355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джозеф Смит Флетчер » книга "Убийство в Миддл-темпл. Тайны Райчестера (сборник)"
Убийство в Миддл-темпл. Тайны Райчестера (сборник) - Джозеф Смит Флетчер
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 18:42
обложка книги Убийство в Миддл-темпл. Тайны Райчестера (сборник) - Джозеф Смит Флетчер

Название книги: Убийство в Миддл-темпл. Тайны Райчестера (сборник)

Автор книги:



29Страниц
8-9Часов на чтение
115 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-17-089471-0
Размер: 294 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В центре Лондона убит пожилой Джон Марбери, накануне приехавший из далекой Австралии. Но кто мог желать смерти человеку, который очень давно не был в Англии?

Ведущий расследование детектив Расбери обращается за помощью к своему другу – криминальному репортеру Фрэнку Спарго. Вскоре они узнают, что незадолго до гибели Марбери встречался с депутатом парламента Эйлмором и зачем-то бережно хранил билет на скачки, которые проводились много лет назад…

В провинциальный городок Райчестер, славящийся своим великолепным средневековым собором, прибывает множество туристов, и однажды одного из них, Джона Брэйдена, находят мертвым неподалеку от церковных стен. Случайный свидетель утверждает, что его столкнули с лестницы. Полиция начинает расследование, но неожиданно при странных обстоятельствах погибает и свидетель преступления…

  • Просмотров: 636 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю