс с незнакомцами (ЛП) - Эвангелина Андерсон
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 19:10
обложка книги Секс с незнакомцами (ЛП) - Эвангелина Андерсон

Название книги: Секс с незнакомцами (ЛП)

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
23 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 56 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Адам и Кэл – двое обычных мужчин (по крайней мере для оборотней). Они были парой на протяжении последних пяти лет, и Лисса – единственная женщина, которая может сделать их союз завершенным. Они просто пока не выяснили, как открыть ей их истинную сущность, не отпугнув ее навсегда. Решение приходит в День Святого Валентина, когда Лиссе предлагают сделку: все долги ее дяди будут выплачены при условии, что она согласится на единственное представление для вебсайта «Связать и заставить».

   Последнее, что хочет Лисса, это секс с незнакомцами, но она настолько отчаялась, что соглашается. Однако она не знает, что двое мужчин, с которыми по сценарию у нее будет секс, не незнакомцы. Они – Адам и Кэл, и так совпало, что этот День Святого Валентина приходится на полнолуние.

Предупреждение: в тексте присутствуют: откровенные сексуальные сцены.

  • Просмотров: 2406 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю